Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

2Яна

Янка... совсем памяти не стало... Весь день ходила с чуством что я чего-то забыла. Уж к плите 10 раз подходила, чайники и утюги перепроверила... А вот только перед сном все же вспомнила! К тебе не позвонила!!!
Вот теперь сижу и не знаю у как тебя выпросить пощады.
Янк, скажи что не злишься... поехали за тканью?
03.06.2002 11:16:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Яна Савина
не злюсь конечно... я вчера таки съездила за тканью на Ленинский.. выбор хороший, цены приемлемые. А потом и к портнихе сездила все отдала. На примерку поеду в среду-четверг. У меня сроки поджимают мы 12 улетаем на море.
Тебе на Ленинский принципально за тканью ехать? Может глянешь на Таганке там тоже магазин Тканей. Или знаешь, давай я сегодня туда зайду гляну есть ли там что нибудь желтенькое. Ты еще не передумала с цветом то?
03.06.2002 12:54:29, Яна Савина
Kno
Уфффф... пронесло))) *вылезая из под стола*
Ян, сходи если не сложно, посмотри... только такую чтобы проветриваемая была, легонькая. А можно будет 12 с тобой к портнихе? И еще... а она сможет сама смоделировать или ей надо конкретно сказать где какая пупичка будет?
03.06.2002 13:18:57, Kno
Яна Савина
12-го я уже в самолете буду :-)))) Я на примерку поеду в эту среду-четверг. ткань гляну. Я поняла что ты хочешь. Насчет модели, определишся на месте, у тебя там что пипочек много будет? полистаешь у нее журнальчики, выкройки она сама делает. У тебя рост какой? 03.06.2002 14:06:46, Яна Савина
Kno
Давай в среду 5-ого! Только скажи в какое время ты туда поедешь, чтобы я заранее спланировала свои день.
А рост мой 168, на счет остального затрудняюсь))) По добеременным размерам только носки налазят и тапочки.
03.06.2002 14:45:31, Kno
Dash
Звиняйте, что встреваю. Ян, а ты куда лететь собралась? И срок у тебя сейчас сколько (точнее, тогда сколько будет)? А то есть у меня мечта - поехать в Данию в конце недели, на самолете побаиваюсь, да и моя справку не даст, а без нее в самолет не пустят. Поэтому есть идея поехать на поезде в Финляндию, на пароме до Швеции и оттуда в Данию на машине. Ну очень хочется. А с другой стороны, 28 неделя идет... 03.06.2002 13:00:46, Dash
Яна Савина
у меня 14 ая недели идет. Летим мы на Кипр. Хотели в Грецию или в Хорватию. Но проблема в том, что у меня 20 июня экзамен в аспирантуре, а 11 июня у мажа релиз альбома. Так что у нас отдых должен дыть между этими датами. в июле уже жарко будет :(((( В пятницу поехали в агенство.. уже нигде не успеваем с визами :-((( а на Кипр визу не надо, да и сервис там неплохой, мне там нравится, в этом году впервые берем ребенка.
Но я впринципе думаю еще в августе куданить съездить.. посмотрю как чувствовать себя буду.
03.06.2002 14:05:30, Яна Савина
Яна Савина
во меня глючит!! Ну конечно же 24-ая :-))) 04.06.2002 13:17:57, Яна Савина
Kno
Ага Янка!!! Вот почему у тя пуза то не видно!!! Гыыыы) 03.06.2002 14:53:39, Kno
Dash
У меня завтра (см. выше) :(. Вот я и думаю, послать это все и уехать в четверг... 03.06.2002 14:19:05, Dash
Марусик
Ян, у тебя не 14, а 24 неделя идет!! Ты что,забыла? :-)))) 03.06.2002 14:07:03, Марусик
Dash
Нда, я вот тоже как-то про 24-ю примерно думала... 03.06.2002 14:18:18, Dash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!