Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

что-то мне не хорошо.

девченки.. что-то мне в этих специальных штанах живот тянет :((( причем уже сильнее :(( может не в штанах дело? или просто непривычно в них еще резинка сверху же получается вот она и тянет к низу? а?
27.05.2002 13:55:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Может, тебе именно эти штаны не очень? Они ж тоже разные бывают :))) А может, тебе просто рано их одевать? :)))) 27.05.2002 14:33:43, Eugin
Яна Савина
а в чем же мне тогда ходить? Во нормальных штанах пояс как раз посредине живота... тоже не хорошо.. все передавивает.. этот хоть сверху. У меня штнаы со вставочкой на животе, поидее удобно.. Может эти ощущения вообще не со штанами связаны а может и вправду живот растет? А может мне работать вредно? :-)))) 27.05.2002 14:36:32, Яна Савина
Eugin
А может, голову проверить пора? :))))
Мне поначалу были неудобны беременные штаны, когда их еще не на что толком было одевать. А вот потом я их очень оценила!
Я очень долго ходила в обычных штанах, но без застежки на поясе - на резинке, причем довольно слабенькой. Посмотри, может такие себе пока штанцы? :)
27.05.2002 14:53:46, Eugin
Dash
Про работать - золотые слова :) 27.05.2002 14:50:59, Dash
Kno
А может это у тебя пузо усиленно стало расти, ведь теперь то свобода появилась. Раньше оно не расло из-за тесноты, а тут целые штаны в распряжении малышки))). Ян, а резинка у тебя на пузо не давит? 27.05.2002 14:00:51, Kno
Яна Савина
резинка на желудок давит.. но я ее уже ослабила.. а тянет внизу живота.. вот думаю моежт уже бандаж нужен? или хотя бы трусики специальные? 27.05.2002 14:06:36, Яна Савина
Kno
Если тянет низ, то нужен бандаж. А трусики они и обычные подойдут! Из белья я покупала только бандаж и бюстгалтер дородовой. 27.05.2002 14:09:45, Kno
Мне тоже как-то неудобно в спец.штанах, но только наоборот - спадывают на самое пузико, вроде как мешают, а сверху не держаться. А животик у тебя еще не очень большой, чтоб бандаж носить, может просто опять расти начал после небольшой паузы. У меня кстати сейчас что-то опять расти перестал. Но шевелится :-))) 27.05.2002 14:24:41, Какая-то
Kno
У Янкиного маська появилось место для роста. Вот сегодня она спать ляжет, за ночь пузо на три размера увеличится (по себе сужу))) На работу в мужиных штанах пойдет))) 27.05.2002 14:30:34, Kno
Яна Савина
вот щаз в туалет пошла.. штаны сняла.. легче стало... ослабила еще резинку... легче.. значит бандаж не нужен.. я просто передавила.. 27.05.2002 14:21:18, Яна Савина
Янк, ты чего теперь тама сасем бисштанов сидишь??? Ну ты даешь!!!!! :))) 27.05.2002 14:27:54, Танья
Яна Савина
это я на унитазе без штанов сижу... а на рабочем месте упакованная :-))) 27.05.2002 14:38:02, Яна Савина
Госсти, а я уж думала - усё - разброд и шатание в вашей банке происходит, может у тебя штаны внизу бедра стягивают действительно? У меня такие были, в пузе достаточно места было, а когда садилась низ прям и тянуло, такое тоже могет быть. Потому когда я следующие примеряла, проверала, как в них сидится, шоб не тянули. 27.05.2002 14:40:46, Танья
Kno
Ян, но бандажик то все равно нужен... 27.05.2002 14:25:27, Kno
Марусик
А зачем бандаж на таком сроке? Если спина не болит и каких-то особых медицинских показаний нет, то, на мой взгляд, лучше без него обойтись. 27.05.2002 14:27:35, Марусик
Kno
АГА!!! Только так тебя можно вытащить на разговор!!! Мы ж завтра встречаемси!!! Ты как? 27.05.2002 14:31:54, Kno
Марусик
Я уже там ниже отметилась - я вроде могу завтра :-() 27.05.2002 14:39:15, Марусик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!