Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

A my eschjo vsjo v ozhidanii:)

Dobroe utro def'ki:)
Kto razrodilsi za eto vremja?:) Tan'ka nebos' vtoruju butylku masla zaglatyvaet:))) A Kat'ka?:)
Defachki napishite kak vy sebja chuvstvuete ili iz tuvaleta ne vylezt' posle masla-to?:)) Ohota zh vam produkty perevodit'!!:)))
A nam zavtra opjat' k doktoru, no vot chuvstvuju, chto ran'she ponedel'nika my ne sobiraemsja rozhdat'sja:)) No nam vprochem i toropit'sja nekuda:) A Vishen'-to hot' otchitalas'?
Nu hto na svjazi, a?:) A to u menja kak vsegda limit na vremja:( A obschenija hocca:)
16.05.2002 10:17:44,

38 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Шапокляк
Ну привет тебе, заблудшая ты наша :о)))
Ты мой мыл-то получила или как?
16.05.2002 11:32:14, Шапокляк
Ты еще там, Клепсик?? Я вот тожа в ожидании, да Катька опережает - обгоняет прям на поворотах :)))) Масло я не пью, фу гадость какая, я все больша чайком балуюсь. Уже слов нету ждати, ну просто невмоготу. У меня тоже чуйство такое, что еще недели две ходить буду :(((( 16.05.2002 10:49:53, Танья
Ja tuta:)) Mine po utram ne spit'sja, soskakivaju v shest' i shurshu tut po domu:))
Ja, Tan'k, uzhe i neznaju...chto-to kazhetsja, chto ja poka ne ochen'-to i gotova rozhat'...eschjo hocca poka s puzoj pohodit':)) Ne mat', a ehidna, ty eto hochesh' skazat'?:))))
16.05.2002 10:57:19, Kleopatra
Ихидны они все такие :))) А дети думаешь наши лучша? Сидят там в теплых пузах, хорошо им да и ваще вылазить не хотят. У меня вот третий день пуз напрягается, позавчерась думала - усё рожаю, но теперь меня это... теперича не испугаешь, сижу спокойненько и не рыпаюсь, видимо рано еще. 16.05.2002 10:59:11, Танья
Tan'k:) U nas s toboj srok na Pfingsten vyhodit, ty vot kak samaja nabozhnjaja (posle Zhannki:)) mine skazhi chego eto za prazdnik i chto v nego proizoshlo, a?:)) A to menja dostali durackoj pogovorkoj, chto am Pfingsten geht's am ringsten:))) Eto one pra cho?:))) 16.05.2002 11:11:19, Kleopatra
:)))))))))))))) Я тоже без понятия. Это ж типа нашей троицы. А конкретно - я ни бум бум, мы ить атеисты и религию не посещаем, у меня ребенок на этику ходит, а то б рассказал б чего нить интересного. А фиг с ихней пфингстон, родить бы побыстрее :))) 16.05.2002 11:16:49, Танья
Vot ja bojusja rozhat'to chavo-to:)) Chem blizhe srok, tem panichnee nastroenie:) Vsjo ugovarivaju sebja vsjacheski, meditiruju, a vsjo ravno bajusa:))) 16.05.2002 11:25:12, Kleopatra
Вот хлупость то, чего боисся то? Я своего все уговаривала, говорю, давай уж, рожайся, смотри колясочка какая красивая у тебя и люлька и братик ждет тебя и ваще :))) Соблазняла как могла. Будет так дальше сидеть, веником прикидываться, придется пинками :))
Муж вот работал два дня как сумасшедший, в час ночи приходил, никакой просто, так вот у меня простимулировать и не получилось. Сейчас опять уехал, но обещался приехать. Так я дам ему сначала выспаться, а потом активненько стимулировать начнем :)))))
16.05.2002 11:27:53, Танья
Dyk eta:))) Nash kazhis' tam takoj zakoljonnyj i prisposoblennyj, chto emu eto za stimuljaciju ne katit:))))))) My zh s samogo zachat'ja stimuliruemsi, Tan':)))))))))))))))))
A bojus' ot sama ne znaju chego....uzhe kazhis' sama sebja bojus':)))
16.05.2002 11:34:26, Kleopatra
Клёпа, ты шо думаешь, я до последнего моменту ждала, чтоб простимулироваться? Мы жа тожа .... *густо покраснев* .......... и до зачатия и после ..... :))))
Думаешь тады не поможет? А мы как нить эдак - знаешь, в усиленном режиме :))))
16.05.2002 11:39:50, Танья
Можат она конешна и там, тока вот мине не отвичает!!!!! Ща как наваляю!!! :):):) 16.05.2002 10:56:41, sneshinka
Net, a hto tebe otvechaet tada umesta minja?:)) Lish' by valjat' bez razboru:)) U mine tozha tuta rjadom skovorodka...s jaishnicej i sosiskoj:)) Vot usjo eto s'em i budu vzhe skovorodkoj-to otmahivat'sja:))))) 16.05.2002 11:13:30, Kleopatra
Я уж сковородку на готовЕ держу, шоб наверняка!! Давай, держи ее там за лапы и хвост, а я лупить буду :))) 16.05.2002 10:57:23, Танья
Привеееееееееееет! Ты че на письмы не отвечаешь? Га? Вишень отчет там ниже пошукай, вчера по моему али позавчера.
У меня вот кесарево плановое, такие новости вкратце. Ты то как, морда? :):):)
16.05.2002 10:40:16, sneshinka
Ja namana:)) A Vishen' tak i ne syskala:))) A pis'my tvoi toka sjodni prishli vmeste s Ljudkinym:)) Ot kak otpishu skoro:)))
