Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

а вот и я :)

нам уже 8 дней. на 5-й нас выписали. рождались мы в 27 роддоме. меня стимулировали, наверно, поэтому было ооочень больно, по времени 12 часов. больнее всего были схватки, т.к. они начались сразу сильные и через пять минут, через час мне уже казалось что перерыва между ними не стало вообще.... так что когда начались потуги мне было уже даже не так больно. благодаря врачу и акушерки я не порвалась, делали мне обезболевание два раза первое чуточку помогло, а второе было бес толку. вообщем в 21.05 мне положили на живот мальчика 4300 весом и 54 см ростом 8/9 по апгар. как только он появился сразу стал все хватать, чем вызвал буйный восторг всех врачей. потом нас отвезли в послеродовое отделение, где я тут же простыла от грелок со льдом и там не было горячей воды и нас перевели в инфекционное отделение, я сначала не хотела туда идти, но как выяснилось там нет больных, за то там была горячая вода и детские сестры были гораздо лучше. нас хотели выписать на 4 день, но мои родственники оказались не готовы к такой радости и мне пришлось остаться там еще на один день вот. первый день малыш очень громко кричал, ночью поспать не дал, но на следующий день привык и ведет себя пока очень достойно, к нам уже два раза приходили врачи и один раз мед сестра все хотели на нас посмотреть. ужасно докучают все дальние родственники, которые звонят каждый день и хотят приехать, чему я очень сопротивляюсь, мы уже два раза гуляли. Но вот имя мальчишке придумать не можем....
25.05.2002 21:48:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Какие вы внушительные!:)))) Поздравляем!:) 27.05.2002 11:16:52, Людк
роня
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!
Ну ты герой! Я не представляю как такого ребенка можоно самой родить! Ты -крута!
26.05.2002 22:45:43, роня
Поздравляю, катерин!!!! 26.05.2002 22:41:01, Панда
Инна.Л
Катюш, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!! 26.05.2002 16:13:00, Инна.Л
Anile
От души поздравляю!!!
Растите большими и спите ночами! :)
26.05.2002 12:47:08, Anile
ашатаН aka NTL
Ura-ura!!!!!
pozdravljaem!!!
26.05.2002 12:27:48, ашатаН aka NTL
Катюшка! Поздравляю!!! 26.05.2002 11:58:18, SLok
Принимайте поздравления! Растати большими и сильными! 26.05.2002 11:05:47, Зайка
LU-LU
Молодцы!!!! Поздравляю! Счастья маме и малышу! 26.05.2002 11:04:09, LU-LU
Tess
МОЛОДЕЦ! Поздравляю. 26.05.2002 06:38:47, Tess
Ты умничка! Молодец! Поздравляю! Придумывайте скорее имя:)))) 25.05.2002 23:29:00, Ксеник
Ура Ура!! Катюш, поздравляю тебя!!! Еще раз лично можно сказать!! Какой богатырь!! Ура!!
А наш мальчишка еще ждет своего часа.
25.05.2002 23:22:52, Танья
Ух ты!!!!!Какой богатырь!!Поздравляю!!!))) 25.05.2002 22:05:55, Невеста?
Olja
Катенька, поздравляю!!! А какого все-таки это было числа? Никак сосчитать не могу... А какой большой мальчик, здорово! Мы в месяц и то меньше были и весили 4250 только в шесть недель! А вообще ты молодец, такого большого без разрывов родила!!! А как вес? Небось уже худая? И почему родственники не хотели, чтобы ты приехала на 4ый день? 25.05.2002 22:05:19, Olja
katerina
родились мы 17 мая, весю я уже на 12 кг меньше, чем в последний раз взвешивалась, правда это было на 35 неделях, потом я перестала взвешиваться, чтобы не расстраиваться, начинаю влезать в добеременную, правда в допохудательную одежду :) а родственники у меня очень занятыми оказались, так что ко всему прочему я еще и одна сейчас ношусь с малышом, да еще и с родственниками, а то они бедные так работают, что поесть сами не могут себе сделать в ночи приходят и уставшие ужасно, но к понедельнику обещают освободиться, так как у меня в среду защита, и мне надо будет уехать в институт, вот бабушка и посидит наконец-то с внучиком. 25.05.2002 22:16:40, katerina

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!