Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет пузики! Милые мои Танька и Светка

Привет пузики! Милые мои Танька и Светка я думала что вы уже с малышами на руках:))))
26.05.2002 13:03:58,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеник, про меня и не думай даже, я уже с мужем поспорила, что я следующую недельку тоже спокойненько прохожу. Ничего меня не берет. Вчера ребенок у друга ночевал, так я мужа на секс раскрутила, да сегодня по утру тоже - и то не помогло. Врач сказал по ступенькам ходить, а я что делаю, спрашивается? Ну почему другие рожают, а я дефектная какая то??? Уууууууу!!!! 26.05.2002 15:23:24, Танья
Да, ты молодец:))) Ежели секс не помогает, енто надолго:)))) 26.05.2002 18:39:38, Ксеник
Тань, попробой чай из малиновых листьев, здесь в Сингапуре его всем рекомендут, он тонизирует матку, да и вообще, заставляет матку лучше сокращаться. Мы даже на роды с собой в термосе заварили, и я на протяжении 2-х суток его хлебала:) 26.05.2002 15:25:33, Зайка
Ой, точно пойду малинку обдиру, можно свеженькие то? И сколько? 26.05.2002 15:26:33, Танья
Просто малиновые листья, я правда сухие использовала, но свежие тоже можно. Кароче, одна столовая ложка сушеных (наверное 2 ложки сырых) на одну чашку кипятка и пьешь как чаек, до 8 кружек в день. 26.05.2002 15:35:12, Зайка
Гыыыы :))) Заварила, свеженьких. Муж на меня как на малешко головой поехавшую посмотерел, сказал, иди лучша по ступенькам поскачи :)) Ну ничего, сейчас я этого чайку напьюсь и по ступенькам - хлавное, шоб перила не обвалились :)) 26.05.2002 16:05:58, Танья
Он ведь на вкус не очень противный, я его с удовольствием пила:) И муж мой за компанию отпивал:) 26.05.2002 17:09:15, Зайка
Наташ!! Третью чашку пью!! :))) Биссахара!!! 26.05.2002 17:27:02, Танья
Герой! Давай-давай, бум надеяться, что поможет:)) 26.05.2002 19:25:57, Зайка
Приветик! Ага, если бы сегодня ночью поехали в роддом, то была бы с малышом уже :)) А так я завтра жду, у меня ж прививки :)) Поеду перед госпитализацией травмпункт уговаривать сделать мне прививку на 2 дня раньше. 26.05.2002 13:06:04, SLok
Да, енто проблема! Но если вдруг не уговоришь, то главное родить. А никак нельзя уговорить какую-нибудь мед сестру из ентьго травмпункта за преличное вознаграждение сделать тебе прививку в род доме, ну чтоб она туда приехала неофициально? 26.05.2002 13:09:46, Ксеник
Ксень, можно все :)) Просто хотелось бы все закончить перед родами :)) А у моей мамы сегодня день рождения. Еще не поздно ей внучку подарить :)) 26.05.2002 13:29:22, SLok
Круто! Надо рожать сегодня! Я думаю для бабушки большего подарка не придумаешь! 26.05.2002 13:48:41, Ксеник
А у дедушки день рождения 30-го :)) 26.05.2002 14:08:01, SLok

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!