Ja prosta oblenilasja v dosku:))) Sama ot sebja v ispuge:) Ne mogu nikak k roli domohozjajki privyknut', na uborku po poltora dnja uhodit!:)))
A s tvoimi diagnozami luchshe ne riskovat', Irk. Pust' luche bystren'ko prokesarjat zato i sama zdorovaja budesh' i detke nikakogo stressa.
16.05.2002 11:01:58, Kleopatra
katerina
Клепа срочно давай твой адрес, а то никто его не знает, мы тебе письма будем пиать :)
а еще я выпила масла - это ужасно :(, хуже я ничего в своей жизни не ела...
16.05.2002 10:25:17, katerina
Kat'ka, ja otupela v konec!:)) U menja ne bluemail, a bluewin.ch:)) Jolki, vascha mozgi ne rabotajut, toka pozyvnye na poest' posylajut reguljarno i bez sboev:))))))) 16.05.2002 10:53:22, Kleopatra
Иди сюда, щас я тебе тумаков то надаю, вообще не отвечаешь мне, щас вот сковородкой для прохфилахтики кааааааааак размахнусь!! 16.05.2002 10:56:40, Танья
Ot it' ty i vrednaja, Tan'ka!!!:))) Ja tebe na usi tvoi pis'my s erwinskogo adresa-to pootvechala, a ty usjo razmahivaissi:))) 16.05.2002 11:15:21, Kleopatra
[пусто] 16.05.2002 10:30:59
katerina
эффекту пока от него нету :) 16.05.2002 10:33:12, katerina
TY toka nevzdumaj eschjo i klizmy sebe stavit' maslom:))))
A ty pravda verish', chto ono stimuliruet?:))
16.05.2002 10:41:42, Kleopatra
katerina
думаю нет, мне его врач сказал попить, наверно, чтобы "почистить" организм без клизьмы :) 16.05.2002 10:46:42, katerina
катюш, прюветы. Ты мне так и не ответила, на что будем меняться. ;) 16.05.2002 10:38:22, tina
katerina
не знаю :) на чего-нибудь, сегодня я планирую на почту пойти, а то потом может не получиться :) я тебе адрес сейчас кину. 16.05.2002 10:42:45, katerina
пришло.
Слуш, мне тут мужа сказал, что если у тебя есть счет, то денег можно элементарно переслать.
16.05.2002 10:47:27, tina
katerina
есть только я его номера не знаю :) а как выяснить тоже не представляю :) 16.05.2002 10:58:06, katerina
katerina
я даже название банка не знаю точное :) оно было одним, сейчас вроде другое, но у больше пловины людей карточки еще со старым названием, а на новой не поймешь где вообще его название :) 16.05.2002 11:02:23, katerina
Ух ты ж блин... Тогда давай быстро придумывай, что тебе купить! 16.05.2002 11:05:55, tina
katerina
ну ты сама посмотри ,я же не знаю чего у вас бывает :) ТАКОГО......(мечтательно так) 16.05.2002 11:12:17, katerina
Вот-вот, ты говори чего ТАКОГО надумала, а я поищу. У нас тут хоть и провинция, но мы очень уж к Европе близко, так что в грязь лицом не ударим.)))
А ты на фотке, что Ксеня вывесила такая классная.))) Просто очаровашка. Я тож так гарна хочу быть у конце.)))
16.05.2002 11:22:21, tina
Сало ей сало пришли!!! вы какая страна то? Написала то как загадошно - а ежели у мине топографический кретинизм и географический тоже. Сиду тут пальчиком в карту тычу, а слова такого не найду. Вы к кому относитесь та? 16.05.2002 11:29:57, Танья
Самая западная часть Украины.)))))Мы на границе с Венгрией, Словакией, Чехией... и т. д. дальше боюсь ошибиться, но еще пара стран.
Сало в шоколаде, говоришь?;)
16.05.2002 11:34:45, tina
Ага!! Тогда понятно. А конхфеты у вас очень вкусныя, нам иногда перепадает :)) У нас ж в Киеве представительство есть (было :((), так нам кастомеры завсегда чего нить такого присылали.
О! А еще горилку !!
16.05.2002 11:44:41, Танья
Ну карточка у тебя есь? 16.05.2002 11:00:57, tina
Клепочка, солнце мое, я уж и не чаяла тебя увидеть то здесь!!!!!!!!!!!! :)))
Жутко рада за твоего умненького масечку!!! Вы как - не вертитесь больше?

А мы булькаемся, кувыркаемся и периодически танцуем гопака - дождалась таки :)))))
16.05.2002 10:22:48, Lexx
Pozdravljaju:) Ja tebe tam nizhe uzhe izzavidovalas' vsja:)) No beloj zavist'ju razumeetsja:)
Ne znaju ja, mozhet i vertimsja, zavtra pojdjom uznavat':)
A razneslo nas nenashutku, ja za etu beremennost' nabrala 19 kg, ot takoj nagruzki chasto pobalivaet serdce, tak, chto ty muzha ne slushaj, luchshe derzhis' v ljogkoj vesovoj kategorii, eto i dlja zdorov'ja poleznee i rozhat' legche budet:)
16.05.2002 10:27:46, Kleopatra
Не, я еще не сильно поправилась, на 2,5 кг. Или чуть больше. Но врач говорит, что этого маловато, посоветовала есть больше белка.
А мне кажется, что если я ем все, что мне захочется, и столько, сколько хочется и не поправляюсь - то зачем есть еще больше?? Значит мне хватает, правда?
16.05.2002 11:02:08, Lexx

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!