Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Атчет от врача.

Девочки **жалостно так** а я от врача приехала. Ну что, сказал мине, что бы я в больничку свою звонила и спрашивала, как мне жить дальше. Он бы мне сделал бы тест на нагрузку - как ребенок на схватки реагировать будет, но может так случится, что я прям у них и рожу. А поскольку я у них не рожаю, то они эту ответственность брать не будут и надо в своей больнице это делать.
Ох, какая то я расстроенная и вообще не знаю, что делать. Сказал, что сейчас от может видеть ситуацию на день вперед, а с понедельника уже надо каждый день смотреть.
А так воды вроде бы в порядке и ктг тоже. Ребенок спал. Они гады его разбудили, живот потормошили так смешно, как мешок и он проснулся. Вот такие пироги. Ох.
24.05.2002 14:35:52,

76 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Танек держись! Все будет чики-чики! Это я тебе гарантирую! Ты же мине в свое время гарантировала что усе будет окей! Вот и я тебя теперь положительными флюидами заряжаю! Вот еще с Клепой в один день родите! 25.05.2002 17:47:46, Зайка
Дорогая Танечка не переживай все будет хорошо. Желаю тебе родить здорового малыша.
Кно позвони мне плз, а то у вас никто трубец не берет:)
Девочки берегите себя:)
24.05.2002 16:33:22, bubu
Привет собрат и соплеменник:)) Мы с тобой одной рассы, Танька:)))))))))
Я тоже была у врача сейчас, он меня отправил опять детку проверять в роддом, акушерка(которая хебамиха:))) сказала, что лучше детка себя чувствовать и не может, но врач сказал, что если не разрожусь до вторника, то будут стимулировать в четверг, вот тожа пироги:) Вроде всё ведь у меня нормально и пожаловаться не на что, чувствую себя прекрасно, беременность протекает без каких либо осложнений, даже токсикоза не было, даже кровь, давление...ну буквально всё как у девочки:))))) А вот то деть не так лежит, то кесарево грозило, то теперь стимуляция, чаво ж ента такое-то? ВОт правду говорят меньше знаешь-шире морда:))))) Так у мине и морда шире некуда стала, а знания в меня так и пичкают. Ну да подождём теперь до следующей недели, что разрожусь на выходные шансов практически нет, во превых никаких симптомв, во-вторых, шейка ещё высоко и даже не размягчилась....надо же, мож я просто окостенела с возрастом?:) Ну чаво делать-то бум?:))))) Чем выдавливаться, а?:)))))))))))))))
24.05.2002 15:51:11, Kleopatra
Боже ж ты мой, Клёпсик, так мы жа близнецы-братья !!!! :))))))
Я правда в клинику позвонила, на вторник они мне придти назначили, для контролю. Уж не знаю чего скажут, но чувствую я себя тоже как девочка-припевочка :))) Да и муж мой говорит не заморачиваться, шоппингом посоветовал заняться, и вообще мозги никому не компонсировать. Вот я так и решила теперь - жить как ни в чем не бывало и не думать о хлупостях всяких!!
24.05.2002 16:29:03, Танья
Eugin
Бурный одобрям!!! 24.05.2002 16:40:14, Eugin
Гыыы:)) Дык мине тожа во вторник на приём, а ежели не будет никаких симптомов будут айнлайтен!:))) Но я вже сопротивляться тада не буду, а то у меня 41-я неделя на исходе и так уже!
