Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

муж обиделся! :((

Девчонки! Я вчера Вам писала о том, что мой муж мне сделал романтичное предложение венчаться. Вчера пришел с работы, улыбается, целует и спрашивает ответ... Я ответила честно, что все нужно хорошенько обдумать, а он обиделся и усомнился в моей любви. Как ему объяснить, что для меня это неожиданно и очень серьезно, не хочу его обижать!
29.08.2001 11:37:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тань, ну ты так и объясни. Что сурьезно это дюже, что это очень и очень ответственный шаг и что все равно до рождения ребенка это не произойдет, но ты его очень любишь и ценишь, он очень дорогой тебе человек и т.п. и бла-бла-бла... Ну чего он в самом деле обижается-то? 29.08.2001 11:43:04, Люда
Я объясняла. Видимо он нарисовал себе в воображении что я наброшусь на него и скажу "Да, любимый" Он вроде бы понимает все, но хотел что б как в сериале. 29.08.2001 11:46:05, Танечка
мда... это ж надо чтоб такая романтичная натура:))) Ну в таком случае не боись, остынет и сам успокоится. Ты говори ему регулярно, что ты его любишь, что он самый-самый-самый ну и дальше по тексту, он и отойдет.:) 29.08.2001 11:54:31, Люда
Вот этого не надо, тогда уже он начнёт сомневаться. :о)) 29.08.2001 11:52:37, Конфета
Танечка, ничего-ничего, всё очень хорошо, очень даже. Немного пусть. Только не перегни. А соглашаться и бросаться на шею сразу не надо :о)) Чуть-чуть ещё, поломайся :о)) 29.08.2001 11:40:07, Конфета
Возможно в ближайшее время я не созрею к такому решению. Я уже однажды венчалась! Что бы церковь развела это столько проблем. Поэтому и думаю! Да и разница в возрасте не последний аргумент! 29.08.2001 11:44:20, Танечка
Моя подруга развелась с обвенчанным мужем 4 года назад. До недавнего времени не он, не она не могли устроить свою жизнь и им посоветовали расторгнуть брак в церкви. Во они помотались-то! Там нужно указать причину развода, а их для церкви может быть только три: Не желание иметь детей, измена и ещё что-то. Так вот, у них не одна из этих причин. Пришлось сказать, что "не желание иметь ещё детей", т.е. фактически наврать. В общем гемор ужасный оказался. 29.08.2001 11:47:30, Конфета
Я через это все прошла! Ужас! Вот поэтому и думаю! 29.08.2001 11:54:38, Танечка
...я вообще иногда думаю, зачем люди женятся, всё равно потом разводиться...
Ну это я так :о))
29.08.2001 11:56:23, Конфета
:)) У меня на это припасен брачный контракт (со 2ым мужем поумнее стала) 29.08.2001 12:00:53, Танечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!