Здравствуйте пузики!
Кажется, пора бы нам из планирования к вам перебираться потихоньку - нам 6,5 неделек. Малышик будет младшеньким (старшей уже 12 - девица!). Ну что, принимаете?
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Принимаем :) Спрашиваешь еще :)))
Меня зовут Таня и я тоже второго жду - можно сказать с минуты на минуту - 40-я неделя :) 14.05.2002 15:17:50, Танья
Здорово! То есть совсем чуть-чуть осталось, с минуты на минуту? А я с дочкой так и не добегала - в 37 недель родила. И ты знаешь уже, кто родится?
14.05.2002 16:10:13, Natasha
Иэх, и нам бы :)). А то девчонок многовато получается (таак, если всех сосчитать.. плюс еще у мужа дочка)... Даа, мальчики - это хорошо!
14.05.2002 17:00:41, Natasha
Меня зовут Таня и я тоже второго жду - можно сказать с минуты на минуту - 40-я неделя :) 14.05.2002 15:17:50, Танья

Да вот, жду не дождусь :) Я старшенького в 38 родила, а тут вот до победного хожу :) Тоже мальчонка должон быть :))
14.05.2002 16:33:58, Танья




14.05.2002 14:53:00, Eugin
Читайте также
Весеннее обновление дома без ремонта: 7 простых идей
Хочется обновить дом к весне, но без ремонта и больших затрат? Иногда достаточно нескольких деталей. Рассказываем о простых и стильных идеях, которые помогут освежить пространство и создать ощущение весны в доме.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.