Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Всем приветик :-))...

Привет,девчонки :))
Как Вы? Как Ваши пузики?
Пока Вы все спали,я поставила в анкету свою фотку,а то непорядок.
Из всей 7и только один человек знает как я выгляжу ;-)
24.05.2002 08:20:14,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, и чего это тебе - тоже не спится? Я в пол-шестого сегодня проснулась.
А фотка просто супер!!! Теперь мы все будем знать, как ты выглядишь :)) Просто класс!!!
24.05.2002 08:24:53, Танья
ага...проснулась в 6-03,6-28,7-02,7-20...потом надоело ;-)
Встала...Ну что...Выпускай детку на волю ;-) пора ;-)
24.05.2002 08:34:03, Антошкина
Это мне пора, а детке видимо еще нет :( 24.05.2002 08:37:56, Танья
Талия
Приветик, как ты себя чувствуешь? 24.05.2002 08:26:46, Талия
Не знаю, сегодня чего то то лапы ломит, то хвост отваливается, состояние какое то непонятное, но я думаю, это просто хандра, погода к тому же шепчет :) Дождь был всю ночь да и сейчас все серое и противное. Через два часа поеду ко врачу, прям лениво как то.
А пузожитель ведет себя тихо и выходить не собирается. Ну что с ним делать то?
24.05.2002 08:31:32, Танья
Талия
Радоваться.... все хорошо - и это главное! А я вот вчера весь вечер ревела - остановить себя не смогла.... Мне опять категорически кесарево поставили... А я себя из-за этого какой-то ущербной чувствую.. :-((((((( 24.05.2002 08:33:41, Талия
Глупыя! Радовацца надо! Ты вон почитай что люди пишут внизу (Зайка и Роня). Или ты хош вначале сутки отмучицца а потом кесарево? :):) Тада не будеш себя ущербной чувствовать? И вобще я считаю что это все бред, что моральные аспекты тут ВОБЩЕ неуместны. Какая разника КАК? Главное КТО!!!!
А у меня тоже кесарево, де-то через неделю! И я покамесь спокойный, как удав!! :):):)
24.05.2002 10:49:05, sneshinka
Ну это ты зря, почему ущербной? Радуйся, хорошо, что сразу знаешь. Посмотри, сколько деток тут в конфе через кесарево родили, таких сладких и сколько еще будет. Вот ущербности я тут совсем не вижу.
Вчера у нас тут про роды передача была. Было 5 обычных и одно кесарево. Так я насмотрелась, как они в схватках бедные мучаются, то срок откладывался как у меня, то стимулировали, то обезболивание, ужас, а кесарево как то хорошо смотрелось. Там была женщина - кесарево с эпидуралкой показывали, заранее знаешь, когда да и раз - и детка родилась, у меня многие знакомые кесарились, так были счастливы невозможно, что со схватками не мучились. Во всем есть свои положительные стороны, так что надо на хорошее настраиваться!!! И не плакать!!
24.05.2002 08:41:30, Танья
Талия
Да я сама все это себе весь день говорила, а под вечер - все, расклеилась... И мужа просто рядом не было, вот я одна и сидела ревела... Сегодня вроде уже лучше ... Надо быть оптимистом... :-))
Хотя... знаешь как говорят:
Пессимист говорит: Хуже быть не может!
Оптимист: Может может...
24.05.2002 08:46:05, Талия
:)) Оптимизм - это хорошо!!!! Так держать!
А тебе под общим наркозом предлагают или с эпидуралкой?
24.05.2002 08:55:38, Танья
Талия
Приветик!! Хорошая фотография :-))) Как продвигается подготовка к свадьбе? 24.05.2002 08:24:30, Талия
Замечательно :-)
Уже присмотрели и место,где будем отмечать и платье и колечки...
:-))
В общем,все отлично!
24.05.2002 10:56:22, Антошкина
Спасибо! :-)
Ой,давай я чуть попозже напишу,хорошо :-))
24.05.2002 08:36:43, Антошкина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!