Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посещение роддома:)

Сметнулись это мы вчера на КТГ, так думаете нас там не знает весь персонал?:))) Аппарат для этой процедуры имеется во всех комнатах, так там какую-то роженицу(с чемоданом:)) не вру) согнали в другую комнату, а нас положили на привычное место и стали проверять:) После положенного получаса, заходит акушерка и с выпученными глазками начинает удивляться во весь голос, что деть там буйствует не на шутку, типа работает уже 15 лет акушеркой и повидала на своём веку, но чтобы такую прыгучесть наблюдать на аппарате, это ей в новинку, похихикала, поиздевалась, что мине надо ужо сейчас поводок покупать:))) и отпустила с БОгом до сегодняшнего вечера:) А я сегодня от нервозности помыла в 25-й раз пол, погладила имеющееся барахлишко, перебрала уже ещё раз сумку(проверила типа:))) сто про чо нить а всё равно забуду:))) И пойду скоро заплачу счета, шоп ужо всё шо в моих силах было сделано:) А потом у нас вечером ещё поход с мужем по магазинам, надо продуктами их затарить, ну и потом уже, дефки, вылезу я к вам только после выписки:) Скучно наверное будет...да и страшновато мине чо-то....а тута тишина прям, попрятались все!:)) Хто вот мине успокаивать будет, поддерживать всякими словами и предложениями приятного содержания?:)))) От так ота и всехда!:)) Вылазьти, а то шшас палить из своей двустволки начну, по движущимси мишеням!:))) Усим места мала станить!:))))
29.05.2002 10:09:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU
Ну вот, родишь, зазнаешься и в другую конфу от нас сбежишь... эххх, какие люди уходют... 29.05.2002 12:01:12, LU-LU
Ага:)) Вознадеялась:)) Я вас раззе ж тут оставлю, а хто буить следить за вами-та?:)) Танька тожа вон рожать, так ша не расслабляйтеся, за вами будут следить ишшо до самых до родов ваших:)))))))))) 29.05.2002 12:13:54, Kleopatra
Клёп, я принимаю дежурство на твое отсутствие, тока потом уж ты меня смени, а то не могу пост покинуть - один разброд и шатание начнется :)) Я их знаю :))) 29.05.2002 12:15:06, Танья
И что после это удивляться, что деть буйный?! :))) есть в кого - в маманю! Все ей бы сковородкой махать, горном стукать да из стволов палить :))

А вообще - я желаю вам с дитем уже встретиться :)) И очень-очень-очень будем вас тут ждать уже с масей!
Давай, Клеп, держись! Чуть-чуть же уже осталось!!!
(хотя сколько раз ты это за 2 недели уже слышала?! :))) )
29.05.2002 10:24:06, Lexx
Мильён раз вже слышала, так ша не верю я тте Леська, можешь тама не сгаляцца в способностях по выдумыванию всяческих успокоений!:))) А маманя вовсе не буйная...пака её из тирпення не выводють!:))) И ващще сковородкой махать это у нас по Танькиной части, я усё больше рогатки тута мастерю, выстругиваю:)))))))))) 29.05.2002 11:24:06, Kleopatra
Ну никак тебе не угодить!То кричит -
"и хде это там мои успокоения???", то "нифига они мне здалися?!" :))
Но ты только из терпения не выходи, ладно?! А то ведь в гневе страшна :)) А я рогатками так и не научилась пользоваться :)))
29.05.2002 11:30:29, Lexx
Дык я ття научу в случае чаво:)) На нейтральной-то территории буишь в мине набирацца опыта виртуозного владения рогатками:)))))))))))))))))))) Пригатовься:))) И пирчатки сибе купи кожанные, шоп во-первых, ручонки мазольками ни пакрылись, ва-втарых, шоп от волнения рогатка не выскальзывала из потных ладошек:)))))))))))))))) 29.05.2002 11:41:07, Kleopatra
Чего эт я волноваться то должна?! :)
Ты ж так себя расхвалила, что и мамонтенок ты, и большая-необъемная стала, что я в тебя фсяка попаду :))) А в случае чего - убегу :) мамонты ж быстро не бегают! :))
29.05.2002 11:56:14, Lexx
Волновацца тте надоть, потому, как я тебя при обучении буду изводить воплями, шо ты ничаво не умеешь делать и усё ниправильна:))) Ты начнёшь тама притоптывать бульонками и потеть:)) От:)) А мамонтов ты недооцениваешь, ане ж приспособились и по деревьям даж передвигацца, цепляясь за сучья хоботом:)) Так ша нагонють и придавять:)))))) 29.05.2002 12:06:16, Kleopatra
Хе, Клеп, вопить и я умею будь здоров! :)) Даже ухи твои мамонтячьи заложит :))
А вот чтобы слоновья порода по деревьям лазила - не видела :) Надо потренироваться, чтоб уж совсем смена достойная была :)))
Ты давай выкладывай что еще мамонты умеют, у меня еще время потренироваться есть :) Вчера вон муж заставил гимнастику делать, так я даже свечку умудрилась изобразить :))) Кривоватую немного, но все ж :)))
29.05.2002 12:12:31, Lexx

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!