Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возмущаюсь!

Девочки-красавицы! Это что - бунт!!! Почему такая тишина то???
Что - стоило всем сковородкометательницам и скалкоразмахивательницам мамочками заделаться, как тишина в конфе образовалась, да?! :) А ну выходи по одной и докладувай новости!!!!!

Свистать всех наверх!!!!!! :)))))
05.06.2002 09:43:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Привет! Мы с Дашкой вчера на курсы ходили, мне там ТААААК понравилось!!! Там все такие пузатенькие, хорошенькие) Сначала мы расслаблялись, потом рисовали... А еще потом нам читали лекцию и мы смотрели кино))) Вобщем, я сделала вывод, что если бы я была вечнобеременной, то поселилась бы там)))
А как у вас делишки?
Янк, у тебя пузо растет или все еще прячется??
05.06.2002 10:36:14, Kno
А что вы там рисовали? ... а мы не рисуем на курсам *задумчиво*
Но мне на курсах тоже нравится - зарядка, лекции, фильмы, а после всего этого еще все просто поболтать остаются :) Большая компания дамочек разной степени пузатости :)
05.06.2002 10:44:29, Lexx
Kno
После расслабления нам дали цветные карандашики и лист бумаги. Каждый рисовал то что чуствует, или что хочеться нарисовать) После этого все садятся в кружок и рассказывают про свои ощущения)) Девушка психолог задает какие-то вопросы... вобщем приятно) 05.06.2002 10:47:39, Kno
Классно!!!! :) Только я вот совсем рисовать не умею. Мои творения можно охарактеризовать одним словом - примитивизм :))) 05.06.2002 10:56:33, Lexx
Kno
))) и у меня та же беда))) Я с детства просто НЕНАВИДЕЛА рисование! У всех получалось что-то интересное, а у меня даже дерево на дерево не похоже. Все какое-то косое, кривое:( А на курсах у меня как-то легко пошло... даже не знаю с чем это связать, наверное хорошо расслабилась и мне было все ПО) 05.06.2002 11:02:18, Kno
:) может обстановка располагает?!
Я вон тоже лекцию на курсах в коленно-локтевой позиции слушала :)) Хотя даже и представить себе не могла такие вольности в незнакомой компании :))) А там кто как хочет, кому как удобно, так и располагались :)
Толкьо вот сподвигло ли бы меня это на рисование - не знаю, сумлеваюсь :)))
05.06.2002 11:07:20, Lexx
Kno
А ты приходи к нам в гости, бум тебя проверять, способна ты на искусство али нет)))
Кстати, меня тоже очень поразила сама атмосфера на курсах. Каждый занимал именно такое положение, какое считал нужным. Для этого там были подушечки, разной толщины и мягкости. Еще там были большие гимнастические мячи, на них очень удобно облакачиваться при сидении)
05.06.2002 11:16:17, Kno
Ну никак у меня не получится прийти :( Я ж вон где - в Сибири!
А подушки-шары-подставки у нас тоже есть :))
05.06.2002 11:29:16, Lexx
Kno
Дык из Сибири это не далеко, мы тебя встретим))) 05.06.2002 11:42:53, Kno
Вы то встретите, только кто ж меня отпустит?! :)) Без меня тут "скучно и одиноко" :)) 05.06.2002 11:47:13, Lexx
Kno
Леська, а ты никак всю Сибирь в ежовых рукавицах держишь)))
Бедные жители... они наверное спят и видят, как Леська пакует чумадран и направляет лыжи в сторону Москвы)))
05.06.2002 12:02:13, Kno
Не, еще не всю :)))))
Но я ышшо молодая, у меня все впереди :))
Да и лыжи бы я с бОльшим удовольствием направила куда-нить ... в Швейцарию, например :))
05.06.2002 12:26:04, Lexx
Яна Савина
я тут.. но скоро уйду в круговорот рабочих дел :((( очень много до отпуска сделать надо. 05.06.2002 09:56:43, Яна Савина
а у тебя когда отпуск, Ян?
И ты сразу после него на работу выходить будешь или уже сразу в декретный пойдешь?
05.06.2002 10:05:04, Lexx
Яна Савина
у меня отпуск с 12 по 1 июля.. работать буду до 1 сентября (хотя официально могу уходить уже в середине июля) но мне на работе очень нравится. 05.06.2002 12:27:13, Яна Савина
Kno
Это уж точно)))
Раскрою малюсенький секретик *ох нарвусь я на Янкину скалку*... вчера звоню к ней на работу, и в это время к ней кто-то подошел с каким-то вопросом... Янкин конечно прикрыла трубочку ладошкой, но я то ВСЕ слышала))) Такого командного голоса даже у моего начальника нет! Так что дефки, делайте вывыды)))))
05.06.2002 12:41:03, Kno
Яна Савина
хи хи :-))) это мы умеем :-))) 05.06.2002 14:59:37, Яна Савина
Немножко завидую даже. А я ухожу с 21 июня и совсем. Обстановка на работе не раполагает к возвращению. 05.06.2002 12:39:49, Lexx

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!