Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я так думаю, что я не рожу совсем. Буду

Я так думаю, что я не рожу совсем. Буду вечно беременной. Приехали мы от врача. Сделали нам кардиомониторинг, проверили мочу, померяли давление. Все остались довольны. Все хорошо.
Сказали прийти во вторник. Вопрос о стимуляции будет решаться, только если я еще и следующую неделю прохожу, то есть есть маза родить в июне. Бред какой то. Я не знаю уже, злюсь и кажется, что кого нибудь сегодня покусаю из домашних, уже предупредила, что бы мне под горячую руку не попадались. Дурдом какой то.
Так что, Свет, на меня не рассчитывай, давай рожай :) А мамонты будут уще год ходить и с ними ничего не случится.
Ну в обчем, записсемистилась я совсем, труба, деуки.
Усех целую!
26.05.2002 15:18:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
ой, я после своих родов,стимуляцию врагу не пожелаю....
26.05.2002 20:06:57, katerina
Да, Тань, все равно пожелаю тебе легких родов (верь - когда-нибудь они произойдут :)) ) Я уж часто заглядывать сюда сегодня больше не буду, а завтра в больницу утром. Так что буду просить мужа зачитывать мне все новости. Всем остальным тоже желаю здоровья, берегите себя :)) Покааааа 26.05.2002 16:27:14, SLok
Инна.Л
И тебе лёгких родов!!!!!! Счастливо! 26.05.2002 16:40:14, Инна.Л
Инна.Л
Танюх, ну отставь пессимизьму! Ведь сама знаешь, что вечно беремчатых не бывает!!!!! Я ття понимаю очень-очень! Ты тока не кусай там никого, скоро-скоро всё случится!!! чесслово!!!!!!!!! ЧМОКС ТЕБЯ!:))) 26.05.2002 15:54:36, Инна.Л
Спасибо тебе за чмоки!! Но я больша не можу!
Знаю, что надо просто ждать, но сколько???
26.05.2002 16:08:34, Танья
Инна.Л
Таньк, ну больше недели ещё тебе никто не даст ходить!!!!!! 26.05.2002 16:16:00, Инна.Л
Таньк, не расстраивайся, у тебя сейчас какая неделя идет? Вообще, самое главное, что с малышом все в порядке, ну а где 9 месяцев, там и неделя сверху:)) Не отчаивайся! Все у тебя будет хорошо, вот увидишь:)) 26.05.2002 15:21:31, Зайка
У меня сегодня ровно 41. Завтра идет 42-я. Я что - слон ???? Я больше не могууууууууууууууууууууууу!!! 26.05.2002 15:24:10, Танья
Не не слон:)) Просто мамонт:)) Шучу:)) не обижайся! Меня мама родила с опозданием на 12 дней, и ничего нормально родила, долго правда.. Она перед моим рождением в квартире перестановку затеяла, может тебе попробовать мебель подвигать? 26.05.2002 15:27:02, Зайка
Да я не обижаюсь, две недели в принципе вписываются в норму, просто уже крыша едет :) Я тоже уже мебель двигала, пыль из углов выметала, енто мине что слону дробинка :))) 26.05.2002 15:28:28, Танья
Таня, у нас девочки в роддоме, кому не терпелось, по ступенькам шастали туда-сюда. Им зав отделением посоветовал. Помогало. А одна лежала-лежала, врачи не выдержали, отпустили ее домой на 2 дня, а она через 4 часа вернулась со схватками. По секрету рассказала, что по мужу соскучилась, ну и оторвались они.:-))) Так все сразу домой запросились. :-))) Меня саму когда положили, на кресле посмотрели, сказали что до утра не дотянуб стали срочно все анализы делать на ночь глядя. Это было в среду. А рожать начала в воскресенье вечером. Я им там уже надоела. Так что не переживай, дитю виднее, когда на свет вылазить. 26.05.2002 15:48:51, Катафеич
:))
Да я уже все перепробовала, просто курс молодого бойца прошла: полы мыла, мёбель двигала, сок лимонов пила, сексом активно занималась, по ступенькам вот до сих пор хожу, гулять на длинные дистанции хожу, вот сейчас малиновым чаем займусь! ..... Бедный ребенок!!
26.05.2002 16:07:26, Танья
Тань, зато у тебя деть родится и будет все уметь и полы мыть и мебель двигать и на длительные прогулки выносли, ну сама понимаешь и о сексе все будет знать..:)) Умница одним словом:)) 26.05.2002 17:07:59, Зайка
Зато родится и сразу сам пойдет куда надо- к мамке! И ничего ему не страшно будет! :-))) 26.05.2002 16:37:04, Катафеич
Таня, как я Вас понимаю. У меня 40 недель будет 29 мая, все говорили, что 100% рожу раньше. Теперь уже молчат. У меня такие же чувства как у Вас. Я так хочу родить в мае. У самой был День Рождения 24, вс думала, только бы на День Рождения. А теперь уж лучше бы тогда. Устала быть беременной. Живот огромный, да еще все достают типа "ты еще дома?" 26.05.2002 17:36:46, Цветочек

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!