Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Приветики. А вот и я. С пачкой носовых п

Приветики. А вот и я. С пачкой носовых платков и текущим носом. Вот только этой радости мне и не хватало. Вот до чего довели прогулки по этой дурацкой погоде, которая сама не может решить то ли солнышком пригреть, то ли тучки нагнать. Вобчем я если буду чихать, то платочком прикроюсь, чтоб вас не заразить. Вам оно не больше чем мне надо.
27.05.2002 12:09:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Не грусти, скоро пройдет! У меня тут тоже нос сопливился, а через 3 дня прошел сам. 27.05.2002 12:39:49, Dash
jadi
Да надеюсь пока, что сам пройдет. Но у меня это дело часто затягивается. После гайморита как простыну, так слизь скапливаться начинает и пить всякую фигню приходится, чтоб она выходила. А к врачу идти не охота. 27.05.2002 12:49:56, jadi
Dash
Пиносол не помогает? У меня такое ощущение, что он мертвого от насморка вылечит. Или эваменол - тоже гадость та еще. 27.05.2002 13:12:39, Dash
jadi
Да я тут обычно местным Олинтом пользуюсь. Он достаточно пробивной. Тока сейчас же не все можно. Мне вначале беременности врач вообще только какую-то пшикалку с морской солью разрешил. 27.05.2002 13:55:46, jadi
Dash
Хм - а олинт разве можно? Пиносол - он с эвкалиптом. Беееееее :) 27.05.2002 14:55:15, Dash
От жеж взяди моду слюнями да микробами разбрызгиваца!:))))) А ну давай быстренько завязывай с ентим безобразием.:) 27.05.2002 12:35:08, Людк
jadi
Чем завязувать? Марлювой повязочкой с ног до головы обмататься шо ли? 27.05.2002 12:50:56, jadi
Завяжи уж чем-нить!:) Хлавное, чтоб надежно и раз и навсегда!:)))) 27.05.2002 13:00:09, Людк
Да гляди ж не напихивай ротик перед чиханием, а то тте не платочек, а одеялко надо буить для прикрытия:))))))) 27.05.2002 12:28:54, Kleopatra
jadi
Издиваисси? Я вот тут подсчитываю, хватит мне на сегодня 3-4 пачечек платочков, которые дома имеются. А то уж больно не хоцца в магазин за новой упаковкой идти. 27.05.2002 12:43:01, jadi
Ты тада старые мужнины трусы парви на платочки:)) то тте па ентай макрате тягаться савсем не пристойна вже с пузом-то:)))) 27.05.2002 13:11:15, Kleopatra
jadi
Не ну ладна б кухонные бамажные полотенца присоветовала б, али тувалетную бамагу. У меня муж старыя трусы на такой случай не держит, он и выкидает. 27.05.2002 13:58:33, jadi
Kno
Ну и где ж ты умудрилась простыть? Небось как солнышко пригрело, так тебе купаться приспичило! Иль мороженого объелась?
Немедленно признавайся!
27.05.2002 12:19:08, Kno
jadi
Чичас купаться. Меня купаться у холодну воду не загонишь. У нас погода спортилась, похолодало. Вчера уже нос слегка подтекал, а потом пошли к родителям, туда солнышко еще грело, а назад тучами затянуто было и сразу холодно и ветер. Вот и пожалста. И никаких мороженов не нада (вчера чеспионерское не ела) 27.05.2002 12:27:21, jadi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!