Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И гыдееее????! :)

Ну, что за разброд и шатание, я вас спрашиваю?
Что, все одновременно разродились? :)
Пора строицца!
Как у кого дела то обстоят, а?
28.05.2002 11:52:11,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
и шо такое? и шо б я орала тут с утра пораньше, да людей будила, а?:))))) Ирка, от мечты у тя!"назюзюкаться"!:))) А так песни поорать? без зюзюкав?:))) слабо?:))) 28.05.2002 12:23:48, Людк
Людк, ну точна как в анекдоте! %) Где два хохла есть - там все с хохляцким акцентом говорить начнут!!! Гы-гы! Ты заметила, да? 28.05.2002 12:46:32, sneshinka
ну дык нас тут акромя ж всего не два хохла, а поболе буит.:))) так ша все как положано!:))) 28.05.2002 13:06:39, Людк
Ооогней так мноооо-го зооо-лотыыыых на у-лицаааааах Сааа-рааа-тааавааа, пааарнееей тааак мнооогооо хооо-лооо-оооо-стыыыых, а яяяя лююю-блюююю жеее-наааа-таааа-ваааааа!!!!
28.05.2002 12:44:01, sneshinka
Как поет! Как поееееет!:)))))))) 28.05.2002 13:05:51, Людк
Kno
Люд, привет! А где вы вчера нашли статью про ужасную няню? Чей-то я найти не могу... может напишешь куда идти? 28.05.2002 12:37:21, Kno
эт не статья, эт обсуждение в семейной
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=5607
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Family&tid=5606

