Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну в общем, я не знаю..... Жуть какая то

Ну в общем, я не знаю..... Жуть какая то... Девчонки, вот тянет оно у меня все тянет, ночью плохо спала, утром желудок от йогурта разболелся, а потом как гормоны заиграли - полчаса проревела на груди у мужа какая я бедная и несчастная и как все вообще в мире несправедливо, а потом от усталости легла на диванчик и задрыхла. Шо ж это такое? Уже хочется рожать по настроящему, а не получается, все как то медленно и нудно идет. Уж знать бы, что оно....
15.05.2002 11:00:32,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, потерпи.. вот родишь вечером 16 или утром 17 :) до выходных уже будешь счастливой мамой двух детей :))))
крепись.. под душиком постой.. ой, не знаю, что еще делают.. :( вообщем. держитесь!
15.05.2002 12:43:23, Yolia
Марусик
Приветик! По твоему описанию - типичное состояние двух последних недель перед родами. Я, честно говоря, из первой беременности мало что помню, но вот это состояние очень хорошо отложилось в памяти. Мне каждый вечер казалось, что все, уже началось, пора ехать, а на следующее утро просыпалась и оказывалось, что еще не все. Когда начнется по настоящему, не пропустишь:-)) И потом, у тебя же еще полных 40 недель нет - так что дохаживай положенное. 15.05.2002 11:09:54, Марусик
Марусик, я еще две недели не смогу :( У мине в воскресенье срок - то есть до 40 три дня осталось. Хочу уже!!! 15.05.2002 11:19:27, Танья
Марусик
Не сможешь - родишь раньше:-))) А воскресенье тоже очень неплохой день! 15.05.2002 11:29:42, Марусик
jadi
Привет, Тань. Че ты дергаешься? Муж жеж дал команду до четверга ждать, так шо еще денечек подожжи. Ты хоть сумку-то вчера собрала? А мужу к стенке приставила шоб имя выбрал?
Мы тож вчера тренировались. И живот каменел так, шо не могла понять где там наша попа.
15.05.2002 11:05:47, jadi
Да... Он сегодня работает, вчера вот так долго было у них все это - пришел пол-первого ночи, сегодня тоже наверное. Поэтому то с завтрашнего дня и команда - он дома будет :)
А сумку собрала поштишта, поставила ее на стульчик и хожу вокруг - в голову ничего не лезет, не знаю, все ли взяла, потому как чего вспомню, бегу докладываю :))))
Насчет имени тоже поприставала, а он упрямый говорит, что мы ж не знаем, кто там - мальчишка или девчонка, вот родимся и назовем. А я и говорю - мальчишка, а он Lass dich überraschen.... И ржет, представляешь?
15.05.2002 11:22:05, Танья
jadi
Ага, а ты значится ходячий Kinderüberraschung соответствующих размеров. Тогда надо оба имени на всякий случай готовить. У меня правда тоже это дело временно заглохло.
Кстати, мне тут сказали на Erziehungsgeld желательно пораньше подавать, а то если месяц-другой пропустишь, то они пропадут.
15.05.2002 11:30:50, jadi
Ага :)))
Ничего не пропадут, мне тоже тут одна советовала заранее все заполнить. Говорят, просто много очень листочков заполнять, так бывает и в роддоме их выдают, так и заполним. Должны задним числом все, что положено выплатить. Месяц то я ждать не буду - этт точно, ничего, успеем.
15.05.2002 11:33:52, Танья
jadi
А тебе в роддоме и выдадут справочку для них. Я просто о том, чтоб сильно долго потом не тянуть. 15.05.2002 11:39:47, jadi
Аааа.... Да нет, денежка нужна... Бум сразу заполнять.
А Kindergeld тоже сразу?
15.05.2002 11:44:44, Танья
jadi
Вот ты знаешь про Kindergeld нигде ничего толком не найду, а спросить забыла. Но там по-моему проще. Мы приехали в конце октября, а поставили Antrag на них в ноябре. Так нам вроде даже за весь октябрь выплатили. Но вообще узнать надо где-то. 15.05.2002 11:50:59, jadi
Ну да.. Там только нужно бумажку из Anwohnemeldeamt-а иметь надо, что ребенок зарегистрирован, как я с Лёнькой делала, они тогда все делают. Это несложно. Я им обычно звоню и если что спрашиваю. Да главное родить, с бумажками как нибудь разберемся.
Слушай, а у меня тут дурацкий вопрос на тему моей сумки :))) Паспорт то надо с собой брать? Во всех списках в инете и в журналах написано, что надо, а я думаю - а зачем?
15.05.2002 11:55:25, Танья
jadi
Возьми на всякий случай. Там написано, что иностранкам еще и паспорт папы надо. А у тебя ж гражданства нет еще. Возьми , потом твой Эрвин назад заберет если не пригодится. 15.05.2002 12:15:20, jadi
Ну да, мой то свой всегда с собой носит, возьмем :)
15.05.2002 12:19:21, Танья
Таньк, я тебе вчера писала, что по моим наблюдениям вторые детки так и рождаются часто - с долгими и нудными подготовками. Моя Натаха не выдержала, пошла проситься на стимуляцию. Так ша терпи уж мать. Начнется. никуда ты не денешься.:)) Видать, по-этому вторые роды и короче, потому как подготовка длинная.:) 15.05.2002 11:05:10, Людк
Ох...... 15.05.2002 11:23:01, Танья

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!