Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Natasha

Голова болит!

Ну и что теперь делать, если гоолооваа болиит? И, как назло, работы куча... Да еще по всей москве мотаться часов до восьми вечера :(((((.
30.05.2002 11:18:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташ, лучше полежать, хотя на работе не реально. У меня в начале беременности несколько раз были ужастные головные боли, просто разрывающие. Муж даже скорою вызывал. Толку от них конечно не было никакого, потому что в больницу я все равно не ехала. Сходила к врачу, она меня отправила к невропатологу, та сказала что из-за вегето-сосудистой дистонии, но толком ничего не посоветовала. Я просто лежала целыми днями, когда очень болела, голову не могла от подушки оторвать:(
30.05.2002 12:19:54, Ксеник
Natasha
Даа, полежать точно не получится :)) или :((. 30.05.2002 12:26:30, Natasha
LU-LU
Я может не права, но когдасильно болит пью 15 капель валокардина. Он спазм снимает и все проходит (ну уж точно легче). я зато от зуба два дня мучалась - вот это правда ужас, который ничем не снимешь :( 30.05.2002 12:06:06, LU-LU
Kno
И вот еще почитай:
Наименование
Валокордин#
100 мл капель для перорального применения содержат этилбромизовалерианата и ФЕНОБАРБИТАЛА по 2 г, хмелевого масла 0,02 г, мятного масла 0,14 г и 55 об.% ЭТАНОЛА;
Фармакологическое действие
Спазмолитическое, сосудорасширяющее, седативное, снотворное.
Противопоказания
Гиперчувствительность к брому, острая печеночная порфирия, тяжелые нарушения функции почек и печени, беременность, кормление грудью.

Меры предосторожности
Следует учитывать, что препарат содержит 55 об.% этанола.
Применять только по назначению врача.
30.05.2002 12:26:40, Kno
Kno
А по моему зря ты пьешь валокордин... он содержит фенобарбитал (кажись так называется) который противопоказан беременным!!!!Если хочешь здорового детька, заканчивай с этим!!! (тем более очень опасный период до 12 недель, когда формируются органы) Единственные таблетки которые можно пить без совета врача это НОШПА, а остальное только при тщательном согласовании! 30.05.2002 12:19:28, Kno
Natasha
Точно, что-то я про нее забыла! Но-шпа же спазм снимает - спасибки тебе большое - это получше, чем по голове )). 30.05.2002 12:25:01, Natasha
Даже ничего и посоветовать не могу :( Никогда ничего от нее не принимала,терпела, старалась отвлекаться. Вообще стараюсь таблеток лишний раз не пить 30.05.2002 11:23:18, Lexx
Natasha
Да сто лет уже голова не болела, а сегодня хоть на стенку (((. И ничего нельзя!!! 30.05.2002 11:40:54, Natasha
Kno
Наташка! Ты тоже Москвичка!!! А чего ты с нами на встречу не пришла? Прогульщица.... 30.05.2002 11:20:25, Kno
Natasha
Да сюпрюга по вечерам с работы забираю - его машина уже недели две в сервисе, а он сам ходить не может, мениск, с операцией тянет :(((. Вот и езжу (правда, когда машин немного) с Ленинского на Войковскую. 30.05.2002 11:28:50, Natasha
Ты почитай вчерашний день, как мы славно погуляли! Сразу захочется! Это ж полный прикол, стадо беременных! Эх, я удалила фотку из реги с позапрошлой встречи. Хочешь загружу? 30.05.2002 12:23:48, Ксеник
Kno
Ну а в выходные как? Мужа дома оставь, а сама к нам))) 30.05.2002 11:38:14, Kno
Natasha
Суббота разве что :) - по выходным детка от бабушки-дедушки к нам перебирается плюс ремонтные дела - к декабрю как-никак успеть надо, а то придется нам в съемной квартире рождаться. Если только я тоже в мамонты не заделаюсь :)). 30.05.2002 11:45:56, Natasha
Kno
Ну вот, отбиваешься от стада! А дитенок с папкой побыть не может? Ну или бери его с собой, он нам точно не помешает)))
Да и ремонт небось не ты делаешь, а люди мужицкого подобия)))
Так что никакие отмазки не проидут! Быстро в стадо!!!!
30.05.2002 11:51:59, Kno
Natasha
Даа, а муж не всегда равно папка :)). А с ремонтом у нас сейчас самый, можно сказать, ответственный момент - выбирать и покупать. Ну не могу же ж я такой момент пропустить!А как же тогда учет и контроль? 30.05.2002 12:00:01, Natasha
Kno
Вредная какая! Ну что с тобой делать, хочешь скалкой огрею, чтоб образумилась? Никуда твои обои не убегут! И мы же не на весь день! Встретимся где-нить после обеда, погуляем малость (стоп... мы кажись к Женьке в гости собирались), ну все равно хоть пару часиков отдыха это хорошо! Вощем, давай, хватит прятаться от нас!!! 30.05.2002 12:15:50, Kno
Natasha
Я не вредная, я полезная! А скалкой, плиз, попозже, вот голова пройдет... А сейчас это как-то негуманно получится! 30.05.2002 12:23:42, Natasha
Kno
Чем ж ты полезная? Будешь все выходные мужу глаза мозолить, к обоям придираться, деньги экономить... это ж разве веселье?
А вот если уедешь из дома на пару часиков, то точно полезной будешь)))
30.05.2002 12:33:39, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!