Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так тихо - потому что все за Клепу пьянс

Так тихо - потому что все за Клепу пьянствуют, да?! :))
Я уже конфетку с бренди за них скушала :) Так теперь могу танец живота станцевать на столе :)))

Выходите!!!
31.05.2002 09:58:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Привет, Лесик. Ятут сижу, дрожу, у нас сегодня аттестация. От этого будет зависеть повысят меняили нет. Вообще-то яуже слышала, что самый главный босс очень моей работой доволен и (цитирую" "сам проследит, чтобы меня повысили", так что аттестация для меня вроде как формальность пустая, а все равно трясет как перед экзаменом. Предсталяешь, повышают меня, не знают еще, какой сюрпрайз их через несколько месяцев ждет :))). (Даже стыдно немного :) Как ты, как курсы? 31.05.2002 11:12:22, LU-LU
А у тебя там никто никто не знает? 31.05.2002 12:13:27, Ксеник
LU-LU
Не-а :)) 31.05.2002 12:54:54, LU-LU
Как же ты бедная, токсикоз прячешь? 31.05.2002 13:10:19, Ксеник
Не боись! Сильно дрожать тебе вредно! Так .. потрясись немножко для порядку и все :))
А про сюрприз пока молчи! Я, например, промолчала, а потом они сами заметили и ничего .. заботются теперь :)))

А про курсы я уже Кнопе написала
31.05.2002 11:20:45, Lexx
LU-LU
Все!!!! Прошла аттестацию, меня там не спрашивали, а только хвалили :))). Да, хотят менявкомандировку отправить в Италию в октябре-ноябре... наивные (хе-хе) 31.05.2002 12:56:03, LU-LU
Поздравляю! Молодец! Представляю как хорошо когда на работе хорошо.Тьфу, тьфу, тьфу. Только представить могу:( Еще успеешь раз 20 съездить и в Италию и еще куда-нибудь, тока с детем уже:))) 31.05.2002 13:14:51, Ксеник
Kno
Приветик! Я ужасно хочу ПЫВА! тока нету его у меня:(
Давай отчет про курсы! Я жду!!!
31.05.2002 11:05:03, Kno
Привет! Про курсы значит ...
Во-первых, у преподавательницы упала челюсть, когда она увидела то огроменнейше количество папочек, которые заинтересовались сим зрелищем :)))
А потом нам 2 часа показывали кассеты и рассказывали :) Сначала показали фильм про филипинок, они в основном рожают на корточках и как-то совсем просто :)
Потом показывали водные роды, динамическую гимнастику и проныривание малышей :) У меня даже муж задумался - а почему бы нам в воду не рожать :)) Все очень здорово и совсем не страшно :) Ну там еще вопросы пообсуждали, причем в основном папы спрашивали :))
Короче, очень понравилось!
31.05.2002 11:11:26, Lexx
Dash
добрый утр! (а, то есть день у тебя :)) А я за них черешню ем! 31.05.2002 10:00:05, Dash
Все! В моей смерти путем захлебывания завидовательной слюной винить Дашку! :)) 31.05.2002 10:06:32, Lexx
Dash
Ну вот зачем так трагично, а? А что, у вас ее нету еще? 31.05.2002 11:10:15, Dash
Она у нас только начинает появляться, еще не спелая и по космическим ценам :-/ 31.05.2002 11:21:25, Lexx
Dash
Ну цены это отдельная песня. У нас по 180-160 р. Есть "маленькие, но по три" - то есть неспелая и меленькая, но по 50 :) Своей тута не растет, она ж все равно вся узбекско-таджикская 31.05.2002 13:17:57, Dash

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!