28.05.2002 13:05:11, Людк
Dash
Гыде, гыде... тута. Сейчас. И тебе доббрый уттр. ну что сразу строиться, строиться... Я вчерась на курсы сходила (на первое занятие, которое бесплатное) - посмотреть, про что. В принципе, прикольно. Гимнастика понравилась. Сама я над собой издеваться в течение часа не стала бы, а за компанию - даже в радость оказалось. Беседы с психологом, правда, временами занудные, хотя так, поболтать - ничаво. Сегодня на другие пойду посмотрю. Эх, далеко только это все, блин. В смысле то, про что на детках отзывы хорошие. 28.05.2002 12:15:53, Dash
Kno
А ты куда ходила? Слухай, я ведь тожа хотела на курсы пойти, только все время не хватает узнать где какие. 28.05.2002 12:18:33, Kno
Dash
Я в Пангею ходила. Дорого у них, правда (330$), но включено 4 занятия в бассейне, и ходи сколько хочешь на сами курсы - ну то есть курс из 16 занятий по 4 часа, а потом можно приходить хоть до самых родов на гимнастику или часть лекций или практических занятий еще раз посетить, если хочется. Сегодня собираюсь в "Волшебный ребенок" на Удальцова. там ознакомительное занятие. А живу я в центре... Кстати, именно из-за этого (из-за курсов) и не записалась на пойти к ЦДХ, а вообще-то мне туда от дома 10 минут. Я просто позвонила в те места, про которые на детках-предках тозывы самые хорошие. Проблемы конечно - либо ехать неудобно совсем, либо у них по срокам мне уже поздновато... 28.05.2002 12:27:03, Dash
Kno
А скакой срок самый нормальный для подобных курсов?
И еще, мы ж седни встречаемся, давай подходи, заодно про курсы подробненько расскажешь)))
28.05.2002 12:30:21, Kno
Dash
Так я ж говорю - у них сегодня занятие в 1800 на м. Пр. Вернадского. Боюсь, я к вам не успею :( Можем в субботу вечерком встеретиться, или в воскр., да хоть в четверг - но сегодня никак не получается. А какой нормальный - а фиг знает. большинство из них -на 2 месяца рассчитаны. Кто-то говорит, что ближе к концу ходить уже сложно чисто физически. Вчера на занятии (судя по пузам, ну то есть очень приблизительно) в основном был народ 20-26 нед., были и маленькие пузы, недель на 16 (хотя размер ничего не значит иногда, а я не спрашивала). Мне в Пангее понравился тот момент, что основное на лекциях усвоишь, пока еще силы есть, а потом можно на гимнастику походить, если желание будет, или вспомнить, что забудется. Просто, например, в некоторых местах след. группа - набор через месяц, а мне это уже поздновато получается. 28.05.2002 12:43:04, Dash
Kno
Нуууу! Не ходи сегодня!!! Мы тебе такую гимнастику устроим, лучше чем в Пангее! А на счет субботы, я еще не знаю, возможно я и буду свободна, но вот на счет остальных сомневаюсь.. 28.05.2002 12:46:42, Kno
Kno
Здеся!!! Пришла сейчас из ЖК. Там мне торжественно вручили две касеты, одна про грудное вскармливание, а другая про первый год жизни. Велели посмотреть повнимательней)))
Чичас кефир пить буду.
28.05.2002 12:15:17, Kno
Ну вот... а мне в ЖК кроме направлений на анализы ничего не дают :( 28.05.2002 12:40:17, sneshinka
Kno
Ты знаешь, я вобще тоже очень удивилась что мне кроме листочка на мочу дали касеты))) Но на касеах написано что это подарок от правительства Москвы... Может ваши правители еще не додумались до такого? 28.05.2002 12:49:23, Kno
Natulia
Зато я снова здесь - компьютер исправили. Вчера вечером даже уловила периодичность болей в животе!! Каждые 5 мин! Во! Но заснула благополучно и спала, как сурок (т.е. та самая мармота). Сегодня - как всегда с утра - как огурец.
Может слоны сами разродились с испугу?
28.05.2002 12:13:48, Natulia
ААА!!! А у меня по прежнему Гарри Поттер не запускаицца!!!! Скушна! Наташк, а у тибе диск есть какойто установочный с Виндой? Может ну его на фиг, отформатировать диск Ц, да все по новой поставить? 28.05.2002 12:38:20, sneshinka
Прям, ща повыползают:)))) 28.05.2002 12:24:03, Ксеник
Я тут забегаю! У меня все более и менее нормально.Ща расскажу как вчера к врачу сходила:( Сама то как? 28.05.2002 12:01:33, Ксеник
Ой! Живая душа! Давай, расказывай! Я нормально, насколько слово "нормально" применимо к 38 неделям.. %) Самое интересное что еще неделю-две назад бегала как коза и хвасталась, как я легко перенесла беременность! А теперь не могу с дивана подняться, тяжелая как мешок с песком... руки-ноги отекли и еще на 2 кг поправилась :):):) Одно радует - через неделю беременность закончится %)%)%) 28.05.2002 12:12:01, sneshinka
Марусик
Всем привет! А откуда такая уверенность, что через неделю? Здесь в последнее время наблюдается тенденция слониться-мамонтиться :-() 28.05.2002 12:15:03, Марусик
Не, меня в мамонты можете не записывать!У мине палновое кесарево в 39 недель %) 28.05.2002 12:36:33, sneshinka
Ну как, с каким наркозом будут делать? 28.05.2002 12:38:09, Ксеник
Ненаю, вроде обещались с эпридуралом... я седни вечером еду все детали выяснять и назначать день :) 28.05.2002 12:45:19, sneshinka
Kno
Страшна??? А зачем тебе кесарево, извиняюсь за любопытство... 28.05.2002 12:51:32, Kno
Угумс... с одной стороны страшна, а с другой как представлю что как некоторые в мамонты можна записацца...:)
а кесарево мне по показаниям, каким объяснять долго, да и все равно они уникальные... канешна можно попытаться без него обойтись, но возникает резонный вопрос "а зачем?" :)
28.05.2002 13:34:04, sneshinka
Я тоже полностью с тобой согласна, что кесарево - это нормально. 28.05.2002 13:44:42, Ксеник
Канешна нормально. Щас просто все за естественные роды по поводу и без повода :) начинают рассудать о морально-этической стороне :)
Только вот какой смысл мне мучиться, если для меня есть риск в родах? И не факт еще что ребенку естественным путем будет лучше :)
28.05.2002 13:55:38, sneshinka
Kno
гы-гы-гы))) Будет еще один мамонт))) 28.05.2002 12:16:34, Kno

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!