Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Приветики!!!!!

Приветики!!!!!
14.05.2002 10:27:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет,пузики! :)) 14.05.2002 11:08:04, Антошкина
Приветик! Я вот проснулась и сразу сюда :)) 14.05.2002 10:32:32, SLok
Правильно, с нами веселее!!! Я Вот думаю, кому бы взятkу дать что-бы больничный дали на месяц, не меньше. У меня начальник, сволочь, по другому не назовешь, запихнул меня в приемную комиссию, ТАМ СТОЛЬКО работы. Мы прошлым летом с 9 до 9 вообще без выходных, в результате я в больницу попала с сердцем, а ведь даже не беременная была. Там УЖАС какая нерватрепка!!! А он мне говорит, что все равно уйду в декрет, так что ничего посижу, но мне ведь целый месяц сидеть придется!!! Вот я и думаю, что делать:((( 14.05.2002 10:43:27, Ксеник
Вот ведь дрянь какая!!!! Может, тебе придумать какие симптомы - ну типа тонуса или еще чего, чтоб тебе больничный дали? Я в свое время наоборот всячески открещивалась от больничного :)) 14.05.2002 10:48:46, SLok
Я когда с первым ходила, у меня была другая врачиха, и я тогда не работала вообще, дома сидела, но она все время наровила меня в больницу запихнуть, а больничный ни-ни. Мы вместе с подругой беременные ходили, так она ей так и не дала его ни разу. 14.05.2002 11:10:34, Ксеник
Ксень, не поверишь.... Меня с первого дня задержки дома оставили - типа ты беременная - сиди дома и отдыхай :))) Может, тебе к платной какой сходить? 14.05.2002 11:13:48, SLok
А че, там больничные дают? Этож надо наверное наблюдаться все время. Я иногда за консультацией езжу по платным, но по необходимости только. 14.05.2002 11:16:31, Ксеник
Надо узнать где дают... Я вот всегда в платных больницах наблюдаюсь, но по страховке - в больничном никто не отказывал :)))Наверное, придется прийти пару раз к ним - открыть и закрыть больничный - ты позвони на всякий случай и узнай. 14.05.2002 11:23:08, SLok
katerina
Приветики! А зачем взятkу? к своей врачихе в жк приходишь и говоришь, что-то плохо себя чувствую - устаю, и просишь больничный, они только рады будут, только не переусердствуй, а то в больницу положить могут, это они еще больше любят.... 14.05.2002 10:47:48, katerina
Ты думаешь? Очень надеюсь:))) 14.05.2002 10:53:21, Ксеник
katerina
ну если не получится, то корбку конфет или любой другой подарочек... 14.05.2002 10:55:38, katerina
Блин, девченки, ну у всех врачи как врачи! А у меня даже когда тонус был на маленьком сроке больничного не предложила, парозитка, только сказала, что если болеть будет ложитесь в больницу, а пока ходите, пейте но-шпу. Я вообще к ней месяцами не хожу, нафиг такая дура. Хотя ей лет то, ну мах на пару годков меня старше. 14.05.2002 11:04:26, Ксеник
Вот уж действительно.... И сказать-то нечего. Если что-то посильнее тонуса придумать - точно в больницу положит..Может, она скоро в отпуск уйдет? лето же :))) И к вам придет другая, хорошая :))) 14.05.2002 11:11:14, SLok
Очень сильно сомневаюсь, у них небось такая политика в консультации в целом:((( 14.05.2002 11:18:09, Ксеник

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!