Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary M.

Мои дела

Сегодня, наконец, добралась до Инета пораньше. Была я позавчера в ЖК - прибавила 1 кг за три недели, анализы хорошие, всего, правда, растолстела уже на 12 кг за 35 недель. Озадачилась всерьёз выбором роддома, осознав, что скоро могу родить. Да ещё сегодня ездили покупать старшему кровать - пора маленькую освобождать - сегодня уже должны привезти. Ребёнок будет при большой кровати.
Моя врач в ЖК, посочувствовав мне, что будет второй мальчик, сказала, что девочек надо лет в 35 зачинать - больше вероятность. Меня это немного развеселило. Поживём - увидим.
Ещё записалась на УЗИ - через неделю пойду, обещали мне точнее вес сказать, да и пора уже.
13.09.2001 18:09:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
И мне пора кровать для старшей покупать, в выходные собрались в ИКЕА. Там видела такую, которая для двухлетки подойдет. Без решетки, но с перекладиной, перелезть можно, упасть во сне - нет. Ксатати, а я, наоборот, может к 35 задумаюсь о сыне (если сил хватит), а то второй дочке уже 38-ая неделя :) 13.09.2001 19:41:21, Dina
Mary M.
Ну, каждому своё. Некоторые и сыновей в 35 рожают:) Будем мы тут все многодетные:) А, если бы разнополые дети получались, то вряд ли бы мы на это решались. Всё имеет свои преимущества. 13.09.2001 20:03:17, Mary M.
роМашка
Динуль, привет, мыло посмотри! 13.09.2001 19:45:50, роМашка
Ответила 13.09.2001 20:06:38, Dina
валя
насчет девочек и "зрелого возраста"

если исходить из теории, что спермики-мальчики - шустрые, но нестойкие, а спермики-девочки - медлительные, но марафонки (читала где-то и гинекологиня одна мне рассказывала), то логичнее связать девочек с возрастом ПАПЫ, а не МАМЫ. Если маме 35, то папе тоже соответсвенно плюс-минус, скорее постарше будет. может, многие мальчишки теряют в скорости и стойкости и не дотягивают до встречи с подружной яйцеклеткой:))))))
13.09.2001 18:49:35, валя
Mary M.
Логично! Папе уже 30 - они у него пока, видно, весьма шустрые:) Будем ещё ждать и пробовать! 13.09.2001 18:59:34, Mary M.
:)Прибавляешь как по книжке - 300гр в неделю.:))
Привезут кровать и будет твой парень просто совсем как взрослый. Интересно, ему понравится?
А девочки после 35.... чтож.. я думаю, что тебе над этим еще есть время подумать.:)
13.09.2001 18:12:43, Люда
Mary M.
Кровать ребёнок уже одобрил - он её видел. Теперь надо на ней поспать.
Да, до 35 у меня ещё времени вагон. Но что-то дети у нас без спроса появляются. Посмотрим... Сначала, этого родить надо.
13.09.2001 18:30:13, Mary M.
Я вот тоже девочку еще хочу... лет через 5 (мне как раз 34 года и будет) 13.09.2001 18:11:30, Наташа Апреликова
Mary M.
Привет! Ты ещё не родила? Так я тоже девочку хочу. И тоже не раньше, чем лет через 6-7. Но это теоритически. А там посмотрим. 13.09.2001 18:28:08, Mary M.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!