Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УЗИ

Наконец-то и я дождалась заветного УЗИ. Завтра ровно 19 недель и врач-таки направила меня на УЗИ, сказала теперь можно. Вдвоем собираемся, волнуюся, малыша увижу наконец-то. Ой, хоть бы все хорошо было.
14.05.2002 14:24:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
А чего волноваться-то? Все хорошо и будет. Пальчики посчитайте, фотку сделайте обязательно, пока малыша видно целиком еще :))) 14.05.2002 14:37:32, Eugin
Salo
А зачем пальчики считать??
14.05.2002 14:46:38, Salo
Eugin
Ты знаешь, это очень приятно - они махонькие такие :))) А ручки-ножки считать неинтересно, потому как до двух только!!! 14.05.2002 14:56:13, Eugin
Что бы усе были на месте, лишних не выросло:))))))))))))))) 14.05.2002 14:52:32, Ксеник
Salo
А если вырастут?? Что тогда?? 14.05.2002 15:08:56, Salo
Eugin
Быть в курсе событий :))) 14.05.2002 15:15:40, Eugin
Не волнуйся, я тоже тут страдала в конфе неделю назад, а все оказалось хорошо! Муж был страшно рад увидесь малыша! Нам девченку пообещали, мы правдо не стали себя особо обольщать, вдруг ошиблись. Ну ооочень хочется девочку:)))) И у тебя там все нормально тоже, не переживай!!! 14.05.2002 14:28:29, Ксеник
Я мальчика хочу, он уверен, что будет девочка. Еще загадали, если отвернется, значит вредная - в меня, если все, что надо покажет - в папу. Так хочу мальчика и на папу похожего.
Вопросик ты недели по маме.ру считаешь или прибавляешь 2 недели к дню последних месячных?
14.05.2002 14:37:08, Какая-то
Я вообще не пойму сама как я их считаю, но скорее просто прибавляю 2 недели, а вообще у меня календарик такой кругленький специальный есть, для беремешек, в журнале был. Я по нему и считаю. А УЗИ мне подтвердило срок, хотя он только потом спросил о дате месячных. 14.05.2002 14:44:18, Ксеник
У меня такой календарик тоже есть, по нему на 2 недели больше.
Фотку сделаем обязательно, ты уже пол знаешь?
14.05.2002 15:00:26, Какая-то

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!