Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собаку не нашли :(( Обошли весь парк, я

Собаку не нашли :(( Обошли весь парк, я умудрилась упасть - ободрала коленки до крови..... Так что продолжаю курс прививок. А как бы вы на моем месте поступили? Испугались бы бешенства? Стали бы прививки делать и к врачам обращаться?
18.05.2002 12:31:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Свет, ты не думай, что бы мы сделали, ты уже делай, как решила! Решение принято, так что нечего его обсуждать - ИМХО :))) чтоб сомнения лишние не мешались.
Вот чертова собака! Ты только не переживай, на ребенке укус отразиться точно не может, а остальная фигня, которую колят тебе в любом случае не смертельна - может у ребенка иммунитет к бешенству будет более стойкий!
18.05.2002 14:39:27, Eugin
:)) Я тут бурную деятельность развернула - ищу где бы вакцину купить. некоторые роддома согласны мне сделать прививку при наличии вакцины. Вот только вряд ли я ее куплю :(( 18.05.2002 14:42:50, SLok
Eugin
Тут ничего, честно говоря, не знаю, но думаю, нужно звонить в платные центры вакцинации, типа габричевского и т.д. Еще я б в конфе "До года" спросила бы - я обратила внимание, там многие сами покупают вакцины, особенно тетракок (тебе, правда, не он нужен). 18.05.2002 14:55:13, Eugin
Kno
Привет! Я думаю что ты делаешь все правильно. Продолжай делать прививки, от них хуже не будет, зато точно будешь уверена что бешенство тебе не грозит. 18.05.2002 12:46:33, Kno
:)) Я в общем-то уверена в этом на 99% - последний случай заболевания бешенством беременной был в прошлом году. Сейчас, говорят, нет в Москве бешенства. Вот я и думаю, что зря стала паниковать, подумаешь, собака укусила. Плохо только что дата родов - четверг, прививки в р\д придется делать. 18.05.2002 12:53:37, SLok
Талия
Милая, я тебе уже говорила - не переживай, все будет хорошо в итоге... Ну ты ведь уже ничего изменить в прошлом не можешь.... Ну совсем ведь ничего... А для ребенка эти прививки не вредны, я читала... Лучше не волнуйся перед родами, а то малышка же это чувствует.... 18.05.2002 12:36:02, Талия
Наташ, спасибо.... Только я не знаю что мне теперь делать. Меня ведь в инфекционном стимулировать собирались, а в ЦПСиРе дали бы возможность недельку переносить. Я не хочу стимуляцию, но с врачами спорить не буду. 18.05.2002 12:39:16, SLok
Света! А может, лучше в ЦПСиР? Ну как-то уж очень не хочется рожать в инфекционном роддоме! Там заразы всякой полно, не дай Бог! А потом я читала в обзорах, что в инфекционных не дают мамам лежать с детишками, никаких посещений. Тем более Вы уже настроились. Попробуйте поговорить с врачом в ЦПС (особенно, если у Вас не контракт, а личная договоренность), может, сказать правду, купить вакцину самой, они там сделают прививку в нужный день.
В любом случае, желаю удачи Вам и малышу! Все будет хорошо!
18.05.2002 13:30:35, МаШутка
Спасибо :)) Только купить вакцину невозможно :(( Она как-то под отчет выдается. Вот звонила в СЭС, пыталась с ними договориться, но вряд ли получиться. Плохо еще то, что завтра выходной, ничего не смогу предпринять, а срок родов приближается. 18.05.2002 14:11:22, SLok
Света! Я Вас письмецо на e-mail кинула, посмотрите. 18.05.2002 15:09:31, МаШутка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!