Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гинотардиферон и магний Б6

Что енто за за звери, зачем нужны!?

Жена пришла из ЖК - грит врачиха запретила Прегнавит и сказала пить енти 2 штуковины
13.09.2001 14:56:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мурзя
Гинотардиферон назначают беременным при анемии (недостатке железа). Этот препарат содержит еще аскорбиновую, никотиновую и фолиевую кислоты для лучшего усвоения железа. Так что поливитамины, на мой взгляд, он не заменяет. Почему запретили пить Прегнавит, не понимаю..... 13.09.2001 15:20:19, Мурзя
Про первое не знаю, а магний В6 - это витамин) мне его прописали, когда была угроза выкидыша для укрепления стенок матки 13.09.2001 15:01:27, KatiK
Я ен поняла. почему пригнавит нельзя. это тоже витамины , только в комплексе. посколько штук надо пить на 7ом мес.? 13.09.2001 15:08:10, Аленуш
Я по три пью. Как только забуду пару раз выпить - тут же ногти ломаются все. 13.09.2001 15:15:57, Люда
Это кальция не хватает.
Я пью Кальций-сантал. Это растворимые таблетки со вкусом лимона.
А икры по утрам все равно сводит ,когда потягиваюсь.
Ногти и волосы вроде в норме, но говорят , что беременности может быть большая нехватка кальция.
13.09.2001 15:26:44, Аленуш
А у мя ногти поперли - в пору небеременности таких никада не було, никада-никада))) и волосы блюстящие))) 13.09.2001 15:18:00, KatiK
rushka
Везет же некоторым студенткам!!!! А у меня как не было нормальных ногтей, так и нет((( Слушай, вопросик назрел. Ты не знаешь, а не может быть передозировки кальция разве? Вот моя мама говорит, что когда меня рожала, порвалась вся, потому что ела кальций (в разных видах - творожок там и т.д.) всю беременность, а врач ей (потом!!!) говорит: надо было только до середины беременности есть, а потом нет. Она меня рожала с окостеневшей головкой уже (не знаю как правильно обозвать, в общем не мягкая она была как у нормальных новорожденных, а уже как у взрослых твердая). Вот. И как это понимать, не знаю я. Тут все пишут, что кальций все время есть надо... :-)))))) 13.09.2001 16:25:32, rushka
Если есть опасения, что кальция слишком много, надо сдать кровь на БИОхимию.Анали все скажет.Сколко у тебя кальция, фосфора и других нужных ферментов 13.09.2001 16:42:51, Аленуш
По мому отвердевшая головка - это когда беременность переношенная, а из кальция косточки масика формируются, а если ты его есть перестанешь, твой масик из твоего организма будет кальций забирать))) кальций очень нужон))) 13.09.2001 16:28:18, KatiK
rushka
Да я в свой срок родилась, на 1 день раньше положенного... 13.09.2001 17:20:06, rushka
я не знаю...у меня всего 11 неделек)) я сначала пила по 1/2 таблетки 2 раза в день, а потом живот потянуло - назначили 1 таблетку 1 раз в день ))) не поняла в чем разница, но сейчас пью 1 таблетку 1 раз в день. 13.09.2001 15:13:05, KatiK
На упаковке написанно,что на 1ом трим.-1, на 2ом-2, а на 3ем по3 таблетки в день. Но я подсчитала, что тогда получается передоз вит. А-это не хорошо 13.09.2001 15:19:35, Аленуш

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!