Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kno

Про мужа

Ой девочки... у моего мужа день рождения сегодня, чё дарить незнаю. Мы еще вчера вечером немного поругались перед сном, и я с ним с утра не разговаривала. Как себя вести, а?
20.05.2002 12:08:41,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравить обязательно! Я вот как-то такой подарок делала - на однотонную футболку красками специальными (в художественном салоне продаются) наносила рисунок. Так как с рисованием у меня всегда плохо было, делала так - на папу одевалась футболка, я ладонью, измазанной кравкой, отавляла отпечатки. особенно классный получился - когда я на плече его оставила, ну как бы за плечо трогая.. Еще можно трафарет вырезать - ну там елочку на новый год или еще что.... Конечно, такой подарок заранее готовить надо, но, может, в следующий раз? 20.05.2002 15:14:20, SLok
Яна Савина
а подарок заранее вы не готовите? Причина ссоры то хоть существенная? или гормоны разыгралсиь? 20.05.2002 12:27:59, Яна Савина
Да, гормоны это проблема:))) Я точно могу из-за ничего дуться, хорошо что он хоть все понимает и не обижается, ждет пока проидет:)))) Ты как насчет встречи на днях? Янка, купи себе пока готовые штанишки, на Совенке можно очень приличные для вашего банка найти и не дорого. А за это время как раз сошьешь. 20.05.2002 12:36:25, Ксеник
Яна Савина
до Совенка как ты понимаешь еще дохехать надо, а я до 18.00 работаю.. смогу быть там только к 19.00 уже никакой торговли... А может на работе отпросится? ну поворчат-поворчат и отпустят.. может быть... 20.05.2002 12:46:54, Яна Савина
Он работает до 19, намного отпрашиваться не придется! 20.05.2002 12:51:05, Ксеник
Kno
На всех рынках продавцы успевают уже в 19 все закрыть, а бегать с выпученными глазами по рынку и искать открытый ларек это занятие не из веселых) 20.05.2002 12:54:02, Kno
Не ну если отпроситься часика на полтора, лучше два точно можно успеть, у меня соседка там продавцом работает, она раньше 19 оттуда не уходит точно, хозяин ругается, так что если к 18 подъехать, то нормально. Я могу Янке объяснить где что лучше поискать, что бы время не терять. 20.05.2002 12:59:07, Ксеник
Kno
Я знаю в красном зале 53 павильон, а там спросить можно, все друг друга знают
20.05.2002 13:03:11, Kno
Kno
В Совенок может в выходные? Мне как-то в будни тоже лень... 20.05.2002 12:50:24, Kno
Яна Савина
а мне не лень.. да никто не пускает.. вернее замены мне на работе нет :((( А до выходных мне в чем ходить? нет.. надо ехать завтра.. буду отпрашиватся... 20.05.2002 14:00:00, Яна Савина
Kno
Даже незнаю... Просто он упрямый, а я тоже не всегда уступаю. Он у меня программист, его вчера чего-то осенило и он с 6 вечера был за компом, писал чего-то. Ну а в 2 ночи я стала орать что поздно и я хочу спать. Мне был поставлен диагноз что *я всегда все только порчу и не даю ему реализовать свои идею* Я жутко обиделась...
А подарок просто незнаю какой купить, вот и оттягивала до последнего, думала что в самый последний момент меня посетит хорошая идея, но она не посетила((
20.05.2002 12:32:20, Kno
Яна Савина
ну если ничего экстраординарного то вот на выбор:
зонт, свитер, рубашка, галстук, портмоне, органайзер, ремень, запонки, зажим для галстука, ручка и проч.джентельменский набор.. цена за вещь как ты понимаешь может колебатся от 10 руб до бесконечности (так например недавно видела носки за 800 руб.)
Вот поинтереснее варианты: портрет с его фотографии, можно даже шарж сидящий за компьютером (на Арбате это делается за час стоит 300 руб торг уместен); можеш подарить камень на Арбате с его именем и вручением сертификата (маленький камень - 150 долл. большой - 400 долл.) или звезду с его именем или кусок луны. :-)
Если в средствах не ограничены купи ему Палм, если у него еще нет (это карманный компьютер) или последнюю модель телефона или МП3-плеер или еще круче плеер для мини-дисков.
Можно подарить подарок не материальный например ваучер на обучение в дайвинг-центре, или на обучение китайскому языку.
Вобщем простор для фантазии не ограничен.. главное как говорится платите деньги :-))))
20.05.2002 12:44:18, Яна Савина
Kno
Вот носки я тоже видела за 1200, по моему это дикость)))
А так хорошая идея с шаржем, но это будет тогда к следущим праздникам (я уже запаслась идеями)). Я решила подарить ему коробку для дисков, как раз видела подходящую в магазине напротив работы)))
20.05.2002 12:49:28, Kno
Яна Савина
да знаю такие коробочки... хороший вариант.. я бы тоже себе такую хотела, хоть и не програмист.. но очень увлеченный пользователь... 20.05.2002 12:50:52, Яна Савина
Да программист, енто диагноз (тока не обижайся), ну купи ему супер коробочку для дисков или еще что-нибудь компутерное к трусам:))))))) 20.05.2002 12:39:34, Ксеник
Kno
ТОЧНО!!!!! Ксенька, ты гений!!!!!!!! Молодец! Супер-коробочки у него нет!!! Это будет суперский подарок))))))) 20.05.2002 12:43:47, Kno
Да понимаешь...... мой бывший муж тоже программист ооочень ни любят такие прибамбасы:))) 20.05.2002 12:54:55, Ксеник
Kno
Хоть что-то от него пригодилось) 20.05.2002 12:57:20, Kno
Да, пожалуй больше и не ничего полезного. Сына не считаю, давно отвыкла, что он его биологический отец и только( 20.05.2002 13:05:08, Ксеник
У меня совсем недавно, на прошлой неделе была такая же проблема! Так ничего толкового и не подарила, кучу всякой ерунды, трусы супер модные, лосьен после бриться. И еще всяких мелочей. У меня все упералось в мелкую зарплату, как-то не хотелось за его деньги ему подарок дорогой покупать. А ты как? 20.05.2002 12:16:25, Ксеник
Kno
С деньгами вроде бы нормально, но все равно что делать с подарком незнаю... Лосьонов у него куча, трусы... может правда трусов ему купить и пусть радуется? 20.05.2002 12:20:43, Kno
Dash
А хобби у него есть какое-нибудь? Ну там охота-рыбалка, собирание чего-нибудь, формула-1 и т.п.? Если ничего не придумывается, я обычно игрушку мягкую нахожу, как-то смешнее, чем трусы получается. Или трусы надо смешные найти. А трусы и проч. у меня обычно - крайний вариант на новый год-23 февраля-прочие праздники. 20.05.2002 12:34:23, Dash
Kno
Хобби есть, он программист:(( Он говорил что ему надо: какой-то дорогущий ресивер, или плату новую в компутер... Не одно , не другое я дарить не собираюсь, жирно ему будет! 20.05.2002 12:37:26, Kno
Можно чего нибудь вместе с трусами:)))) Ручку например хорошую или какой нибудь супер блокнот, в общем чойнибудь на память такое канцелярское, солидное. Меня всегда такие подарки выручали, на другие праздники. А помириться конечно надо, тем более что день рождение. Ты подумай, что он любит? 20.05.2002 12:27:47, Ксеник

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!