Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Светлана

Мы в on-line ;-)

Девочки, милые! Вот нас и выписали. Спасибо вам за поздравления. Я была очень тронута, а муж впервые залезший в нашу конфу очень порадовался местной атмосфере ;-). У нас мальчик Кеша, как уже писал муж, небольшой - 3050 и 48 см - облегчил мне работу ;-). Таня, я все думала о тебе, держись! Зато, скажу я тебе, тебя ждет большой сюрприз в родах - никогда бы я не подумала, что вторые роды настолько отличаются от первых, они гораздо легче! Мы немножко войдем в режим и я напишу вам небольшой отчетик - мы остались очень довольны всем: роддомом, врачами, сами собой ;-). Всем рекомендую семейное отделение 10р/д. А пока целую всех, удачи, здоровья и легких родов! А я пойду учиться быть матерью двоих детей ;-)
27.05.2002 14:43:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светочка, я еще раз всех вас поздравляю! Очень-очень рада за вас, растите большими и здоровенькими. Жду подробностей! 27.05.2002 17:34:51, Инес
Поздравляю, Свет! :)) Рада, что тебе понравилось в 10м... :) 27.05.2002 15:36:47, Панда
Светлана
Ага, спасибо, считай, что с твоей легкой руки ;-) 27.05.2002 16:09:19, Светлана
Инна.Л
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! 27.05.2002 15:33:35, Инна.Л
ашатаН aka NTL
Pozdravlaju!!! 27.05.2002 15:08:56, ашатаН aka NTL
jadi
Поздравлям. Очень радует,что роды оказались легче первых. Вселяет надежду. Здоровья малышику. 27.05.2002 15:03:33, jadi
Марусик
Поздравляем! Ждем с отчетиком:-))) 27.05.2002 15:00:56, Марусик
Eugin
Еще раз поздравляем! Хорошее имя выбрали, нечастое в последнее время :)))
Растите здоровенькие! Удачи!
27.05.2002 14:51:34, Eugin
Kno
ПОЗДРАВЛЯЮ еще раз!!! Растите Кешку здоровеньким и сильненьким мальчуганом))) чтоб всех радовал)))
27.05.2002 14:47:45, Kno
Еще раз поздравляем!:))) И ждем отчет.:) 27.05.2002 14:47:04, Людк
Светулькин, дай тебя заобниму!!! Какие вы молодчинки!!!! А я еще сижу, ой, пузо уже пошевельнуться не дает!!!! Поздравляю вас с Кешей! Пусть растет таким сладким и здоровеньким!! Ура!! 27.05.2002 14:46:01, Танья
Светлана
Cпасибо! Я надеюсь, тебе тоже вот-вот дембель выйдет ;-). У меня ведь все эти потягивания, помазывания и проч. гадость почти неделю тянулись, так что и у тебя уже скоро произойдет, раз чувствуешь, что тянет. А врачи твои все же молодцы, у нас ведь, наверное, давно бы стимульнули. А я знаешь, немного боялась, но все произошло так быстро, что я даже не поверила - 2ч.20мин. с момента приезда в род.дом. и без всякой стимуляции и обезболивания, абсолютно естественным путем, так сказать ;-). Я в три часа дня еще собиралась с ребенком на занятия, хорошо муж не пустил, а я его убеждала, что эти нерегулярные схватки меня еще неделю мучить будут. В пять муж уговорил меня позвонить врачу, она велела приезжать, я с ней договорилась, что если раскрытия нет, чтобы она нас отпустила. А в 19.30 мы уже и родились. Так что жди в любой момент.Целую. Убегаю. 27.05.2002 14:58:29, Светлана


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!