Мы сёдни тожа с мужем поедем по магазинам, вечером свекрови притащатся на ужин, а потом ещё и дети у нас на эти выходные, так что особо и не заморочисси, буду ковыряться потихоньку, дела оставшиеся переделывать:)
24.05.2002 16:39:33, Kleopatra
А я то опсАлась!!! В воскресенье, а не во вторник. Но я айнлайтен не буду, подожду покаместь. Если детю хорошо там сидеть, то варум бы и нихт ? :)))) 24.05.2002 16:40:42, Танья
Дык мине вже врач сказал, шо тады и пора буить:))) А я ващще-та пральна ударение поставила када пра ОПСАЛАСЬ прочитала?:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 24.05.2002 16:55:37, Kleopatra
Щас в лоб как дам!!! Это я опысАлась, панымаешь, ашибку сделала пысьменную :)))) Я шо непонятно пышу ? :)))))) 24.05.2002 17:02:18, Танья
Eugin
Айнлайтен - это стимуляция? :)) Щас вспомним кой-чего :))) 24.05.2002 16:47:21, Eugin
Гы :))) Типа того :)))) 24.05.2002 16:48:30, Танья
Вот! Я слышу глас не мльчика, а мужа!:)))) Таньк, вот на этой оптимистической ноте и оставайся... до родов..:)))) 24.05.2002 16:43:05, Людк
А ещё потома удивляются почему ентат мальчик, то висть муж Танька никак не разродицца:)))))))))))))))))) 24.05.2002 16:56:42, Kleopatra
Ой Людк, ну наконец та ты меня одобрила!! А я ить еще вам с Янкой навалять хотела, я все видела, что вы там про мою сковородку вчера наговаривали. И ничего не для равновесию мне она, а чтоб от таких нахлых мордов как вы отмахиваться! Вот!!! 24.05.2002 16:45:35, Танья
А я вовсе и не нахлая!:))) Я милая и добрая.:)) И ваще - мягкая, белая и пушистая.:)) И славная, и чудесная, и красивая, и замечательная и заботливая..........:)))) ну опсчем - само совершенство!:)))) 24.05.2002 16:54:22, Людк
Блин, совсем уже - не во вторник, а у воскресенье. Времени в обрез, в воскресенье формула 1 , поэтому у меня всего пару часов на все про все :)))))
Так муж сказал.
24.05.2002 16:32:04, Танья
Марусик
Девчонки-слоники, а вы узнавлали, может в буржуазной Европе другие сроки положены, может, это только в Росси по старинке 40 недель? 8-)))) 24.05.2002 16:09:13, Марусик
А ваще-то как ещё считать?:))) У меня месячные были последний раз 13 августа 2001 года! По всем таблицам все сроки ужо вышли, даж не знаю чем тебя и утешить, Марусь:)))))))))) 24.05.2002 16:12:41, Kleopatra
Издиваисси?:)))
От мы тута в стадо мамонтячье соберёмся, да это....растопчим ить, аки Моську:)))))))))))
24.05.2002 16:11:25, Kleopatra
Марусик
Я же любя - не издеваюсь, а наставляю. А про полнолуние - это здравая идея, наверное весь коллектив ожидающих одновременно разродится :-)) Хотя, Татьяна что-то уже затихла... 24.05.2002 16:18:50, Марусик
Eugin
А когда полнолуние-то ожидается ближайшее? 24.05.2002 16:27:51, Eugin
Марусик
В воскресенье, в ближайшее. 24.05.2002 16:34:36, Марусик
Я ж говорю - закон подлости, в воскресенье и родим, прям курам на смех :)))) Муж сидел со мною дома две недели, а с понедельника на работу идет, вот так оно нам и подсюропит, шоб жизнь халвой не казалась :))) 24.05.2002 16:36:35, Танья
Eugin
А мы договорились, что мой берет отпуск со дня родов, а не с конкретной даты :) 24.05.2002 16:41:51, Eugin
А мому отпусков не дают, он у меня швободный художник. Есть работа - работаем, нету - ищем, вот так вот :( Ну мож денек то возьмет за свой счет, а сидеть ему со мной точно не позволю, пущай денежку закалачивает :)) 24.05.2002 16:44:06, Танья
Eugin
А мы решили, что первые 2 недели - пускай помогает и тоже осваивается :))) 24.05.2002 16:54:04, Eugin
Она пошла расстраиваться наверное в одиночестве...а я молчать не собираюсь, я намерена орать на всю конхву как это не справедливо, шо деть мой вылазить не хотить!!!:)) 24.05.2002 16:24:50, Kleopatra
Нет, девушки, не нравится мне идея с полнолунием :(( Мне хотя б до четверга дотянуть. Может, у нас полнолуние позже будет, а? 24.05.2002 16:21:56, SLok
Марусик
Это зачем тебе до четверга? Тебе наоборот не сегодня, так завтра надо! 24.05.2002 16:29:19, Марусик
Не надо!!!! у меня прививка в среду. Ее бы в травмпункте сделать, чтоб потом в роддоме не заморачиваться. И у отчима день рождения в четверг. Лучше подарка и не придумать :)) 24.05.2002 16:35:17, SLok
А ты-та чаво ещё тута делаешь?:)) У тебя ещё вчера должны были схватки продолжить родовой процесс!!!:)) Небось зажала ножки крестиком от и сидишь...до четверга:))) А меня тожа в четверг стимулировать будут ежели добровольно не разрожусь, так шта ежели хотишь, могу и с тобой в один день сорганизоваться:))))) 24.05.2002 16:26:44, Kleopatra
Клёпа, ну мы до четверга как пить дать родим. Даю установку!!! 24.05.2002 16:30:05, Танья
Я вже устала себе установки давать:))) Ничаво не действует, Танька:)))) Придётся от сестры земляные арехи-таки принимать:))))))))))))) А ваще-то давай Людку откалбасим!!!:)) Она обещала наколдовать шоп мы ишшо на прошлой неделе разродились и чаво?:)) Тока и можыт на мои орехи коситься....на чужое-то добро:)))))))))))) 24.05.2002 16:44:07, Kleopatra
Ой, да Людку поколошматить - просто милое дело. Тока нам помощники понадобится, что бы эту жапь выловить да к теплой стеночке прижать, она ж вертявая. И мне поколдовать обедала по блату, и хде спрашувается, ето колдовство? В каком месте? Не вижу!!!
