Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU-LU

Животик :))

Ваш любопытный новичок снова с опросиком, ничего? А то я вас скоро замучаю :)). Да, сначала новость! Мы с "мужем" женимся по-настоящему, свадьба 29 июня :)). В этой связи опросик. Сейчас я на 7-ой недельке (самое начало), к 29-му будет уже 12-я неделька. Девочки, скажите, я уже ррастолстею???? У кого когда пузик стал появляться и изменение фигуры, а? А то мне же платье надо соответственно подбирать...
15.05.2002 12:09:05,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Неа, не к 12, а к 18 недельке пузико долгожданное появится. Не спеши!)
Платье ещё с карсетом можно даже)) И Женитесь сколько влезет, спиртного перебирать не следует)
16.05.2002 23:54:23, Snorki
LU-LU
Да я и не спешу :)). А спиртное... я так думаю вообще нельзя. Ну ладно, выпью за собственную свадьбу через пару годиков :) 17.05.2002 11:46:46, LU-LU
О,как это на нас похоже и мы женимся :)
27 июля :))
16.05.2002 10:27:15, Антошкина
LU-LU
Клаасс!! Поздравляю :)) А у тебя какая неделька? 17.05.2002 11:47:29, LU-LU
Olja
Что ты!!!! Конечно, нет!!!! Месяце на пятом что-то там такое появляется.... 15.05.2002 22:27:32, Olja
LU-LU
Ой, как хорошо :) 16.05.2002 10:00:29, LU-LU
ашатаН aka NTL
у меня сейчас 12-я
никто кроме меня собственно пузика не замечает (даже муж)
15.05.2002 14:05:45, ашатаН aka NTL
Я выходила замуж на сроке 2 месяца :-)) Никто ничего не понял :-)) Была в узком коротком платье :-))
А когда на УЗИ пришла на 16 неделе,медсестра глядя мимо меня спросила: ну и где здесь беременная на УЗИ?? :-))
15.05.2002 13:24:00, Лулу
LU-LU
:)))) 15.05.2002 14:39:32, LU-LU
Здорово :)) свадьба - это приятно :))
у меня будет на недельки 20 свадьба, и то, платье купила, ну не то, чтоб совсем в облипку, но по фигурке. :) сейчас семнадцатая пошла, перед зеркалом голышом видно :) вот грудь только увеличивается, талия пержняя :) даже обидно. тяжко в метро стоять, а место еще никто не уступает :( не догадываются значит :))))
15.05.2002 13:10:40, Yolia
LU-LU
Поздравляю!! У тебя уже совсем скоро - три недельки осталось!!!! А у меня, вроде, времени куча, а уже кажется, что ничего не успеваю :) 15.05.2002 14:39:33, LU-LU
Eugin
И дальше не будут, не стОит рассчитывать. Меня начали сажать уже сейчас, может с 35-36 недели.
Хочешь сесть - попроси уступить, а вообще народу глубоко все равно, они просто ничего не замечают. У меня тетя в 7 месяцев в купальнике в бассейне не заметила...Не потому, что не видно, а потому что все равно им всем.
Так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих!!!
15.05.2002 13:44:15, Eugin
:))) А подушку не пробовала подкладывать ? :)) Это шоб место уступали? Я в таком случае выпячивала как могла - прям под нос впередисидячим, шоб не делали вид, что не видно, а еще вздыхала так томно :)))) 15.05.2002 13:16:22, Танья
у меня пузик последние болеть начал перодически, так я в метро типа его поправляла, выпячивала, гладила.. и все равно не уступали :)) седня буду подушку шить :)) и подкладывать%)
как твой пузик? болит? сильно напрягается?
15.05.2002 13:21:53, Yolia
Бесчуйственные люди какие вокруг!
Мой то напрягается, тока я никак ритм не уловлю, готовится видимо пока еще, рано. Уж теперь точно после катерины придется :)
15.05.2002 13:28:12, Танья
:) ну я там тебе написала, что давай 16 вечером, ну или 17 утречком. :)) до выходных управишься.. :) 15.05.2002 13:32:36, Yolia
Да не... Я уж теперь после Кати, ух, оправдание нашла :))) Ура!!! 15.05.2002 13:41:46, Танья
Не должна. Я выходила замуж на 15-й неделе, влезла в платье, пошитое год назад (мы пошили платье, расстались, а потом вот упс - забеременели и поженились) :) Правда, на всякий случай, заменили застёжку-молнию на крючки :) 15.05.2002 12:49:16, Electra_Egorova
LU-LU
А крючки это идея! :)), а платье у Вас пышное было или узкое? 15.05.2002 12:51:29, LU-LU
Ой, как прикольно!!!! У меня тоже свадьба 29 июня и тоже где-то 7-я неделька. 15.05.2002 12:47:52, Лори
LU-LU
Ух ты!!!!!! Надо же, совпадение какое!!!! Ну, значит, праздновать вместе будем :)) И рожать тоже :)). Вы какое платье планируете? 15.05.2002 12:52:48, LU-LU
Еще не знаю даже, все салоны уже облазили, ничего не нравится. Наверное все-таки будем шить. Хочу вот счас в Инете поискать модельки какие-нибудь.
