Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я счастлива!!!

Вчера на УЗИ сходили, улыбка до сих пор не сползает у обоих. Как это здорово. Мы его видели. Такой славненький МАЛЬЧИК, как я и хотела. Показался нам со всех сторон, такой активный, плавает во всю, всеми конечностями машет, ладошками нам помахал, глазенками моргает. Ну просто прелесть, мы до слез умилялись. Все у нас в порядке (3 раза тьфу). Дома такой праздник устроили, напилисяя, я совсем чуть-чуть, но он после это успокоился и конечности свои больше так активно не разбрасывал.
Столько раз читала ваши сообщения со слезами радости об УЗИ, а теперь и сама все увидела и почувствовала. Ухх, как здорово.
У меня к вам просьба. Ссылку потеряла, с размерчиками малыша.Хочу данные фетометрии сравнить. Еще не поняла, что такое ИАЖ - 98 мм.
Спасибо всем :-)))
15.05.2002 08:35:22,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jadi
Не, все таки УЗИ это здорово. Я сейчас как на фотку с объемного УЗИ смотрю, умиляюсь все время этой сладкой мордяшке. Правда всем остальным по пять раз объяснять приходится где нос, где глаз. А дочка вообще спросила, что нормальную фотографию нельзя было сделать? 15.05.2002 11:11:04, jadi
У нас мордашку очень хорошо видно, все остальное белыми пятнами, даже глазки открытые видно :-) 15.05.2002 12:07:34, Какая-то
Поздравляю, правда счастье такое!! Все своими глазами увидеть - такое чудо!!! 15.05.2002 11:04:01, Танья
Dash
Приветики! это здорово, что вместе сходили, а то одной это не то. Я своего пуза сначала одна видела только (мне в больнице тогда узи делали), так это не так прикольно :) 15.05.2002 10:59:28, Dash
Уже сама нашла, если кому надо
http://cir.msk.ru/ultrasound.shtml.
Все соответствует 21 одной недели, а не 19, как в консультации считают. Будет мальчик на грани дева-весы.
Работать ну совсем не хочется.
15.05.2002 08:48:57, Какая-то
Яна Савина
у нас тоже будет дева-весы.. тока девочка... А у меня с женщианми-девами никогда отношения не складывались :(( Так что будем тянуть до весов. Хотя было бы приколько если все же дева. ребенок родится в год лошади - Я-тоже. Если будет все же дева то как муж. Половинка гороскопа от него половинка от меня :-)))) 15.05.2002 11:33:22, Яна Савина
Марусик
Ян, привет! Я - дева. Вроде у нас с тобой все нормально. А ты уже уверена, что будет девочка? УЗИ подтвердило или ты сама чувствуешь? 15.05.2002 12:21:09, Марусик
Марусик, а знаешь я тоже дева и у меня подруга - со мной в один день день рождения, только постарше меня, так я ее не могу в больших количествах переносить, ни за что бы не подумала, что девы такие вредные и занудные бывают :)))))))))) Хоть наверное сама такая :))) 15.05.2002 12:25:03, Танья
Марусик
Наверное, это еще от года зависит. Я дева-собака (не смеяться!) Насчет занудства не знаю, но то что критиковать люблю, это точно :-0 15.05.2002 12:40:10, Марусик
Гыыыы :))) А что тогда со мной ? Я дева-свинья :))))))))))))))))))))) 15.05.2002 12:48:38, Танья
А я дева-обезьяна, по-моему вы вообще прячетесь)))))))))))))) 15.05.2002 14:16:32, tina
Мне тоже до весов хотелось дотянуть, да говорят мальчики-девы очень даже ничего. Так что теперь без разницы, главное мальчик, вторую вот хочу девочку, но это еще не скоро. 15.05.2002 12:10:13, Какая-то
jadi
А у меня свекровь дева, а я весы. Так со старшей тоже все надеялась, что раньше сроку не родимся и до весов дотянем. А муж все хотел, чтоб я на свой День Рождения родила. А мы все таки еще недельку протянули. 15.05.2002 11:43:33, jadi
И я дева, но я хорошая :))) 15.05.2002 11:45:35, Танья
jadi
Ну ладно, уговорила. У меня тож свекровь не то чтобы плохая (особенно когда через две границы живет), но характер тяжеловатый. 15.05.2002 11:54:34, jadi
А сковородкой она тебя не пыталась стукнуть? А то я ща каааааааааак размахнусь то за наезды!! Очень даже милый и незлобливый харахтер у нас :)))))))))) Я сама радуюсь, когда от кого то за две границы живу :)) А от свекровей подавно :))) 15.05.2002 11:59:44, Танья
jadi
Так до меня со сковородкой не доберешься. Я ж от любых конфлихтов в сторонке всегда держаться старалась. Я ж кабанские весы. Раньше вообще белая и пушистая была. Тока сейчас с возрастом научилась эмоции выплескивать. 15.05.2002 13:01:23, jadi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!