Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и куда опять все сгинули?

Нет это невозможно просто!:))) Никакой сплочённости, уси тварять чаво хотять, тока б в конфе не сидеть отвественно:)))
Ланна...пайду и я дела делать, а то ведь вас тута ни даждёсси:) Вылезу теперь тока через недельку может:) А пока всем удачи, кому пора рожать- лёгких родов и вообще не пропадайте дефки:)
Усих Цалую, Люблю и абисчаю скучать:)
29.05.2002 11:58:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вот.. За завтраком опять тебя прохлядела :( Давай, Клёпсик, держись, что б все хорошо прошло, буду кулаки начинать держать, сообчи тока когда отпускать мона!!
Цалую тебя тожа!!
29.05.2002 12:03:54, Танья
Не хфиг ухлёбывацца остатками шампуня!:)))))))))))) Присосалася тама к бутылке, шо и не оторвёшь её ничем:))))
Я держусь, Танюх. Позвоню ужо када там у нас всё разрешится и ты не вешай носа. До субботы уже тоже меньше недели в случае чаво:)
29.05.2002 12:08:08, Kleopatra
А как ты угадала ? :)) Стакашку с сочком вот тока приняла :))) Думаешь поможет?
А вообще я сегодня с беспятнадцати шесть тусуюсь. Проснулась - пуз тянет невозможно, да видимо опять расходилась, признаки сгинули напрочь :( Надо было наверное лежать остаться у теплой постели. Ну не наю я... Сколько можно та????
Ты давай, береги себя, пусть мужа твоя мейл шоль напишет, я по немецки бум-бум, а я тут дефкам дальше расскажу, шо да как!
29.05.2002 12:10:55, Танья
Я ему накажу, шоп принял к исполнению:)) Чо-нить накалякаеть:) В конфу не полезет- баицца он русскмх букв:))))))))))))))) А на мылко тебе скинет:)
Таньк, а я сегодня ночью сквозь сон страшные боли ощущала, утром живот потянуло и как у тебя всё отпустило. Это необъяснимо. Может мы с тобой в один день и забеременели, а?:)))))))))))))) Не ну ващще, блин!:)))))))))
29.05.2002 12:19:18, Kleopatra
:)))) Ой, Клёпа, гонит меня мерзкий муж от компутера, говорит, мне двигаться больше надоть, сама ж сказала, а вот опять толстым попом к монитору прилипла :))
Пущай напишет, буду просто счастлива!!
А мой тогда вам будет отчитываться, шоб вы в конфу сообчили.
Кстати, у меня тоже вчера давление 90 на 60 было, может мы с тобой близнецы - братья ? А ? :)))))
29.05.2002 12:22:15, Танья
Kno
Канешно братья! Однояйцевые мамонтообразные))) 29.05.2002 12:25:43, Kno
Лана лана, мелочь пузатая :))) и тебе моей сковородкой достанется, вот тока ручонками дотянусь до моськи твоей вреднючей, ты смотри ка!!! Я так точно рожать не пойду, а то биз меня совсем распуститесь :)))) Проси прощады!!! 29.05.2002 12:27:03, Танья
Kno
Таньк, ты ж сковородку енту поднять не можешь))) Давай ты мне ее по наследству оставишь, а? Я тут буду за порядком следить! 29.05.2002 12:29:58, Kno
:))) Кого ?? Тебя??? За старшую ?? Нет уж, дудки, я уж сама двумя ручками то подниму, ежели што - Клёпа подможет :))) Тебе еще курсы надоть по строевой подготовке пройтить да кхфалификацию на главного наваливальщика подтвердить !!! 29.05.2002 12:32:11, Танья
Kno
Ну тады мне мужа скалку на рынке купит и я тут вам покажу кому надо хвалифихацию повышать))) 29.05.2002 12:34:25, Kno
Kno
Никуда я не сгинула, наоборот, притопала) А ты никак рожать собралась? точнее размомантиваться))) Ну удачи тебе, будем ждать) 29.05.2002 12:02:40, Kno

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!