Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Привет большой! Проснулась, стала зарядк

Привет большой! Проснулась, стала зарядку делать, да что-то живот сильно потягивать стало. Чувствую себя инвалидом - уже несколько дней не получается больше встать на березку, а сегодня еще и обычные упражнения не сделала :((( И в бассейн никто со мной не едет, и машину мне не оставляет :((((
Вот какое форменное безобразие - придется сегодня день посвятить обустройству (обувку разобрать и другое барахлишко) :))))
И еще фоток посканить :)))
16.05.2002 12:24:33,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
katerina
Привет! ты на олимпиаду по гимнастике готовишся или к родам ? чего это тебя на березку-то понесло :)))))? 16.05.2002 12:42:56, katerina
Eugin
А я на нее все время вставала.:((( А тут не могу и все!!! 16.05.2002 12:52:45, Eugin
katerina
ну ты там аккуратнее, а то вперед меня родишь еще со своими березами! :))))) 16.05.2002 12:54:12, katerina
Eugin
Ни в коем разе!!! До завтра у меня другие планы :))) 16.05.2002 13:03:00, Eugin
Марусик
Привет! Это во сколько же ты проснулась? Некоторые уже давно на рабочем месте пашут. Расскажи, какую зарядку ты делаешь, может, я тоже сподвигнусь? 16.05.2002 12:42:50, Марусик
Eugin
Проснулась в 11.30, потому как разгребая вчера паркетные лаки и другую фигню легли около 2 часов только.
Зарядка большая, я сейчас поищу ссылочку на часть упражнений, а вторую часть я по жизни делала и добавляла в нее упражнения, которые на курсах давали.
Но в принципе большого значения не имеет, что конкретно делать: из важных мышц - спина и растяжка ног, остальные упражнения просто общеукрепляющие. Лучше начинай делать сейчас, потом будет лениво, а в декрете начинать тяжеловато, ИМХО. Я недель в 16 начала (как выкидыша бояться перестала), первое время было гораздо тяжелее, чем сейчас. :)))
Ссылку кину, как найду. Или если хочешь файл тебе в почту кину - это я быстрее найду.
16.05.2002 12:52:03, Eugin
Марусик
Кидай в почту (адрес сохранился, по которому интервью присылала?) 16.05.2002 12:54:18, Марусик
Eugin
Кинула, немножко дописала туда, чтоб тебе понятнее было :))) 16.05.2002 13:01:10, Eugin
Марусик
Получила, СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Осталось заставить себя все это делать :-)) 16.05.2002 13:16:13, Марусик
Eugin
В этом, Мариш, и состоит вся сложность :))) Но если уж начнешь, то потом втягиваешься потихоньку :))) Дочку возьми с собой, чтоб веселее было - ей это тоже полезно будет! :))) 16.05.2002 13:18:05, Eugin
Марусик
А ты в какое время занималась? Утром я что-то слабо себе это представляю. А дочку точно нужно привлечь, а то у нее пузо уже как у меня. 16.05.2002 13:19:37, Марусик
Eugin
Мне кажется, начните с малого...Утром, но не весь комплекс (это все-таки минут на 30-40), а только разминку и до отжиманий - это недолго (минут 5-10). А потом, когда втянетесь постепенно, тогда уже будете по выходным полный комплекс делать. А потом решите, способны ли вы на подобный каждодневный подвиг :))))
Ничего решение?
16.05.2002 13:32:52, Eugin
Шапокляк
О, а можно мине тоже кинуть? Надеюсь, что к зиме пригодится :о) 16.05.2002 12:53:35, Шапокляк
Eugin
А ты Шапа, остальные полезности делаешь, которые я тебе присылала?
Файл кинула - лови :)
16.05.2002 13:01:55, Eugin
Шапокляк
Поймала, сянькс :о)))

Полезности пока не делаю, увы и ах... Сча вот муж уедет, тогда и займусь :о)) К осени подготовимся и... надеюсь, к зиме буду присутствовать тут на законных основаниях :о)
16.05.2002 13:09:19, Шапокляк
Eugin
Ох, Шапа, не откладывай :))) Это ж еще не сразу может получиться-то, что деть захочет завестись :))) Я вот чистилась-чистилась, а деть только через полгода решил, что пора ему :)))) 16.05.2002 13:13:19, Eugin
Шапокляк
У меня 4 месяца есть, пока муж обратно не приедет :о) Потом месяц подготовки и ЭКО. Так что, думаю, что успеею :о) 16.05.2002 13:31:12, Шапокляк
Eugin
Я тоже надеюсь :))) Правда, я в это время планирую быть на законных правах в соседней конфе :))) 16.05.2002 13:39:11, Eugin
Шапокляк
Ежели чего, то я знаю где тебя искать :о))) 16.05.2002 14:02:48, Шапокляк

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!