Орехи сама ешь, она то хитрая, уже разродилась, а нам не дает, все отнять пытается. Есть же люди, на чужое добро жадныя :))))
24.05.2002 16:47:31, Танья
от нахлые две морды рыжыя!:))) Нет шоп мине любимай пысьма писать, да холить мине и лелеить! И ничаво не на прошлой! На ентой неделе абищала! так шо ишшо два дня упереди!:))))) 24.05.2002 16:56:01, Людк
Меня вчера обратно отправили :(( А из меня чего-то все течет и течет... Непонятно что :(( Мож, какую затычку поставить до четверга, а? 24.05.2002 16:29:16, SLok
Ещё одна про затычки размечталась:)))) Я вже у Таньки спрашивала про остатки дровишек, она ить у нас одна при камине, у ней точна подходящие затычки должны быть в наличие:)))))))))) 24.05.2002 16:45:17, Kleopatra
У нее может и есть. Тока посылочка не дойдет раньше четверга-то. Надо было заранее.
Я, видимо, с вами в воскресенье рожать буду :))
24.05.2002 16:48:22, SLok
Eugin
Клеп, а может поможет старый испытанный способ "попробовать не заморачиваться"? Как мы всем забегавшим из "Планирования" советовали? Я думаю, это как раз нам пора применять :))) Ты попробуй, глядишь, и за выходные получится :))) 24.05.2002 15:56:43, Eugin
Думаешь я заморочилась тута ненашутку?:))) Сижу щерюсь, подружек довожу нетерпеливых, сестра ужо разорилася на переговоры, каждый день звонит и тревожно спрашивает"Ты рожаешь сёдня?", на ответ нет начинает обзываться слоном и обещает прислать мешок земляных орешков:)))) 24.05.2002 16:06:43, Kleopatra
Eugin
Ты знаешь, мне жутко жаль людей, когда им начинают каждый день звонить и выяснять: ну не родила?
Сидите, блин, ждите - вам сообщат!!! Мне кажется, это очень нервирует:(((
Я из этих соображений - телефон выключить, сама с мужем и сыном в парк гулять и говорить о житейских делах (о старшем и его успехах, например)...Глядишь, и получится :)))
24.05.2002 16:20:54, Eugin
Какой парк?:))))) Тута горы, горы!!! Ти в зоопарке был? Верблюд видель, верблюд? :))))))))))))))))))))))))
А сына занят на этой неделе не на шутку. у них праздник детей они готовятся уже месяца два к нему, а помимо этого ручной мяч, тренировки почти каждый день, а новый тренер может только по вечерам, вот он у меня и возвращается только к полвосьмому.
А то что звонят, так меня это пока только смешит:)))) Уже истерично грю, я вам шо открытки можа уже прислала, что вы ещё раз убедиться хотите?:)))
У меня по вечерам живот каменеет и тянет вниз, но только к вечеру, а утром опять ничего нет, хоть не спи поночам...а ить хоцца!!!:))))
24.05.2002 16:30:59, Kleopatra
Eugin
Хорошо, что они тебя не раздражают - я б убила! Меня даже здесь сообщения раздражают, типа "Тебе уже пора" или "Что ты тут делаешь?"...Очень хочется грубость сказать...Пока сдерживаюсь :)))
А сынка молодец, ты может с ним на тренировку сходи - посмотри, красиво же?! И в горы тоже хорошо:))) верблюд видел и в горы тоже лазил на лыжах катался :))) давно только...А мама моя, если помнишь, еще этой зимой связки порвала на энтом верблюде... Я бы на денек с удовольствием бы вырвалась, на подъемничках туда-сюда покататься, на солнышке погреться ближе к вершине,а?
24.05.2002 16:37:31, Eugin
Думаешь есть ещё подъёмники, которые тебя выдержат?:)))))))))))))))))))
А ня на соревнования хожу к сыну, на тренировки скучновато.
