Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Большой всем привет! Я сегодня опять зас

Большой всем привет! Я сегодня опять заскакивала на работу, побывала в салоне штор, где купила вовсе не то, что мне было нужно, оттерла ножом и растворителем пятна клея, которые добрые рабочие все же понаоставляли по всей квартире и все поприбрала :))) Вчера повесила шторки в детскую и тюль к нам :)))
Теперь могу и с вами посидеть!
17.05.2002 15:53:14,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ашатаН aka NTL
Жень, привет...
фотку я не нашла...
если будет время загляни в фотоальбом мой, может найдешь сxодство :)
17.05.2002 17:21:55, ашатаН aka NTL
Eugin
Ох, какая у тебя homepage-то интересная...Жаль, я раньше не сходила - несколько раз мучилась поиском хороших логических задачек :(((( Мы с ребятами газету издаем на 30-40 тысяч тиража (по району) - периодически всякие конкурсные задания публикуем! 17.05.2002 17:42:40, Eugin
ашатаН aka NTL
да... где я раньше был...
а еще больше задачек на разных англоязычных сайтах (мой букмарк скоро развалится)

толькo альбом у меня в другом месте :)
public.fotki.com/ntl
17.05.2002 17:45:23, ашатаН aka NTL
Eugin
То-то я никак их там не найду! :)))) 17.05.2002 17:59:56, Eugin
Eugin
Посмотрела, есть что-то...Новогодняя мне понравилась - у меня похожая тоже есть :))) Только тоже старая :))) И вообще у тебя там фотки старые в основном - может что-то не нашла? 17.05.2002 18:47:10, Eugin
ашатаН aka NTL
da, v osnovnom starye
samye poslednie za proshloe leto, v gretcii
chto-to ja malo fotografirujus' v polsednee vremja

v-obcchem, my s toboj, bliznetcy-sestry :)))
17.05.2002 19:38:31, ашатаН aka NTL
Талия
Привет, Жень... :-) Хозяйственная ты какая... А я вот хозяйствовать с понедельника начну, если получится :-))) 17.05.2002 16:37:06, Талия
Eugin
Я не очень хозяйственная по жизни - просто после переезда есть вещи, которые никто не сделает, если сама не сделаешь - это раз. А двас - это то, что надо ж погнездиться-то :)))) 17.05.2002 16:45:46, Eugin
Талия
Да, гнездиться - это святое! Я просто очень рано начала - у практически уже все сделала заранее :-))))))))) Так что буду потихонечку догнездовываться, вот! :-))) 17.05.2002 16:46:49, Талия
Eugin
Какая-нибудь мелочевка всегда найдется :))) Я уже несколько раз окна помыла, например :)))) 17.05.2002 17:03:14, Eugin
Привет!!!! А почему не то что нужно купила? Теперь не довольна? 17.05.2002 16:11:57, Ксеник
Eugin
Я думала - это крюк декоративный с зажимом, а это оказался просто зажим, а он мне не нужен был :))) А в салоне он так был прикреплен, что я несколько раз проверила - точно крюк с зажимом!!!
Ничего, вечером подумаем, что с этими зажимами теперь делать!
17.05.2002 16:18:17, Eugin
Ну если сами шторы нравятся конечно лучше придумывать что делать, возвращать наверное не хочется?:)))) 17.05.2002 16:20:45, Ксеник
Eugin
Я думаю, и не возьмут - я ж их открыла...Да ладно, переживем :) 17.05.2002 16:24:55, Eugin
Dash
А может крюк нужно отдельно купить просто? 17.05.2002 16:29:40, Dash
Eugin
Можно, конечно. Просто этот был красивый, а оказался зажимом :))) Просто крюков в магазинах - пруд пруди :))) 17.05.2002 16:34:26, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!