Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Талия

А я вот думаю...

А я вот думаю - уже несколько раз читала обсуждения, чего муж дарит на рождение ребенка... :-))) А вот мне чего-то хочется самой мужу какой-нить презентик подарить, за поддержку и понимание его.... Кроме дитёнка, конечно, бо это нам двоим подарок... будет :-)) Это моя съехавшая крыша или все нормально? :-)))
13.05.2002 13:11:34,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я бы тоже мужу подарила, но до родов не хочу, а после, боюсь, не до того будет :))) Но попробую :))) 13.05.2002 14:09:35, Eugin
Яна Савина
почему не до того? Ты подарочек то заранее приготовь. И спряч его в пакет который тебе муж в роддом принесет после родов. И вот когда в палате уже будете тогда и подаришь. Если кончено подарок не крупногабаритный. 13.05.2002 14:12:38, Яна Савина
Eugin
У нас немного другие планы на этот счет :))) 13.05.2002 14:14:32, Eugin
Яна Савина
ой сорри Женька склероз у меня :-))))
Ну тада после когда ребеночек заснет :-)) Ну или когда отмечать будете. Вы отмечать то событие будете?
13.05.2002 14:19:12, Яна Савина
Eugin
А вот это обязательно :))) Некоторые успевают еще и в процессе пирогов напечь, но боюсь, я на этот подвиг не способна :))) Куплю заранее тесто :)))
А подарок до родов как-то волнительно мне покупать...У меня, правда, где-то перстень припасен фамильный, но не уверена, что это все-таки в Димкином стиле...
13.05.2002 14:27:25, Eugin
ашатаН aka NTL
хи-хи, а у меня подарок от мужа (к 8-му марта (вместе с чемоданами, я тут рассказывала))
получился подарком на зачатие!!!!
теперь ношу колечко и сережки как амулеты
13.05.2002 13:53:56, ашатаН aka NTL
Талия
Так то от мужа - муж мне тоже подарки всегда дарит, а вот мужу-то что?????? :-))))))))))) 13.05.2002 13:55:03, Талия
Яна Савина
хорошая идея!! Я тоже что нибудь подарю обязательно :-)))) С первым ребенком у нас не получилось с подарками.. под кризис попали :((( Долгов было на 20 тыс долл.. А в этот раз надо обязательно наверстать упущенное, Тем более, что муж мне очень помогает. 13.05.2002 13:21:04, Яна Савина
Янка! А ты УЗИ еще не делала? 13.05.2002 14:28:47, Ксеник
Яна Савина
делала три раза но пол еще не было видно.. Последний раз делала на 15-ой неделе. Вот пойду на этой неделе уже будет 21. 13.05.2002 14:43:38, Яна Савина
Талия
Ну значит я еще не сошла с ума... :-))))) Вот только осталось придумать - чего :-))) 13.05.2002 13:24:46, Талия
Яна Савина
или сошли обе :-)) тут в конфе много заразных болезней бывает.. будет еще одна :-))))
Думаю подарок должен быть памятным так что бы с годами не портился. Вещи типа свитеров-галстуков-перчаток-зонтов-бритв явно не подойдут.
У тебя муж к золоту как относится?
13.05.2002 13:28:05, Яна Савина
Талия
Вот я тоже думала про золото, только не знаю что... Он цепочку носит, которую я ему дарила, и обручальное кольцо.... Вот, думаю, может ему браслет купить - такой, с пластинкой и там выгравировать чего? :))) 13.05.2002 13:36:47, Талия
Яна Савина
браслет хорошая штука. Я тоже как то хотела ему подарить на очередной день рождения. Но остановилась на часах. Но я не уверенна что мой Серега будет носить браслет. Вроде прошла на них мода. Может золотые часы на них тоже можно гравировку сделать. Или это очень дорого? 13.05.2002 13:44:54, Яна Савина
Талия
Не. золотые часы мне не нравятся, тогда уж лучше просто часы..... Я как раз такую классную модель видела. Мммм... Выбор Дж. Бонда :-)))))))))))) 13.05.2002 13:48:28, Талия
А насчет булавки для галстука не думала? 13.05.2002 13:41:10, Ксеник
Талия
Ээээ.... Понимаешь, он у меня галстук, конечно носит... и в костюме ходит, но не сильно любит галстук и все причиндалы к нему :-))))))))))) 13.05.2002 13:46:51, Талия
А, тода понятно! А у меня жутко любит:))) 13.05.2002 13:51:33, Ксеник

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!