Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Я только проснулась(очень сонно)

Привет! Я только проснулась(очень сонно):)))
21.05.2002 11:39:58,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет, соня!! :) * Машет лапками * 21.05.2002 12:46:47, Танья-Мамонт
:))Как это интересно мамонты лапками махать могут?:)))) 21.05.2002 12:49:15, Ксеник
А чем же им еще махать? Ну давай хоботом еще помашу тебе :))) 21.05.2002 12:53:54, Танья-Мамонт
Мамонт - хоботом? Тань, тебе пора с ребенком старшим точна позаниматься, он тебе расскажет что у мамонтов хобота нет! Хоботы - у слонов!!! гы :):):) 21.05.2002 13:04:15, sneshinka
А шо у них та? Боже, я думала что они как слоны, тока лохматые :)))))) 21.05.2002 13:05:25, Танья-бесхоботовый Мамонт
Лохматые???? :):):) слушай.... а может это я их с динозаврами перепутала..... :(:(:( Тань, а Тань, а спроси у ребенка, а? интересно уже даже :) 24 года живу и не наю как мамонт выглядит...... %(%(%(%( 21.05.2002 13:11:23, sneshinka
Я тебе сейчас такого динозавра покажу!!!!! Я в динозавра на следующей неделе превращусь, если не рожу :))) А пока я мамонт - просто мамонт :))) Энциклопию открой - посмотри на букву М, там усё в картинках показано, вот дерефня !!! :))))))))))))))))) 21.05.2002 13:14:16, Танья
Спасибо, мне еще никогда мамонты вооще ничем не махали:)))))) 21.05.2002 12:55:42, Ксеник
Прииивет! ;-)
Везет тебе...спишь...А я тут бегаю-бегаю ;-)
21.05.2002 12:14:39, Антошкина
Я просто в субботу ушла на больничный, а то тоже все бегала. Просто меня на работе так заколебали, что я плюнула и "подло всех кинула", по их мнению:))))
Теиерь вот хоть есть нормально буду, пока дома. Вчера меня еше очень мучила совесть, а сегодня я ее придушила чуть, чтоб жить дала спокойно и спать:))))))
21.05.2002 12:45:43, Ксеник
Ну наконец-то!
Мои поздравления ;-)
ЗАбудь про них и сосредоточься на пузьке...:))...Эти мысли куда приятнее :))
Эх...а я тут все бегаю,заглянуть некогда...Вы что-нибудь со встречей решали или нет?..Все пропустила? :(
21.05.2002 13:43:54, Антошкина
Да ничего так толком и не решили! Давайте хоть втроем что-ли втретимся, если все без энтузиазма как-то:)))) 21.05.2002 14:13:00, Ксеник
Привет! А мы опять собаку ловим :)) И куда они все делись? 21.05.2002 11:53:19, SLok
Светка, явно их кто-то предупредил:))))))))) 21.05.2002 11:55:46, Ксеник
:)) У меня другая версия - у них светобоязнь, один из симптомов бешенства :)) 21.05.2002 11:56:59, SLok
:)))Вот балда:))) И что, они себе нор что-ли нарыли?:)))))) 21.05.2002 12:04:35, Ксеник
:)) Гуманность, блин. Оказывается, ловцы, когда ловят бродячих собак (не по заявкам, как мы делали, а просто бездомных отлавливают), стерелизуют их и выпускают обратно в то же место. Но это не значит, что такая вот стерелизованная собака на вас не бросится, или на вашего ребенка :(( Какая-то тетка в Думе такой закон пробила. Я, конечно, люблю собак, но все же....
Собаку опять не нашли :((
21.05.2002 12:12:58, SLok
Очень,очень обидно, но это не повод для паники! Выше нос! 21.05.2002 12:56:50, Ксеник
Да какая паника? Просто я считаю, что бездомных собак усыплять надо, а не выпускать обратно. 21.05.2002 12:59:40, SLok
Просто очень много возмущенных было, что отстрел проводят на глазах у всех, в том числе детей. Они видимо надеются, что если их стерилизовать то их вообще не останется. Хотя я тебя очень понимаю! 21.05.2002 13:10:45, Ксеник
Знаешь, как они собак ловят? Они в них шприц с лекарством выстреливают и обездвиживают. Что может быть гуманней? Удавки только в крайних случаях используют, если собака под крыльцом или под корягой какой. А щенков сачком ловят. Вот надо их так вылавливать и усыплять. 21.05.2002 13:17:51, SLok
LU-LU
Привет, соня!!! Очень рады Вас видеть:) 21.05.2002 11:50:13, LU-LU
Вы такие молодцы, что платье купили! Я жду не дождусь, когда мы поженимся, Очень хочется тоже платье, а с большим животом не хочется, придется ждать рождения:)))))))) Будем жениться с двумя малышами:))))) Полная хохма! И венчаться еще собираемся! Хотя все мои родственники меня не понимают:( 21.05.2002 12:02:04, Ксеник
LU-LU
Я тоже с животом не хотела, поэтому все в такой спешке делаем!! А на родственников нвдо просто плюнуть!!! Если бы я на их счет заморачивалась, так бы и сидела без свадьбы :). Кстати, венчаться мы тоже очень хотим, но, думаю, тоже после рождения бебика - и так сейчас хлопот море. А насчет свадьбы... Конечно, тоже об этом мечтала долго и так надеялась... но в этом решении помимо романтики много практичных соображений, например, мне все равно скоро паспорт менять (24 года), так тобы уж сразу и с другой фамилией :). А еще, сразу к мужу пропишусь, т.к. в его районе (мы у него живем) ЖК очень хорошая, а туда только с районой пропиской берут. Ну и все в таком духе :). А хлопот с этой свадьбой ОЧЕНЬ много. Родственники все приезжие, их надо как-то разместить, пригласительные, ресторан, непосредственно организация самого действа, машины, костюм жениху, кто где спит перед свадьбой ( :)) Прическа моя и его. Кого пригласить и как не пригласить слишком многих ненужных людей и не обидетьпри этом.... Тихий ужас!!!! Лучше бы расписались и за те же деньги рванули отдыхать!!! Ну да друзья не отпустят без застолья, да и фотографии должны от свадьбы остаться, для потомства :) 21.05.2002 12:57:41, LU-LU
Это все очень утомительно, но все равно очень радостно!
Я в своей жизни выходила один раз замуж, в 18 лет. Правда закончилось все очень плохо и мы с сынулькой остались вдвоем, но теперь я с ООЧЕНЬ любимым человеком и ООчень хорощим отцом. И поэтому о свадьбе думаю, как о сказке. А почти 7 лет назад совсем не так думала!
А с 18 лет почти совсем не изменилась(я так скромно, хи-хи). И опять хочу красивое платье!!!
21.05.2002 13:06:30, Ксеник
LU-LU
Платье обязательно!!!! Сказка должна быть сказкой :))) А хлопоты и вправду приятные, хоть и хлопотные :) 21.05.2002 15:10:02, LU-LU


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!