Мама-то ничего сейчас, я помню у тебя была полоса неудачная.

А чего их убивать? Интересно некоторым и вправду, анекоторые не знают просто чего б спросить .вот и домагиваются типа в тему:)))) Пущщай себе:))
24.05.2002 17:01:05, Kleopatra
Eugin
Ну ладно тебе, не такой уж я и слонище...Выдержат, я думаю :))) Только у нас тута проверить негде...Стремянка меня исправно выдерживает :))))))
Мама еще иногда прихрамывает, а вообще носится колбасой, энергия бьет ключом! Она ж теперь живет на этож выше от меня - каждый вечер почти прибегает, все норовит нас то покормить, то шторы мне повесить, то еще чего-нибудь...Ее как мужики ейные достанут (отчим с братьями), так она еще просто так прибегает, посидеть в тишине :)))
Как рожать буду - сама не знаю :))) Куда маму девать?
24.05.2002 17:07:36, Eugin
Вот я тоже своим и говорю, как случится, все узнаете, выйдет объявление у местной газети :)))))))
А у меня тоже по ночам все тянет, у меня такое впечатление, что я все на свете просыпаю, потому и не получается никак...
24.05.2002 16:33:44, Танья
Может нам спать нельзя, Тань?:)))))
Вчера уже вечером каждые 15 минут тянуло не на шутку, ну думаю, утром точно начнётся и поедем...щаз жа!!:)))) Проснулась как будто вчера тока забеременела!:))))) Никаких тянук боле и не наблюдается до сих пор:))))
24.05.2002 16:47:58, Kleopatra
:))))) Я тоже об этом уже неделю подумываю, чего это моя организма по ночам вытворяет, а? Не правильные мы какие то. Все люди как люди, а мы тут сидим кукуем :))))
24.05.2002 16:51:05, Танья
Наташка! Я знаю шо делать!:))))) С сынай - на тринировку! На ручной мяч!:)))))) гыыыыы... к концу тренировки должна разродиться:))))))) 24.05.2002 16:33:04, Людк
Я и так к нему на соревнования езжу, переживаю тама и ору, а шо-та от до сих пор не разродилась, надоть просицца в команду...нападающим:)))))))))) 24.05.2002 16:48:58, Kleopatra
Eugin
Или вратарем :))) Уж мимо тебя не забьют!!! 24.05.2002 16:55:07, Eugin
Eugin
И я то же предложила! :))))) 24.05.2002 16:42:46, Eugin
Да, именно поэтому я всем сказала срок - начало июня :)) 24.05.2002 16:23:05, SLok
и шо? ты от зимляных арехав атказуисси???:))) кажи пусть ежели чаво мине пересылаит (ну если тибе самой не нать.:)))) 24.05.2002 16:11:59, Людк
Ана ить сдуру могить земляными орехами кокосовые называть и присылать буить по одному за отдельную плату:)))) Или ваще кидацца ими начнёть от нетерпения скоро:))))) Вобчим раззе ж я ття магу так подставлять?:))))) 24.05.2002 16:20:09, Kleopatra
От жеж жмот ты, Кряся, как пить дать - жмот!:))) Самой не нать, так и для мине зажала тожа!:)))
Слушай, мать. НО я ж, блин, так и не получила письма твоего. Ну что эт за фигня такая?
А ты мне реплаем слала? Короч, я расстроенная вся по этому поводу.
