Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Поплачусь...

Поплачусь вам...
Мужа хотят в командировку в Красноярск на 5 дней отправить через неделю. А у меня срок уже будет 30-31 неделя. Вроде бы нечего еще волноваться, но у нас еще дочка, и бабушек никаких в Москве. Друзья, конечно, помогут, но если вдруг со мной что-то будет происходить, что потребует срочного вмешательства врачей, то надо будет все успеть организовать. Короче, уже не хочу я мужа отпускать от себя сейчас. Боюсь, что что-нибудь случится. И переживаю-то за старшую - ее придется куда-то пристраивать. :(
18.05.2002 13:38:50,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Орлуша
Все-таки полезно кому-нибудь поплакаться. Мозги вправили. Настроение улучшилось. Спасибо большое. :0) 18.05.2002 15:29:49, Орлуша
Ой, ну это ты зря! Зачам же так! 30-31 неделя, это ведь еще маленький срок, и к тому-же совсем не опасный... если у тебя никаких проблем нет, ну что за 5 дней может произойти? НИЧЕГО! Живи как жила и все. Муж же не на месяц уезжает, и вообще, почему вдруг что-то толжно произойти? :):):)

ЗЫ: а вообще, девченки, разбалывали вас мужья!!! :):) (мож канешна эт и карашо, я так по доброму завидоваю :):))
я вон всю беременность сама проходила и прожила, и ничего очень даже :) и в роддом сама в 12 ночи на такси со схватками в 34 недели ездила :) просто когда знаешь что кроме как на себя не на кого расчитывать, оно как второе дыхание открывается, а потом третье, и не страшно совсем!!! честно :):):)
18.05.2002 14:57:16, sneshinka
Орлуша
Не будь дочки, я бы так не волновалась. Случись что - вызвала скорую и поехала. А сейчас надо еще и о дочери подумать. Ее-то с собой не возьмешь. Может ее в командировку с папой отправить? :0) 18.05.2002 15:04:52, Орлуша
Слушай, ну с чего б это на 30 неделе с тобой вдруг что-то случится??? Брось ты это, думать о плохом, а? 18.05.2002 15:09:02, sneshinka
Не говори, Орлуш, ты сейчас там себе напридумываешь! Отставить боятся!! Отпускай мужа, соскучитесь, любовь ключом забьет :)) Все будет хорошо! Даю установку!! 18.05.2002 15:10:49, Танья
Орлуша
Да я перехстраховщица известная. Скучно и грустно мне без него будет. Вот и все. А страхи - это наверное для убедительности. 18.05.2002 15:14:43, Орлуша
Eugin
А мне кажется, ты настройся, что за время его отсутствия у тебя все должно быть отлично! 30-31 неделя - отличный срок, что это вдруг случиться-то должно?
И спокойно жди мужа, особенно, если отмазаться от командировки он не может! 5 дней - это немного, ты главное, попроси, чтоб он на твоих 39-40 неделях уж никуда не уезжал!
18.05.2002 14:41:58, Eugin
Орлуша
Да я знаю, что все будет нормально, только переживаю всегда, когда его рядом нет. Такая вот я. :( А зачем мне сейчас лишние волнения? А 39-40 неделях дочка будет уже у бабушки. А я сама за себя не сильно волнуюсь. Все-таки не первый раз. :о) 18.05.2002 14:47:19, Орлуша
Eugin
Каждый раз ведь все по-разному :))) Наши волнения - под НАШИМ контролем, так что ты уж свои нервы-то побереги - у тебя такая дочка замечательная, о чем волноваться-то? У нее, наверняка, выпускные праздники сейчас - вот о них и думай :)))) 18.05.2002 14:53:01, Eugin
Орлуша
Спасибо за поддержку. Нервы беременных женщин - загадка. :о) Дочка-то замечательная, радость моя. Вот у нее надо учиться оптимизму. :о) 18.05.2002 15:02:10, Орлуша
Eugin
Вот и займись - хорошее дело :))) 18.05.2002 15:21:04, Eugin
Не плачь !
Может ему получится отпросится, все же причина вполне уважительная.
Если уж отмазаться ему никак нельзя, то сама подумай, а что с тобой должно происходить на 30-й неделе? Самое спокойное времечко! Все будет хорошо. Или попроси кого нибудь из друзей у тебя пожить эти дни, в самом деле, нет причин так расстраиваться, хоть и хочется, что бы они всегда рядушком были, но все же - мужчинам то нашим тоже денежку надо зарабатывать.
18.05.2002 13:49:19, Танья
Орлуша
Отмазаться, скорее всего не получится. Он руководитель проекта, а они его сдают в Красноярске. :( Хотя, в принципе, можно без него обойтись. Он пробует, но плохо получается.
Я действительно скорее всего хочу просто, чтобы он был всегда рядом, чтобы вечером домой приходил. А так - лишние переживания только. Вот придется еще дочу в июле на 1,5 месяца к бабушке в Кишинев отправлять. Тоже буду переживать сильно. Никогда с ней за 4 года не расставались. Но ведь не сидеть же ей из-за меня в Москве все лето.
18.05.2002 14:07:39, Орлуша
Eugin
А я вот, все надеюсь, что не придется все лето в Москве сидеть...Попривыкну малость и надо отсюда сматываться...Может, тебе тоже в Кишинев рвануть, а? Это ж не деревня какая... 18.05.2002 15:05:19, Eugin
Орлуша
Жень, а тебе когда рожать-то?
В Кишиневе у меня свекровь. А без мужа я с ней долго не могу :0) Если б мама была, то может и поехала бы. Там персики, клубника, черешня. А мама в Архангельске. Летом там не лучше, чем в Москве. :0)
18.05.2002 15:12:10, Орлуша
Eugin
У нас строго по сроку - Пушкин :)))) Я бы хотела не ровно 6-го, а все-таки раньше чуть-чуть или позже :))) Но тут уж не от меня зависит - я только договариваюсь с дитем :))))
ИМХО - Архангельск тоже лучше, чем Москва, но тебе виднее...У меня вообще все родственники тут, дачу нашу я не люблю, но куда-нибудь все равно хочу и надеюсь выбраться!
18.05.2002 15:25:37, Eugin
Орлуша
В Архангельске летом хреново. Там в 25 градусов уже невозможно дышать. Влажность очень высокая. Дочке-то однозначно в Кишиневе лучше будет. 18.05.2002 15:28:26, Орлуша
Eugin
А я как-то считала, что в Архангельске прохладно и белые ночи всю дорогу :))))
Век живи - век учись...и это не поможет! :)))
18.05.2002 15:38:04, Eugin
Орлуша
Белые ночи - это класс! Но с непривычки люди спать не могут. :0) 18.05.2002 15:40:55, Орлуша
Eugin
Это точно. Мне мама рассказывала, что когда они были там в стройотряде, они вечно только часа в 4 утра спохватывались, что спать пора :))) 18.05.2002 15:42:10, Eugin
Орлуша
А я по ночам читала около окна, когда мы в деревне были и спали с Катькой в комнате, где розеток нет :о) 18.05.2002 15:46:14, Орлуша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!