Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

katerina

Приветики! я уже пришла!

и пока не убежала снова, вот пишу и отчитываюсь. Врач мне более менее понравился, вообщем из просмотренного лучший вариант, на мой взгляд, посмотрим как дальше будет.
узи мне делать не стали, сделали только ктг, это какая-то кардиограмма ребетенкиного сердечка, но вел он там себя отвратительно. там такой аппаратик, что сколько-то мериет, потом обсчитавыет и сам должен отключится, обычно, как мне объяснили это минут 10-15, мы сидели 50! потому как деть все время вертелся и возмущался. потом меня посмотрели на кресле, сказали что мы готовы и если хотим можем уже начинать, но я попросила на послезавтра, вообщем еще был вариант 20-21, но мне подумалось лучше пораньше :), сегодня - это перебор, завтра еще надо диплом доделать, а после завтра в самый раз :) врач сказал, что в плановых родах есть свои большие преимущества, правда все их я тут же опровергла, главным аргументом его было - готовность женщины, на что я сказала, что я совсем не готова, а что буду знать дату, так вообще не успокоюсь :(. Вот обещали стимулировать по минимуму, или вообще само по себе все произойдет. надавали свечей, велели выпить бутылку оливкового масла, взять обменку и прийти 17 в 10 утра рожать. вот, вообщем если забоюсь сильно, то не пойду решила я сама себе :)
15.05.2002 13:04:02,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
За вами не уследишь. То вообще рожать раздумала, а то завтра. 15.05.2002 13:41:03, jadi
Катька, бедная, как же можно стгока масла выпить? Жуть!! 15.05.2002 13:25:51, Ксеник
Eugin
И пару клизм еще себя дома сделай, чтобы там уже не делать :)))
Значит все-таки решила рожать? Это хорошо :)))
15.05.2002 13:21:40, Eugin
Талия
Приветик!!! Ух ты как все у вас уже - на финишной прямой уже... даже ленточку видать :-))) А бутылка масла - это не слишком много??? :-)) 15.05.2002 13:13:34, Талия
katerina
маленькая :) и на три дня ее растянуть, а не залпом :) 15.05.2002 13:21:35, katerina
Талия
:-))))))))))))) А я себе представила литровую бутылку масла, которую надо выпить :-))))))))) Да, темень я - жуткая просто :-))) 15.05.2002 13:23:39, Талия
katerina
я тоже так подумала, когда мне сказали его пить, но потом успокоили и велели больше литра не пить:) 15.05.2002 13:27:36, katerina
Eugin
Гадость, Кать, редкостная - я пила, когда печень чистила. С тех пор год его вообще употреблять не могла. Если они разрешили, то ты после масла выпей крепкого черного кофе или чаю, наконец! А то совсем тяжко будет :((( 15.05.2002 13:38:04, Eugin
Талия
ну это да, а то вдруг тебе бы понравилось, распробовала бы ты его и во вкус вошла - стала бы его усе время пить? :-))))))))))) 15.05.2002 13:31:39, Талия
Катька, а где рожатьто решили? 15.05.2002 13:11:21, Ксеник
katerina
пока в 27-м :) 15.05.2002 13:13:50, katerina
Ха-Ха, ПОКА, енто весело! 15.05.2002 13:15:38, Ксеник
Марусик
Привет! 17 число лично мне нравится, 10 утра тоже хорошее время ;-) А почему они не хотят естественного начала подождать, какие аргументы кроме психологической готовности мамы? 15.05.2002 13:11:03, Марусик
katerina
ребетенок крупненький, да и пора, по их мнению ,а еще чтобы я к защите оклемалась 15.05.2002 13:15:14, katerina
Катюха!! Ты куда это рожать то? А мы??? Мы первые! Ты уж вперед нас захотела? Биссовестная!!!! Караул!!! Опережают!! Ну просто вне себя от возмусчения!!!! 15.05.2002 13:06:37, Танья
katerina
меня посчитали еще раз и выыяснили что сроку у меня уже до фига и нечего ребенку раскармливать, и головка у него уже куда-то опустилась и он всесь из себя готов лежит правильно как перед самыми родами, а размерами мы на две недели график опережаем, так что давайте подтягивайтесь!!! и не отставайте! а еще там ведь дописано, что если забоюсь, то не пойду :) 15.05.2002 13:12:54, katerina
Ну вы даете!!! :))))) Я аж вся заволновалась, я бы точно не спала бы, ежели бы мне дату сказали. Но раз уж надо, так надо. А раскрытия еще нет?
Бум на вас ровняться теперь!
15.05.2002 13:14:59, Танья
katerina
я такая бестолковая в медицине, что даже и не знаю чего тама у меня, но раскрытия, наверно, нет. 15.05.2002 13:20:56, katerina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!