Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

to Kno

Свет, что-то мне того хер..во :((( живот ужас как болит.. :(( вчера начал :((( на работе еле сижу передвигатся не могу... :((( ща буду отпрашиватся домой.. так что с портнихой придется подождать до выходных.
07.06.2002 12:00:57,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Ян, тебе к врачу бы надо, может в скорую позвонишь? А может это твой пуз стал стремительно набирать размеры?
В любом случае, перестрахуйся...

А с портнихой давай отложим, в субботу с утра я позвоню, договоримся...
07.06.2002 13:20:21, Kno
Яна Савина
к врачу не самый лучший вариант, тем более скорую. результат будет один - отвезут и положат до понедельника :((( оно мне надо? лучше дома полежу, выпью магне, отдохну. Может и правда пуз стал активно расти. а может это и не матка вовсе, боль справа внизу живота, матка то посредине. 07.06.2002 13:24:19, Яна Савина
Kno
Справа внизу это может быть аппендицит... или маленький туда уперся ножками или попкой...
Янк, я бы не рисковала.

07.06.2002 14:24:47, Kno
Марусик
Ян, звони врачу! Пока остается несколько дней до отпуска, пусть все внимательно посмотрят!!! 07.06.2002 12:10:23, Марусик
Яна Савина
мой врач до 17-го в отпуске :((( роддом на мойке :((( 07.06.2002 12:50:39, Яна Савина
Марусик
А если в ЖК? Или в нормальный платный центр, пусть УЗИ сделают, чтобы спокойнее было. 07.06.2002 13:14:23, Марусик
Яна Савина
они ж меня не знают, течение моей беременности не видели. Единственное чего я опасаюсь и что реально может вызывать боль это тонус матки. Как его нейтрализовать я уже знаю. А может это Брекстона-Хикса ? а? У тебя такого не было? Ощущение такое буд-то что то прямо тянет вниз и спина болит. 07.06.2002 13:26:36, Яна Савина
Марусик
Ян, не хочу ни в коем случае тебя пугать, но на Брекстона-Х. это не похоже, не может быть в течении суток непрерывно. Я при последнем посещении спрашивала у своего врача, при каких симптомах надо немедленно принимать меры. Первое, что она назвала - как раз такая боль, как ты описываешь. Течения твоей беременности "чужой" врач конечно не знает, но УЗИ на нормальном аппарате покажет объективную картину происходящего, нужно ли что-то предпринимать или просто полежать.В таком деле лучше перестраховаться для собственного спокойствия. 07.06.2002 13:50:27, Марусик
Яна Савина
ты знаешь куда можно прямо сейчас поехать? так что бы без очередей и записей? 07.06.2002 14:20:31, Яна Савина
Марусик
Если не есть деньги, то звони в Мать и дитя (УЗИ - 60 у.е). http://www.mamadeti.ru/
У них очень хороший аппарат, очередей нет, специалисты из ЦПСиР. Только надо узнать, есть ли у них сегодня врач.

Или непосредственно на Севастопольский, УЗИ около 700 рублей, обычно там все по записи, но ты объясни, что у тебя экстренный случай, я видела, что они обычно идут навстречу. Тел. 332-0892, 332-0823, 718-1955.
07.06.2002 14:27:18, Марусик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!