Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Усим доброе утро:)

Ну вот усих своих отправила, рожать так таки и не собралась, зато собралась к доктору по дождю и мокроте тащицца:) Побаловала погодка жарой т вот опять даж 10 градусов на улице нет, колотун, да и только.
Ну приду, можа и отчитаюсь, хотя отчитываться особливо нечем, признаков начинающихся родов нет как нет:( Что-то странно как-то, ни в какую не хочет детик вылазить.
Смотрю и Танюха мамонтина тута всё ишшо ошивается не смотря на вчерашнее предупреждение в виде угрозы, шо рожать учира буить и баста:))))))) Таньк, ты не забывай, шо мамонты по 22 месяца носють, так ша не торопись у нас ещё времени полно:)))))
Ланна, пойду, а то пропущу аптобус и придётся тащиться ножками....свиннячими, которые переставлять надо будет скоро ручками, потому как тяжелее беконов ужо ни у кого нетуть:)))))))
24.05.2002 09:58:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Драстииии!!! Удаси тебе, то ка это, смотри воозвращайся!! %)%)%) 24.05.2002 10:36:56, sneshinka
Привет, Клеп!
У нас тоже с утра дождик был, да еще и спервой грозой, зато сейчас какая красотишшша!!!! Хотя и опять жарить начинает.
И где ты там свинячих ножек надыбала?! И зачем они тебе в больничке?! :))) Задобриш окорочками тетю-дохтура и она уговорит детя вылазить?! :))
24.05.2002 10:28:04, Lexx
Яна Савина
ой.. клепа... всю ночь в библиотеке никак сидела :-))) Откуда про мамонтов такая инфомация? не иначе энициклопедиями обложилась :-))) 24.05.2002 10:12:52, Яна Савина
Па ухам ты давно не агрибала, Яннка:)) От усё надеисси, шо шуткуют тута измученные нарзаном личности необъятных форм:)) Но патома не визжи...када черёд расправы над тобой настанет:))) Заломаю ить за уси здивательства надо мной, каторые ты себе позволяешь!!:))) Почапала я, а ты пока тута зорко за порядком следи, панила?:))) А то распустились массы как я посмотрю:)) 24.05.2002 10:20:12, Kleopatra
Яна Савина
оки!!! слежу :-))))) а ты что решила до кухни дойти? ну давай давай... к вечеру там будешь!!!! :-))))) 24.05.2002 10:50:44, Яна Савина
Ян, привет!
Поздравляю с достижением 5-месячного рубежа! :))
У тебя ж срок по четвергам считается?! если не ошибаюсь.
Вам уже сказали кого ждете?! А то у меня врачиха все с УЗИ тянет :-/
24.05.2002 10:18:23, Lexx
Яна Савина
спасибо за поздравления! Тока вот я по четвергам считаю недели.. а если месяцы то по 20-ым числам :-)) Так что я четыре дня назад справила рубеж.. Думаешь рано? Да, нам сказали, будет девочка :-)) Так что у нас полный комплект получается, мальчик уже есть :-)) Данька говорит, что нужно срочно платья шить, девочки же в платьях ходят :-)))) 24.05.2002 10:47:59, Яна Савина
Я не знаю - рано или нет. Просто спросила хорошую знакомую, она сейчас в интернатуре в моей ЖК практику проходит, так она сказал, что на 20 неделе узи будут делать. А врач сказала, что только на 23-ей неделе, т.е. 3 июня приходить. А я так надеялась уже узнать кто там обитает :))

А сын то хоть рад будущей сестренке, не ревнует?!
24.05.2002 11:09:16, Lexx
Яна Савина
сын очень рад :-))) уже прикидывает как будет ее на паровозе и на велосипеде своем катать... Говорит, я ей свою кроватку отдам, а сам к вам пойду спать :-))) А насчет УЗИ мне тоже скзаали на 23 неделе делать.. но я очень попросила, так как нетерпелось пол узанть :-)))) 24.05.2002 12:49:37, Яна Савина
А меня муж отговорил настаивать, говорит - подождем немного. А я уже от любопытства не только локти, но и коленки покусала :))

Славно, что он так настроен! У меня у знакомых дочка категорически не хочет ни брата, ни сестренку - говорит, что они все жадные рождаются :))

Вот как бы умудриться и мальчика, и девочку родить, а?! :) А не дублировать :))
24.05.2002 13:02:30, Lexx
Можете не напрягать мозги со своими четвергами:))) Я вон по понедельникам считалась и шо я вас спрашую?:))) Ужо скока мона все понедельники пропускать?:))))) 24.05.2002 10:23:21, Kleopatra
Убери понедельники из календаря :)) Может так деть обманется :)))

А вообще- на самом деле - ты когда ужо придешь к логическому завершению?! :)) Каждое утро прихожу и лезу читать, что Клепся и Таня разродились, и каждое утро вижу ваши мамонтячьи хфызыономии :)) А потом начинаю считать, что если брать с вас пример, то еще столько же ходить осталось!

А уже становится тяжело, пуз растет не по дням, а по часам, кожа не успевает такими темпами растягиваться и болит. Так что не буду с вас пример брать! :)
24.05.2002 10:35:11, Lexx

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!