Вообще хочу без корсета, просто выделить грудь, а вниз слегка расклешенное. А вы?
15.05.2002 13:06:46, Лори
LU-LU
Я тоже в нескольких салонах была. В одном, вроде, неплохие варианты есть. Надо брать тетю и ехать туда выбирать. Вообще я тоже думала сшить... А платье я хочу узенькое, тоже грудь выделить, по фигуре, к низу клешеное. Если ссылочки найдешь (давай на "ты"?) мне скажи, хорошо? 15.05.2002 14:31:47, LU-LU
Ок, я уже копаюсь - смотри www.edem.ru Правда пока ничего не нашла 15.05.2002 14:44:32, Лори
LU-LU
Спасибо, сейчас пойду смотреть :))) 15.05.2002 14:50:32, LU-LU
Марусик
На всякий случай ничего супер-обтягивающего планировать не надо. А большого животика точно не будет. 15.05.2002 12:41:39, Марусик
Eugin
Привет, ты почему не здороваешься и не отчитываешься о своем самочувствии???
15.05.2002 12:54:35, Eugin
Марусик
Добрый день, тетенька учительница! ПРивет! Самочувствие хорошее, вчера была у врача, отпустили гулять на 3 недели. На 31 мая записалась на УЗИ. Хочу новой одежды и обедать (ну до обеда всего 20 минут осталось ждать). Работы навалилась целая куча, совсем меня не берегут :-)) 15.05.2002 13:06:26, Марусик
У меня гдето неделе на 12 и начал расти. Сильно не приметно, как вроде хорошо наелась, но приталенного уже ничего не наденешь, да и любимые джинсы и узкие юбки перестали налазить к тому времени. 15.05.2002 12:33:35, Nataska
Катюш, не волнуйся, я думаю заметно не будет! Я вообще дохлик жуткий, за шваброй точно спрячусь! У меня что с первым малышом, что сейчас живот было заметно очень рано, но я бы смогла спокойно в 12 недель влезть в любое, даже самое откровенное платьице и никто бы не догадался:)))) Я тебе завидуююююююю белой завистью, мы не успели свадьбочку забабахать в начале срока, а теперь я чой то не хочу! 15.05.2002 12:27:42, Ксеник
LU-LU
Ой, Ксюш, как тут не волноваться :) И так переживаю, что все теперь думать будут, что он на мне из-за беременности женился :))). А платье я как раз хотела узкое, а то я высокая и мне в пышной юбке не очень хорошо будет. А шить-то уже надо начинать... Ну да ладно - кушаю не много, а там глядишь влезу в платье: не может же малышуня маму в ТАКОЙ день подвести :))) 15.05.2002 12:48:12, LU-LU
Ну и что..Вот мы подали заявление, еще не зная о беременности :-)) А получилось, что все-равно все подумали, что из-за этого. А мне пофиг! 15.05.2002 13:27:16, Лулу
LU-LU
Ух, как здорово - бебик просто подгадал :))). Действительно, пусть думают что хотят. Месяц назад я выдала замуж подругу, которая до садьбы (29 лет!!!) дожила девственницей!!! И то неугодила, все равно "друзья" и родственнички кости перемывали :)) 15.05.2002 14:43:52, LU-LU
Я тоже высокая! И даже прямое я думаю нормально будет!! И даже не смей думать кто там чего скажет!! Мало ли что ли родственников и знакомых которые любят косточки перемывать, ходи гордая и счастливая, пусть думаю что хотят, может им заняться больше нечем:)))))
У меня вообще ситуейшин еще круче!
Мы оочень счастливы, очень любим друг-друга он абсолютно Родной папа моему сынуле (хотя сын у меня от первого брака.) Но так как он меня младше на два года и вообще очень умный и красивый, то его родственнички конечно не думали, что он соберется жениться на женщине с ребенком, да еще очень быстро получился второй. Но он так хотел еще малыша, что мы решили плюнуть на все предрасудки, хотя бебик был не запланированный. А родители у него ко всему относятся очень (только переживают, что до сих пор не расписались) хорошо и сынульку моего любят как родного, а на перессуды остальных многочисленных родственников мне наплевать!!! Главное как мы думаем!!!
