Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess

Пузики - привет от теперь уже не Пузика.

Появились мы на свет 8 мая в 12:25 дня.
Анечка, вес 3520. Рост 51.
Как и планировалось - кесарево.
Выписали 16 мая. Так что потихоньку вспоминаем навыки обращения с маленькими (совсем маленькими!) детками. Честно говоря совсем все забыли и все как в первый раз, хотя наверное нам намного проще чем совсем молоденьким мамочкам и папочкам.
Родились в роддоме при 68 гор. больнице, обстановка сносная, врачи нормальные. Хотя были сплошные выходные и праздничные дни и поэтому нас особо никто не дергал и не беспокоил. Детишки отдельно как после Кесарева так и естественники. Докармливали (кому нужно) донорским молоком.
Да еще сразу после рождения спрашивают согласие или несогласие мамы на вакцинацию ребенка от Гепатита В. Нас не предупредил никто и я малость паниковала, надо или нет. Потом связалась с педиатром старшего - она сказала нужно. Так что те, кто собирается рожать в Москве заранее обсудите этот вопрос с домашними. Пока это вроде как по желанию, а не по принуждению.
Старший глядя на малышку сказал, что было бы неплохо и третьего!
Так что вот такие пироги.
Закругляюсь - труба завет, скоро кормить в очередной раз. Теперь личная. Да и вообще вся остальная жизнь исключительно в перерывах между.
Всем удачи.
Что интересно - спрашивайте.
Таня.
19.05.2002 12:28:35,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Таня, поздравляю от души! Удачи, здоровья и сил на третьего!!! :)))) 19.05.2002 18:27:58, Eugin
Инна
Поздравляю от души!!!!! Здоровья и тебе и малышке!!!!!! 19.05.2002 16:31:27, Инна
Иннусик!! Дай тебя обыму!!!!! Как делишки то, мамашка ? :) 19.05.2002 16:46:15, Танья
Инна
прувет ,дарагуша! ты рожать ваще собираешьси?:)))
У меня всё хорошо, тока вот за вами скучаю, а со временем напряг!
19.05.2002 16:52:59, Инна
Ой, Иннулькин, у меня сегодня же срок :)))) А чего то ничего - тишина полнейшая, Клёпа тоже еще никак - обещалась во вторник появится если не родит, всем приветы передавала.
Так что видишь, нас уже даже Катерина с Тесс перегнали, а мы все сидим на стареньких :)))
Да... Тебе конечно сейчас с нами не посидишь, да и мы последние деньки тусуемся :))
19.05.2002 16:54:48, Танья
Инна
:) А Катерине стимулировали или само началось?
А вы с Клёпой думаю на этой неделе должны уже! Как она чувствует?
19.05.2002 16:59:51, Инна
Катерине видимо стимулировали, у нее такой богатырь и срок у нее позже нас недели на 2-3, отчетик ждем-с :)
Клёпа чувствует себя хорошо, слушай, на на следующей неделе уж просто обязаны, тока неделя длинная :)) Я чего то про себя думала, что я раньше - и ничего подобного.
У меня временами то психоз гормональный начинается - плачу по пустякам, то живот потянет, а потом отпустит, а так вообще самочувствие лучше, чем когда либо :)
19.05.2002 17:03:23, Танья
Инна
Катерина - молодец! :)
А ты вон как и я - настроилась раньше, а детки наши - себе на уме!:)
Помнишь, как меня успокаивала?:)))
Держись, Танюх, скоро уже!!!!!!!
19.05.2002 17:08:22, Инна
Да... Помню.... Мне вас с Вишней тоже так жалко было - а теперь вот сама сижу, кукую :))))) Надо было сегодня ко врачу ехать, да мы решили продинамить, во вторник поеду, если ничего раньше не случится.
Уже не знаю, чем заняться, а далеко от дома отходить не хочется, как то не по себе. Надо ведь отвлечься, а то только об одном и думаю. Муж говорит, когда перестанешь зацикливаться, все само по себе и начнется. А как уж не думать, если все только об этом и спрашивают да сама жду, все к себе прислушиваюсь?
19.05.2002 17:10:52, Танья
Инна
Очень хорошо тебя понимаю! отвлечься нереально! держись давай, беременной трочно не останешься!!!! 19.05.2002 17:14:10, Инна
ашатаН aka NTL
Инна! рада тебя видеть!
как делишки?
19.05.2002 16:44:54, ашатаН aka NTL
Инна
Привет, Наташ! Делишки мои ничего вроде, только времени совсем нет! Так в конфу тянет, а увы.........
Как ты себя чувствуешь? что здесь новенького?
19.05.2002 16:49:15, Инна
ашатаН aka NTL
меня тоже сюда тянет, времени мало - дел много
пытаюсь хотябы заглавные топики читать, чтобы быть в курсе дел...

а я жду вторника - к врачу
живот иногда чешется :)
и похоже, что молозиво начинается (знакомый холодок в груди)
19.05.2002 16:53:39, ашатаН aka NTL
Инна
:) живот чешется - растёт значит:)
сколько у тебя уже неделек?
19.05.2002 16:56:48, Инна
ашатаН aka NTL
12 :)
я замечаю (а муж пока нет) как линия меняется
правда, по сравнению с жировой прослойкой он совсем плоский
19.05.2002 17:01:07, ашатаН aka NTL
Инна
У еня в 12 уже вовсю видно было!:))))) 19.05.2002 17:10:10, Инна
ашатаН aka NTL
:)
у меня видно, но другой :)
я вообще чувствую, что у меня не живот будет, а кокосовый орех...
и так волос полно было, а сечас похоже еще больше
19.05.2002 17:12:19, ашатаН aka NTL
у меня в прошлый раз живот изнутри чесался ,так я с ума сxодила.
А когда родила ,у ребенка были такие длинные ногти,что даже врач удивилась,вот он меня ими и царапал.
19.05.2002 17:25:25, iira
ашатаН aka NTL
ему же там темно и скучно было..
вот он и развлекался

а мне наверное уже пора крем наносить, но я решила дождаться узи
у меня растяжек все равно много :(
так что крем скорее для удоволствия:)
19.05.2002 17:29:52, ашатаН aka NTL
я с самого начала мазала крем от растяжек и их не было у меня.
А живот у меня появился после 7 месяцев,до этого вообще ничего не было

19.05.2002 18:05:39, iira
ашатаН aka NTL
боюсь, что у меня кожа очень раположена к растяжкам,
первые я еще лет 10 назад обнаружила, когда даже не знала, что это такое, да и лишнего веса не было
19.05.2002 20:23:38, ашатаН aka NTL
Инна
:))))))) такого сравнения я ещё не слышала!!!!! :)))))) 19.05.2002 17:17:30, Инна
ашатаН aka NTL
:) 19.05.2002 17:24:41, ашатаН aka NTL
Светлана
Здорово! Поздравляем! 19.05.2002 13:35:27, Светлана
Татьяна!!! Поздравляю тебя с дочкой!!! Ой какая прелесть!!! Ура!!!!!!!!!!!! Появляйся уж к нам по возможности!!!
Молодцы какие! Желаю здоровья!
А я вот все в пузиках сижу :)))))))
19.05.2002 13:25:36, Танья
ашатаН aka NTL
Ура!!!
Поздравляем!!
Растите большими и красивыми!
19.05.2002 12:35:32, ашатаН aka NTL
Поздравляю с рождением малышки! Пусть у нее и у вас все хорошо будет, пусть растет здоровой, красивой и счастливой :)) 19.05.2002 12:35:06, SLok

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!