Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мне вчера муж купил 2 кило черешни (са

А мне вчера муж купил 2 кило черешни (самой лучшей), клубнику, персики и абрикосы :)) Черешню я уже съела, а остальное в меня не лезет :))
21.05.2002 13:08:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талия
Привет, похоже, что вчера у мужей мысли одинаеовые были - мой тоже притащил всяких фруктов-вкусностей :-))) Только я их послегка - чтобы аллергии не было :-)) Как ты ? 21.05.2002 13:12:40, Талия
Нормально :)) Сижу тут целый день, совесть гложет, что диплом не делаю. 21.05.2002 13:14:52, SLok
Талия
А ты - возьми чего-нить, попробуй поделать... Я уже вторую главу редактирую :-))) Правда до расчетов - третьей - еще не добралась... А потом ведь еще таблички - диаграммки... Бррр.... Но Темка заставляет меня его сейчас писать, потом, говорит, времени не будет.. 21.05.2002 13:17:03, Талия
Наташ, не трави мне душу :(( Я родов жду, не буду никакой диплом сейчас делать :)) Надо сначала тему найти, куратору позвонить по поводу преподавателя, да и вообще надо бы с кем-нибудь из группы созвониться. Они ведь уже учатся? 21.05.2002 13:20:17, SLok
Талия
А если ты их ждать не будешь, то они ррррррррррррррррраааз, подкрадуться незаметно и КАК начнуться!!!!!!! :-)) Так же всегда бывает, как только чего-то перерстаешь ждать, оно обижается и тут же приходит! :-) 21.05.2002 13:23:25, Талия
Я буду ждать! Мне нравится быть беременной :)) 21.05.2002 13:25:44, SLok
:))) Что не влезет давай нам высылай :))) Я вот тоже черешенки покушала, а клубничку на потом оставила. 21.05.2002 13:09:53, Танья
Талия
Привет, похоже что твой зайка не собирается так скоро расставаться с мамочкой? И правильно... Ласковый должно быть будет, и к мамке привязчивый... :-))) 21.05.2002 13:14:42, Талия
Да там до вас такой компот дойдет :))
Муж купил, сказал "ешь, пока можно" :))
21.05.2002 13:13:59, SLok
Сознайся, что жалко стало, небось самой 2 кило маловато будет:)) 21.05.2002 13:36:45, Kleopatra
:)) 21.05.2002 13:41:43, SLok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!