Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну что ? Не ждали ? :))))))) Привет всем

Ну что ? Не ждали ? :))))))) Привет всем пузикам!!! У нас вот сегодня 41-я неделя началась!
20.05.2002 11:18:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dash
Привет! Ну так только началась еще! Но мы ждем с нетерпением вместе с тобой :) Вот что интересно, я когда сюда впервые залезла, было у тебя недель 25, а у меня, соотв., 10, и мне казалось, я до такого срока - ну короче, ждать еще и не дождаться... А щас у самой 25, и задумалась я - это что ж, мне тоже рожать надо будет, что ли? :)) 20.05.2002 12:38:39, Dash
Salo
Привет!
Ну и молодцы, еще же есть время правда?
20.05.2002 11:23:53, Salo
Да времени еще огого - что ж поделать, что мы такие тормознутые :)))) 20.05.2002 11:27:46, Танья
Salo
Да ладно тебе " тормознутые "...
За весом ребенка следят?
Вот и расслабся, и наслаждайся последними денечками беременности )).
Усе бует Ок. ))
20.05.2002 11:30:08, Salo
Дык он и не толстый у меня, в последний раз воды проверяли на узи, шейку. В обчем, все под контролем.
Если что - вычитала тут рецептик, только надо правда если сильно перенашиваешь принимать - касторку с абрикосовым соком и ложкой шнапса! Так что способы есть :))) Народныя так сказать :)))
20.05.2002 11:32:04, Танья
Salo
Вкуснотища наверная )))) 20.05.2002 11:34:02, Salo
Светлана
И тебе привет! А у тебя настроение, похоже, улучшается с увеличением срока ;-). А у меня тоже никаких подвижек ;-(, предвестники замучали, а радикально ничего не продвигается. Правда, у нас так ужасно похолодало, что я уже теперь хочу, чтобы младен там подольше посидел - а то отопление-то отключено, бр-р-р. 20.05.2002 11:22:03, Светлана
Знаешь, у меня каждый день что то новое. То плакала как ненормальное по пустякам, то живот тянуло, а сегодня вот в три часа утра проснулась и больше не заснула. Зато книжку вумную про беременность читала и себя успокаивала, что надо ждать, когда детка сама захочет и не волноваться.
Вот я теперь такая вот спокойная как слон сижу тут.
20.05.2002 11:24:19, Танья
Светлана
Молодец, что спокойная, как слон. Я вот уже не знаю за что схватиться - все убрала, все сготовила, во! придумала -сейчас пойду учебники старшему разберу ;-) 20.05.2002 12:08:47, Светлана
Kno
Беременный мамонт!!!! Привет!!! Ты рожать то вобще собираешься??? 20.05.2002 11:20:51, Kno
Мамонты тоже когда нибудь рожают :)))) Я тут еще по совместительству и аксакалом подрабатываю, так что поуважительней со мною, пжалста :)))))) 20.05.2002 11:26:31, Танья
Kno
Таньк, ну когда??? Хоть какие-нить признаки-то есть???
Кстати, если ты похудела на 2 кг., может беременность рассасывается, обратный процесс пошел?
20.05.2002 11:28:23, Kno
Признаки тоже рассасываются :))) Так шо скоро обратно недели считать буду :)) 20.05.2002 11:30:13, Танья
Kno
:))) 20.05.2002 11:33:38, Kno
Марусик
Привет! Что это ты сдесь делаешь? :-)) Ты же обещала в воскресенье родить, говорила, что больше терпеть не можешь. Передумала, что-ли? Или теперь следующих выходных ждешь? 20.05.2002 11:20:19, Марусик
Не... Следующих выходных не могу ждать, там формула один по телеку, муж просил дать ему посмотреть :)))
Да и признаков никаких нетуть. Так что ждем-с......
20.05.2002 11:22:50, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!