15.05.2002 13:07:31, Ксеник
LU-LU
Ну и молодцы!!! Тем более свекры приняли! Главное, чтобы вы были счастливы!!!! Удачи тебе, Ксюша, и спасибо за поддержку - я так счастлива, что никому не позволю это омрачать :) 15.05.2002 14:42:10, LU-LU
А ты им скажи, что это ты его осчастливила, что ему просто безумно повезло, что забеременели, а то бы фиг поженились :))) Что за глупости? Никто и не подумает! Главное, что бы вы знали, что и зачем - детику тоже ведь семья нужна! 15.05.2002 12:50:18, Танья
LU-LU
Да так и есть, Танюш, конечно я его осчастливила :)))). И все знают, что мы жили долго вместе и давно бы поженились, если бы не мама (моя), так мы, чтоб на конфликт с ней не идти решили, что нам этот штамп не нужен особо - и так вместе живем. А теперь, вроде, и повод появился :). Но все равно какой-то червячок точит изнутри, что беременная замуж выхожу... Хоть все это и предрассудки. И еще мама моя высказалась (но это от досады, конечно) когда я платья смотрела - типа "куда тебе теперь платье - костюмчик и все по-скромному сделать" - типа я грешница такая, что мне уже настоящую свадьбу не положено... Я аж чуть не раплакалась. Правда она потом призналась, что скаала это действительно из-за того, что не по ее вышло. 15.05.2002 12:59:38, LU-LU
Злюки какие! Это все предрассудки, мы не расписаные вот. Тоже все пытались меня родственники запугать - типа ребенка сиротой рожаешь, безотцовщина! Бред какой то.
Но я то ладно, я уж два раза замужем была, этим то их и стращаю - типа вредно мне замуж и ваще хватит на мой век, а так бы замучили тоже.
Не думай ты о плохом и червяка этого чем нить тяжеленьким стукни, шоб не возникал, а то мелочь такая все настроение портит :))))
Все хорошо!!! И свадьба тоже просто замечательно!! Потом будешь детке фотки показывать красивые!!
15.05.2002 13:04:45, Танья
LU-LU
Уже стукнула :)))). Вроде, заткнулся. В общем, я уже ТАКАЯ счастливая, что внимания ни на кого не обращаю. Ездила с мужем в салон - ни одно платье ему не нравится - привиреда какой!!! Последнее, кот. померяла мне понравилось, а он говорит - у теб нем груди вообще нет, у мальчика и то больше... Вот та, ну ничего, будем искать :) 15.05.2002 14:29:27, LU-LU
Eugin
Все зависит от твоих гормонов... У меня к этому моменту уже на 1 размер выросла грудь. А живот еще никто не увидит, кроме тебя с мужем, когда ты будешь его выпячивать голышом перед зеркалом :)))))))
Так что выбирай платье не ужасно приталенное, а с грудью сейчас посмотри, если сильно растет - то ориентируйся...Но это точно не у всех!
15.05.2002 12:20:15, Eugin
Талия
Привет, я не знаю, как будет у тебя - но у меня на 12-й неделе только талия раздалась слегка (животик не выпирал) и грудь увеличилась... :-)) 15.05.2002 12:15:10, Талия
LU-LU
Ой, грудь у меня уже ого-го!!! Как бы сохранить ее навсегда? Я себя прямо как голивудская звездачувствую - всю жизнь мечтала! :)). А талия на много раздалась? 15.05.2002 12:20:12, LU-LU
Классно то как!! Свадьба!!!
А растолстеть то вряд ли получится :)) Хотя конечно как кушать :))) К 12-й еще пузика не видно, для окружающих точно, так что платье можешь шить споконо на свой размер.
15.05.2002 12:13:16, Танья
katerina
ага :) я к 12 недели уже на 7 кг поправилась, но это конечно я, хотя ела не только булки с шоколадом.... 15.05.2002 13:05:26, katerina
ja k 12 nedeljam popolnela na 1,5 kg hotjaberemenna trojnej. 15.05.2002 14:20:05, glorija
LU-LU
Ну Слава Богу!!! А кушаю я совсем мало - у меня так токсикоз выражается - отсутствием аппетита. 15.05.2002 12:19:02, LU-LU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!