Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

:((

Умираю от жары, в кабинете - как в микроволновке, а начальник домой не отпускает :(((
Может сходить к врачу, сказать, что плохо переношу жару (что есть истинная правда) и попросить больничный, как вы думаете?!
24.05.2002 13:25:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Так и сделай. Ну чего ты мучаешься? Низзя! 24.05.2002 13:42:12, Людк
Да я уж, Людк, написала чего я такая дурная, совести у меня много. А мож это не совесть, а дурь :)) 24.05.2002 13:49:32, Lexx
да уж понял я. Я б и сама сидела, наверное, пока не поплохеет. А если дождатся пока в отпуск уйдет и уйти на больничный? в жизни ж всякое бывает. 24.05.2002 13:52:44, Людк
Тогда мне еще неделю надо здесь выдержать до ее отпуска. А до того времени уговаривать свою совесть помереть :) 24.05.2002 13:59:40, Lexx
Eugin
Сочувствую, у меняв последние дни на работе было то же самое. Я сижу с директором в одном кабинете, а она что-то стала подкашливать и все время закрывала окно, которое я все время открывала...Вот так мы с ней и жили целый день :)))
Попроси больничный, конечно, если у вас с деньгой не напряг или если на работе их оплачивают.
24.05.2002 13:38:01, Eugin
Да я уже писала - моя з/пл роли не играет в семейном бюджете.
Просто натура дурацкая - не хочется человека подставлять, ей на следующей неделе в отпуск уходить, если мне больничный дадут, то ее не отпустят :( Вот и терплю. Хотя понимаю, что глупо, а отношения портить не хочется
24.05.2002 13:43:25, Lexx
Eugin
Тут всегда вопрос сложный. И на кой в нас порядочность воспитывают? :)))) И сами, небось, собираемся... 24.05.2002 13:50:24, Eugin
Во-во! Это палка о двух концах - порядочночть эта, так временами жизнь осложняет :( Ну не хватает мне наглости пойти и сказать - плевала я на вас всех, мне плохо и я буду сидеть дома! А сами никто не догадается, что беременной просто невозможно такой график работы при такой погоде осилить :((
Ооохххх....
24.05.2002 13:54:56, Lexx
Eugin
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих :)) За время беременности я в этом 100 раз убедилась! 24.05.2002 13:57:08, Eugin
Kno
Конечно сходи!! Больничный без проблем дают, причем на сколько хочешь! 24.05.2002 13:32:47, Kno
Вот съезжу на выходные на дачу, подышу свежим воздухом, а на следующей неделе если будет такая же жара, то наверное уйду :-/
Ну что мужики за сволочи непонятливые, особенно начальники! Никак в положение войти не могут :(
24.05.2002 13:37:05, Lexx
Kno
На дачке хорошо! Шашлычок, цветочки, поливание водой из шланга (хорошо если есть бассейн).
Лично я очень люблю валяться в гамаке и попивать холодненький сок!)) Заряд энергией 100%!
24.05.2002 13:41:37, Kno
Аха, а вскапывание грядок, посадка картошки и остальной рассады - не хочешь?! :)) Вот и я не хочу :) А нада!

Хотя скоре всего буду валяться на раскладушке, читать и пинать балду, глядючи как остальные изображают негров на плантации :))
24.05.2002 13:46:27, Lexx


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!