24.05.2002 16:22:39, Людк
Я реплаем слала и при том у меня стоит в отправленных, вчера хотела его переотправить, а оно стало синим(шрифт стал синим, п отом посмотрела в отправленные, дык оно как будто закрытое там...даж и не знаю чаво опять с компом, мужик обищалси посмотреть на выходные, можа и наковыряет причину. Но в первый раз должно было пройти, там никакой ошибки нет. 24.05.2002 16:33:52, Kleopatra
Так первое ж я получила. И ответить на него ответила. А вот больша от тя ни гу-гу. Я тут сижу прям почти рыдаю, что не любит мине больша Наташка... эхехе... не лююююбит! 24.05.2002 16:36:59, Людк
Ни прибидняйся!:)) Любит вана ття больше прежнего, тока недаумивает с чаво б ента так? Вроде связь нормальная... спрошу мужука, сама не буду ничаво боле кавырять:)) 24.05.2002 17:03:11, Kleopatra
от жеж ты сматри тама. А то я тута рыдаю! 24.05.2002 17:08:14, Людк
Боже! Неужели я застала твою наглую крысячью морду?????:))))))) 24.05.2002 15:55:29, Людк
А шо ты так удивляисси?:))) Надеялась, шо миня в больничку закроють?:))) Никому я не нужна, сёдни приедет свекровь, грит она душу лечить умеет у ней даж диплом(каждый гонит по своему, Людк) дык будет на меня смотреть и наверное медитировать:)))) Можа под натиском ейной энергии и разрожусь:)))) А свёкр обещалси, что в связи с приближающимся полнолунием(у нас оно в воскресенье) под него я и разрожусь:))))) 24.05.2002 16:04:45, Kleopatra
Ой матка бозка!:)))) А через астрал она душу лечить не?:))) Мож и мою. подлечит...:))) А карму корректировать?:)))))) Опсчем, труба тебе, Клёпская морда! Как подлечат твою крысячью душонку, так и трындец тибе!:)))
А от под полнолуние таки вы с Танькой должны размамонтится.:)))) Ну с ней-та все ясно - ей та беремчатость подсохранили месячишко назад так, шо типерича никак не разродится.:))) А ты-то? Ты-то чаво, а?:))))))
24.05.2002 16:10:32, Людк
А у мине шейка матки от внушительного возраста стала костью, вот и сами посудите:)))) Я вже тута и малины жру...вместе с листями и чаи всяко разные гоняю, и мужа довела до синяков под глазами..до изнеможения в связи с ежедневными домогательствами и склонению к выполнению супружеских обязательств, а от ить ничаво нас не берёть...ну шо от ишшо сделать?:))))) Ступенька в калидори помыть?:)) Дык не хачу шо-та:)))) 24.05.2002 16:23:11, Kleopatra
неее, стуреньки не нать!:))) Ежели и стимулироваца, так хоть прыятными методами.:) А от нефик была стока кальцию жрать (это я тут предположения строю))), шоп она костенела!:)) Прыдется ампутировать (шейку у смысли))). 24.05.2002 16:25:49, Людк
Никакого кальцию ужо не принимаю....ну правда особо и не служе чаво жру, уже чо толку-то, свои 20 кг набрала благополучно, так что больше ничего роли не играет!:)) А тте сразу ампутировать!!! Обер Гистаповец!!:))))))) Иди в угол встань и стесняйся за своё поведение!:))) Заодно можа паутинку посдираешь оттэлев:))) 24.05.2002 16:51:51, Kleopatra
От мине хто-та учера клялси, что усю паутинку из уголков-та поснимал, да паучищев паразганял, так ша неча мине по углам шаритси!:))) И ваще, мае павидение атличаица харошистю!:))) 24.05.2002 17:00:14, Людк
Тааааньк, а Таньк. Ты чаво опять разнюнилась, а, морда твоя мамонтячья?:))) Танюшик, ну родится твоя масюточка. Никуда не денется. Ну может до понедельника и родится и не надо будет тебе уже на Кытыгы и прочие бегать. Ну родила ж я в 41. Ну не плакай уж, а то я тож чичас плакать начну, да с подвываниями!:)))) 24.05.2002 15:50:35, Людк
Eugin
Дык ты ж и хотела в 41 %))) А она хотела раньше! 24.05.2002 15:57:36, Eugin
ну мало ли что она хотела?:)))) А деть с характером!:))) А у меня покладистый мальчик.:) 24.05.2002 15:59:24, Людк
Eugin
Интересно, что из этого лучше? Я вот думаю, что мой тоже с характером :))) Но может, все-таки договорюсь? :))) 24.05.2002 16:02:54, Eugin
Договоришься, договоришься.:) Ты ж пидахох!:)))))) 24.05.2002 16:04:35, Людк
Eugin
Тань, привет, а я уж соскучилась по тебе :))) Все хорошо будет :))) Ты лучше не переживай, а скажи, когда твой старший учиться заканчивает? Может младший просто хочет дать тебе возможность попасть на его выпускной? 24.05.2002 15:05:07, Eugin
Марусик
Тань, а каккой у тебя срок? Уже 41 неделя есть? Позвони в свою больницу, пусть свое мнение выскажут. 24.05.2002 14:55:15, Марусик
Тань! ЖДИ!!! Зачем каждый день смотреть? Ты ж стимулироваться не хош.... и потом до 42-х еще далеко %) Так шо сидите и жыдите :)

ПыСы: я там тебе ответила
24.05.2002 14:40:49, sneshinka
Kno
Ох, Танька, нещасная ты наша, бедолага. Тебе остается только ждать. Одно утешает, что с дитем все в порядке. Таньк, а может ты со сроками чего напутала? 24.05.2002 14:40:36, Kno

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!