Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KateSh

Была в ЖК....

Да, девочки, то , что у беременных мозги малость не так работают, это я знала...Вчера по дурости пошла гулять в лес, да так душевно бродили с собакой 2,5 часа...Погода суперенная. Еле до дома дошла - уставшая, а вечером пузико каак заболело...А сегодня в ЖК ходила, так врач сказала что от таких марафонов и родить можно. То есть полезно гулять, но не километры наматывать. А еще мне тетя доктор сказала что малышкина голова уже не очень низко опустилась, прямо очень-очень и вообще родить могу в любой момент. У кого такое наблюдается, поделитесь. 39-я неделька уж пошла...Теперь сижу как дура дома и жду..:)))
13.09.2001 15:05:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я следом, 38-ая. Схватки постоянные, но безболезненные. Врач смотрел в воскресенье, сказал, что девушка активно готовится к встрече с мамой, но у меня и в первую беременность так было, родила в первый день 40-й недели. 13.09.2001 19:45:40, Dina
Кать, я вот читаю все время твои сообщения и прям как в зеркало смотрюсь:-)))) У меня тоже 39-ая и все тоже самое - и голова того и гляди выглянет и будет на меня моргая смотреть:-)))
Не долго нам осталось:-))) гы... совсем скоро толстые пяточки будем хватать и тискать:-)
13.09.2001 16:53:51, rijik
rushka
Не дрейфь! Мы с тобой! Уже зажали кулачки и ждем тебя с детиком в любой денек! Это ведб классно - вы уже скоро вместе будете!!)))))) 13.09.2001 16:36:10, rushka
Катюш, моя мася тоже вот-вот выскочит,
а нам меньше, чем тебе - 36 неделек ( а если считать как врачи считают - 38!!!!!
И головка очч низко. Но пока гуляем без проблем, конечно, не по 2,5 часа, но всё же..... У всех по-разному , мне кажется)))))))
13.09.2001 16:33:29, Юляшка
*Нат
Кать, ну точно скоро поздравлять тебя придется :))) Да и пора уж :) 13.09.2001 15:19:39, *Нат
ЮляМ
Ой, чую скоро-скоро мы тебя поздравлять будем :) Держись, малеха осталось! 13.09.2001 15:14:48, ЮляМ
Бум ждать))) удачки))) детеныш готовится к выходу из мамаськи)) 13.09.2001 15:14:11, KatiK
НАверное уже готовится на выход.Береги себя , а значит и его. 13.09.2001 15:11:28, Аленуш
Ну, в принципе, детена твоя уже готова и рождаться, так что ничего страшного.:) А Детка с низкой-низкой головкой и "завтра родишь" до 41-ой недели доходила. Так что все в руках маськиных.:) Когда захочет - тогда и родится.:) 13.09.2001 15:10:14, Люда
Штучка
держим кулачки:) 13.09.2001 15:08:05, Штучка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!