Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пузики милые, привет!!!!

Пузики милые, привет!!!!
15.05.2002 12:19:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Талия
Приветик! 15.05.2002 12:34:46, Талия
Eugin
Привет! Ксюш, если дашь мне свое мыло - я тебе перешлю фотки :) 15.05.2002 12:26:39, Eugin
А где профиль спрашивается ?? 15.05.2002 12:57:28, Танья
Eugin
Исправляюся в спешном порядке!!! 15.05.2002 13:06:03, Eugin
Хочу, хочу! И еще объясни мене тупой пжалуста, какого они должны быть объема что бы посылались. У меня полно фоток в компе, я их загружала с диска, а на CD мне записыва знакомый у которого проф. оборудование для фотосъемки, включая и спец.сканер и еще кучу всяких комп. прибамбасов в которых я не фига не понимаю. Он нас и фотографировал, фотки конечно супер, по сравнению с нашей "мыльницей", но почемуто не отправляются. Расширение нужное, я вот думаю, что объем большой! А поменьше сделать не могу:(((
Ksuyxa@rambler.ru
15.05.2002 12:36:58, Ксеник
Eugin
Это зависит от настроек почтового сервера. Мой позволяет отправить любой объем, а как твой - не знаю :((( Но обычно до 500 килобайт можно везде! 15.05.2002 12:49:29, Eugin
Неа ониу меня больше:((( 15.05.2002 13:19:44, Ксеник
Eugin
А ты их уменьши за счет размера и разрешение поменьше поставь. А то они и грузиться тоже будут около часа. 15.05.2002 13:33:40, Eugin
Да вот чейто за счет размера они и не уменьшаются, в смыле только визуально, а к конфу все равно не грузятся:((((( Я вот думаю, что я попозже зайду к тому парнишке, который нам их делал, у него через Инет и попробую загрузить и что-бы он их сразу уменьшил попрошу, щас как-то неудобно отвлекать, у них 3 мая второй парень родился, а первому только 2 года, а он еще и диплом должен защищать в мае и госники сдавать, у них там сейчас Ооочень весело:)))) 15.05.2002 13:44:58, Ксеник
Халлоу!!! 15.05.2002 12:21:00, Танья

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!