Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну хто тут в барабан так громко стучал,

Ну хто тут в барабан так громко стучал, что мирных людей разбудил ?? :)) Ну вы выще даете!!
В обчем, докладываюсь, вчера усё у меня болело и тянуло, чаю малиношного пила, а с утреца встала и отлегло опять, тока видимо чего то там у меня произошло в организме, деть очень очень низко залег, я хожу как контуженный китаец. Все мне давит - постоянно хочется пысать.
Вот, и полнолуние на нас не повлияло и Людкины колдовства тожа.
Завтра ко врачу, а стимулировать сказали будут если я за эту неделю сама не сподоблюсь. Вот так. Щас почитаю, чего вы там еще такого понаписали. Усё проверю!!
27.05.2002 14:25:26,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну шо ты развопелась! Ужо низзя и па барабану пабарабанить челавекам!:))) Жалка ей, панимаешь ли!:))) Можыт эта парыв душевный!:))))) 27.05.2002 14:48:07, Людк
А на там-таме хто так барабанил?? Я аж с диванчику упала :))) 27.05.2002 14:51:44, Танья
а то к Ирке - нахлай рыжей морде.:))) Так мал таво - ана ишшо и Клёпи горн доверила!:))) ты думаишь шо Крысь тем горнам делала?:))) Правильна! Стучала па сталу! От ты и праснулась.:) 27.05.2002 14:54:50, Людк
Чаааво? Какой морде? :) а Клепа сама виноватая шо стучала, вот ежели б подудела, то может и разродилася от потугов, то? :):) 27.05.2002 16:10:41, sneshinka
Нахлай! Рыжай!:))) А шо? неправда скажешь?:)))
А кто Клёпи винават, шо она низнаит как с духавым инструментам абращаца?!:)))
27.05.2002 17:15:04, Людк
Eugin
Танюш, частая беготня в туалет - тоже симптом :))) 27.05.2002 14:37:43, Eugin
jadi
Разбудили?
Ну ты даешь! Из мамонта в контуженного китайца мутировала.
А вы с детей таки решили дать папашке Формул1 посмотреть?
Тань, а у вас чего тоже как у Клепы в четверг праздника нету? Невже это только у нас такие любители празднувать?
27.05.2002 14:32:44, jadi
Привет, Жаннчик! У нас в четверг должен быть праздник, тока не пойму какой. Что за веселые мертвецы? Или это меня мой опять разыграл? 27.05.2002 14:34:35, Танья
jadi
Не, то ты непраильно поняла. Не Фроляйхнам,а Фронляйхнам. Специяльно в словарь полезла. Тут написанно, что это праздник тела Христова. Апчи! Наверное првильно. Тока яснее мне от этого не стало.
Да ладно, пусть празднуют наздоровье. У меня у ребенка 2 лишних выходных из-за этого праздника.
27.05.2002 14:48:56, jadi
А нам то по барабану, у нас каникулы :)) Так ша можем тока за вас порадоваться! 27.05.2002 14:52:45, Танья
jadi
Эт за дитю мою радоваться можно. А за меня сопливую нечего. Я уже замучилась чихать. Такое впечатление, шо у меня от очередного чиха деть вылетит. 27.05.2002 14:57:32, jadi
Ты чего правда простыла что ли? Ну ты даешь? У нас правда тоже холод собачий, неудивительно. Кажется дождик собирается. Ты уж там укутайся потеплее и сиди - нос на улицу не высовывай! 27.05.2002 15:02:46, Танья
jadi
Да не высунешь тут как жа. Сегодня когда Дианку отводила-забирала хоть солнышко было. Сейчас что-то все больше и больше тучками затягивает. Хорошо больше никуда идти не надо. А завтра термин к врачу. Хоть бы не сильно холодно было.
Тянюш, я вот все никак в больницу не выберусь анмельдоваться. Пора уже наверное. А у меня такое впечатление, что как сдаваться туда пойду. Типа вроде как тогда всерьез о родах задумываться надо. А мне чего-то пока не хочется.
27.05.2002 15:14:38, jadi
У нас тоже тут все заволокло тучками, фу, противно....
Чего ты боисси то? Придешь, тебе все покажут, расскажут, карточку заведут да и все. Мне понравилось :)
27.05.2002 15:28:17, Танья
jadi
Да не то что боясь, но как-то подсознательно оттягиваю этот момент.
Я тут про признаки родов почитала, так потом всю ночь схватки снились и живот тянуло, когда просыпалась. А в больницу пойду, так може потом и рожать сразу начну?
27.05.2002 15:44:24, jadi
Kno
Ой достаница нам щас!!! Мы ж тебя уже в разродившиеся мамонты записали))) 27.05.2002 14:27:24, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!