Раздел: Хвастаюсь!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Olja

А вот и наши фотки!!!

Наконец-то в регистрации!
15.05.2002 13:18:26,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марусик
Какая фигура у мамы! Просто белой завистью завидно :-))) А малыш какой хорошинький!! 15.05.2002 14:11:29, Марусик
katerina
какие вы уже взрослые!!!!! а мамка-то как хорошо выглядит!!! :))) 15.05.2002 13:33:20, katerina
jadi
Какая прелесть!!! А мама как отлично выглядит. Тоже так хочу. 15.05.2002 13:31:23, jadi
Жаннк, боюсь нам это не светит :)))))Стока не живут :)))) 15.05.2002 13:32:44, Танья
Eugin
Татьяна, беременными не остаемся, значит и фигура изменится!!! Вопрос только в том НАСКОЛЬКО!!! :)))) Значит хоть сколько-то обязательно уползет!!! А если твой рост опять поднимется-таки до 168 :)))) то все отлично будет!!! 15.05.2002 14:06:17, Eugin
jadi
Думаешь так шариками и останемся? Я тут все мужу предлагаю хоть недельку пузико поносить за меня. Я б поспала нормально, нохти б на ногах постригла не извращаючись и он бы заодно всю прелесть моего бытия прочувствовал. А то жалуется, что заснуть не мог, умоститься ему видетели тяжело было. Попробовал бы с пузой умоститься. 15.05.2002 13:50:53, jadi
:)))) Эгоист!! Мой тоже все толкается, ежели поздно приходит, а я уже седьмой сон вижу, перекладывает меня на мою половину, ты думаешь я чуйствую? Не-а! Меня пушкой не разбудишь! Я скоро его по весу догоню! А пуз у него такой жа :))))) 15.05.2002 13:52:44, Танья
jadi
Гы-гы! Я свово тож скоро догоню. Тока он беспузый, у него росту больше. У нас кровать двуспальная, так он вредина все на мою сторону прилезть пытается, как будто мне с пузом там места хватает.
А еще дражница, шо я арбузов наглоталась.
15.05.2002 14:14:57, jadi
:))))Девченки! Ну почему я какая то убогая! Я вооще не поправляюсь, ну ниде, ниде токо пуз растет и усе, ну и грудь увеличилась. А муж у меня хиитрый, ему если тесно он идет спать почреди ночи на сынулькину кровать. она у него в 100 раз удобней нашей, а его тихонько перекладывает ко мне. А под утро они меняются все равно, потому что папшка типа как по мне скучает (енто он так говорит) а мелкому усе равно где спать, а с нами всем табором еще лучше. В результате не высыпаюсь тока я:)))))) 15.05.2002 14:30:09, Ксеник
jadi
Так пуз и грудь и должны расти. А чего ты еще хотела? Шоб нос подрос? У тебя еще срок такой, что все впереди. Я вот сейчас посмотрела, я на 21 неделе меньше 2кг от первоначального набрала.
А может тебе самой на сынулькину кровать переселиться, а мужики пусть вдвоем спят. Кому сейчас высыпаться важнее?
15.05.2002 14:42:32, jadi
Да муж без меня уснуть не может! Он потом, посреди ночи как зомби уходит, потому что у него спина начинает болеть, а диван у нас жутко не удобный, а новый пока некак не приобретем, хотя ооочень нада,а то я на этом себя как побитая чуствую, а у сынульки суперский ортопедический матрас. Фиг они мне его в безраздельное пользование отдадут:)))) 15.05.2002 15:08:39, Ксеник
Да что ты, муж без меня заснуть не могет, он как зомби посреди ночи уходит. А кровать они мене фиг отдадут. У нее матрас ортопедический, она жуть какая удобная:)))) 15.05.2002 14:59:34, Ксеник
jadi
Мы тоже в первую беременность на узеньком диванчике мучались. Так я под конец, особенно когда жарко было, мужа на кресло кровать прогнала. А сейчас ненарадуюсь что кровать большая. Тем более скоро лето начнется. 15.05.2002 15:23:17, jadi
Теперь я поняла, что хорошая кровать это очень много в жизни. А раньше, до беременности, все равно было где любовью заниматься, хоть на кровати, хоть на стиральной машинке:))))) 15.05.2002 15:38:33, Ксеник
Ты хорошая, радуйся, хфигура есть! А у нас тока животы!! А еще меня тут муж нагишом сфоткал, так у меня на спинке как у шарпейчика складочки, вот показала бы вам, какое безобразие, тока стыдно :))) 15.05.2002 14:39:29, Танья
Eugin
Слушай, однако как быстро растут детки-то! Большой уже красавец-то! 15.05.2002 13:30:32, Eugin
Олечка!! Какой уже большой человечек!!!! Вот тьфу тьфу тьфу что б не сглазить!! А ты ваще просто хорошееешь!!! Молодчинка!!! 15.05.2002 13:26:12, Танья
Талия
Ой какие вы симпотишшшшшные :-)))))) Просто замечательные! 15.05.2002 13:26:02, Талия
Очень классные!!!! И газеты продвинутые уже читаете:))))))))))) 15.05.2002 13:23:51, Ксеник
Очень классные!!! И газеты уже продвинутые читаете!!!! 15.05.2002 13:22:22, Ксеник

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!