Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

А я утром сходила, наконец, опять поплав

А я утром сходила, наконец, опять поплавать - как же душевно!!! Девочки, кто еще не начал ходить в бассейн - срочно начинайте!!!
18.05.2002 14:51:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kno
Какая же ты молодчинка! А я вот перестала ходить, пузо меня ко дну тянет, да и уставать быстро стала... 18.05.2002 15:36:41, Kno
Eugin
Слаба...Тренироваться надо...У меня уж 38, а я чувствую себя полной сил...И час поплаваю - нормально, устаю уже к концу!
В родах-то больше силенок понадобится :)))
18.05.2002 15:49:29, Eugin
Kno
Ну это всегда перед родами силы появляются! Может я тоже на 38 буду бегать, прыгать и даже кувыкаться)))) 18.05.2002 15:52:25, Kno
Eugin
А скока сейчас-то у тебя? Я и раньше не жаловалась :))) Я с 5 месяцев в бассейн ходить начала и тогда тоже очень душевно было...Только тогда я 2 раза в неделю минимум ходила, а сейчас реже получается... 18.05.2002 16:03:22, Eugin
Kno
У меня сейчас 26 неделек, в бассейн ходила в течение года, раз в неделю... А вот сейчас как-то тяжеловато стало 18.05.2002 16:07:20, Kno
Eugin
Не отступай - это ненадолго...Сейчас организм опять привыкнет к новому весу и опять будет легко :))) У меня как раз около 26 недель был кризис - связки вдруг начали болеть и спина...А через некоторое время - опять полный порядок!!! Главное ж настрой!!! Тем более ты уж год ходила :)))) 18.05.2002 16:14:03, Eugin
Kno
Остается только на это надеяться, вот может еще пару неделек подожду и попытаюсь пойти поплавать)))
))) Представляю себе как я бултыхнусь в бассейн и вода из берегов выйдет)))
18.05.2002 16:16:05, Kno
А мне сейчас прямо за моей спиной мастер дверь устанавливает!!!!! УРА!!!!!!!!!!! свершилось!!!!! 2 года в этой квартире, а дверь между гостинной и спальней так и не поставили :):):) и вот сейчас это чудо происходит!!! (это я всера взяла ноги в руки, поехала и заказала...) седни утром прям и привезли :):):) 18.05.2002 15:04:31, sneshinka
Eugin
Замачательно, а мне щас придет мастер фильтр для воды на кухню ставить стационарный...А то замаялись воду покупать! 18.05.2002 15:07:21, Eugin
Девчонки, какие жа вы деловыя!! Просто прелесть!! Чего бы мне такого сделать плохого?
А у нас кстати тут тоже фильтры нужны, в воде много известки, надо постоянно чайник чистить, прям сильно откладывается, а так вода чистая - для контролю в ней форелек пускают, чтоб чистоту контролировать.
18.05.2002 15:09:44, Танья
Eugin
Сходи, Тань, поплавай - может, кстати, тоже поможет...Хотя не знаю как :))) Но так душевно - на животе полный кайф!!! 18.05.2002 15:22:42, Eugin
Чего то меня туда не тянет, у нас сегодня жара, так туда пол-города ломанулось, очереди, много народу.
А в озерах вода еще холодная, горная ведь.
Муж предложил заплыв в ванной устроить :))
18.05.2002 15:38:52, Танья
Eugin
А тихого бассейна, чтоб народу мало было нету у вас? Жалко...Я сегодня целый час одна на дорожке плавала - вот это кайф!!! А когда там полгорода тусуется, конечно, не потянет...Ты ежели до понедельника не родишь - сходи с утречка, будешь меня потом добрыми словами вспоминать... 18.05.2002 15:47:30, Eugin
No chance :))))

Ты молодец, что плаваешь, это правильно!!
18.05.2002 15:57:11, Танья
Eugin
В таком кайфе себе отказывать - грех просто! Я вообще, если долго никаким спортом не занимаюсь - инвалидом себя чувствую...Беременность же - не болезнь. И так вот в теннис играть не пошла (звали на днях)- струсила схваток тренировочных :((( Ну и народ пожалела - будут же бояться за меня, да и играть со мной малоинтересно будет, я ж на месте буду стоять :))) 18.05.2002 16:06:10, Eugin

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!