Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доброе утро!!!! Почему еще никого нет???

Доброе утро!!!! Почему еще никого нет???
25.05.2002 10:48:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я есть, и у меня пузо опустилось! :) 25.05.2002 12:47:19, sneshinka
Я жа говорю, молодешь акселератная пошла, все поперед аксакалов родить пытаются, чего уж не придумывают, аж пузы уже поопускали :))) 25.05.2002 14:35:29, Танья
Ух ты! А у меня все никак не опускается :)) Так и буду рожать с высоким пузом :)) 25.05.2002 14:16:26, SLok
Привет, Светлан, а ты чего там делаешь? Ну ка быстренько - рожать!! :))))
У всех викенд, понимаешь :))
Как самочуйствие то?
25.05.2002 11:43:51, Танья
Ню, здоров Мамонтам! Как жисть? 25.05.2002 12:49:07, sneshinka
Привет! Это ты чего тут делаешь? Я-то рожать не тороплюсь :)) Хотя у меня такие болезненные предвестники. 25.05.2002 12:01:16, SLok
Хорошо тебе, у меня все предвестники улетучились нафик :))))) В общем, решила я новую жизнь начать - уже не думаю, что да когда, пусть само начнется. Доверимся матери-природе!!! 25.05.2002 14:43:29, Танья
ну и правильно. Ну и молодец.Все равно родится деть, не до школы же ему там сидеть :)) А я вот уже и не уверена, что до понедельника дотяну. Прихватывает меня больно, а я думала без обезболивания рожать :)) Теперь просто буду требовать анестезию :)) 25.05.2002 15:34:44, SLok
Ты эта, с анастезией то погодь :)))) Усем больно, если есть силы терпеть, лучша терпи, ну ее ету химию, ничего хорошего. Ты как тебя хватает, дыши лучше глубже, пусть муж поясницу массажирует, помогает. 25.05.2002 17:12:22, Танья
LU-LU
Так суббота же :). Все по домам с мужьями любимымми :). А вот я как проклятая... на работе. Да еще к зубному в пять. Впору вешаться :) 25.05.2002 11:41:30, LU-LU
на работе -то оно плохо, конечно :(( Но, может, тебе какой дополнительный выходной будет? А зубные тоже сейчас нестрашные стали, зубы с анестезией лечат :)) 25.05.2002 12:04:14, SLok
LU-LU
Да знаю, но настроение все равно портитсяотодной даже мысли :) 25.05.2002 12:30:35, LU-LU
Доброе утречко!;-)С мужьями-то с мужьями...тока мужья спятЬ,сил набираются,а я с утра как подскачила,так и лЁтаю по дому...неспокойная я(как в той песенке!;-))) P.S.Насчёт зубного...LU-LU,зато потом апосля зубного ты така красЫвая будешь!!!И здоровая до жути!;-)Мне бы самой к нему сходить да трусЮ я...Нов июне всё равно почапаю,детке моему(моей)мама со здоровыми зубками нуна!;-)Так что УПЕРЁД и с песнями,Катеринка...мысленно мы с тобой будем в пять!;-) 25.05.2002 11:58:15, Lendi
LU-LU
Да, а чей-то ты мужа балуешь - он спит, а ты по дому лЁтаешь, а? Непорядок! :)) А меня вот ТАК постоянная тошнота замучала, что я оживаю только, когда она внезапно и ненадолго отступает :))) 25.05.2002 12:38:37, LU-LU
А мИне его жалко...;-)Он на двух работах работает,чтоб наше неугомонное семейство прокормить!Пусть поспит,мне ЭТО обстоятельство тока в радость!;-)А у меня в распоряжении целый день...могу когда угодно отдахнуть!Дяяя.....тошнота-это ужасть!Сама натерпелась!Но у меня как по написанному - ровно на 12 недельке все эти тошноты прошли,бесследно испарились.Так что у тебя,Катюшка,не за горами это Щастие - избавление от токсикоза!;-)Так шо МУЖАЙСЯ,ДРУЖЕ! 25.05.2002 13:22:43, Lendi
LU-LU
Ну, будем ждать 12-ой недельки :((. Но мне сегодня полегче как-то - я мужа на рынок отправила, а сама сырники пеку. Вот. Как хорошо, когда выходной :) 26.05.2002 11:10:33, LU-LU
LU-LU
Ой, спасибо за поддержку!!!!!!!! :))))) А красивой я буду еще не скоро. Я же тоже дотянула, пока зуб не заболел. Врач посмотрела и, естессно, нашла еще кучу маленьких дырочек. + на один зуб коронка нужна.. сказала на месяц работы хватит :(((. Я ей объяснила, что свадьба у меня 29 июня, она сказала, что успеем. Вот. А я думала перед свадьбой только радостными вещами заниматься буду :)) 25.05.2002 12:33:36, LU-LU
;-)))...нЕЕЕЕ...Эт токма апосля сЛАВди(свадьбы!;-)))радостные веСЧи будут происходить!;-)Хотя...у тя впереди целый месяц беззаботной,свободной жиСТи!Пользуйся моментом!;-))) 25.05.2002 13:28:04, Lendi
LU-LU
:)))) 26.05.2002 11:10:58, LU-LU
Привет, за что тебя так, бедную??
Уж погоди, не вешайся, вылечи зубы хоть сначала :)))
25.05.2002 11:44:33, Танья
LU-LU
Нет, уж. Если я зубы вылечу - вешаться жалко станет - с зубами-то такими :))) Как ты??? Деть хоть намёкивает на скорое рождение? 25.05.2002 12:34:48, LU-LU

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!