Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Яна Савина

а еще я...

а еще я подстриглась и покрасилась :-)))) Красивааая стала :-)) и в костюме в новом пришла.. думаю еще недельки две на мне будет застегиватся.. к тому времи что нибудь новенькое на до будет придумать :-)))
13.05.2002 12:56:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Да ладно...Ты вообще только притворяешься беременной - у тебя и живот-то небось, только в голом виде перед зеркалом до сих пор видно :)))
Так что на тебе еще все костюмы все лето будут отлично сидеть :)))
13.05.2002 13:07:59, Eugin
А она волшебница наверное, живот прячет с помощью волшебной палочки!! 13.05.2002 13:43:26, Ксеник
Яна Савина
ага и палочку туда же прячу :-))))) 13.05.2002 13:59:18, Яна Савина
Яна Савина
неа Жень... откормили меня свекр со свекровью :-))) поползло пузо то :-)))) По мне так уже очень даже :-)) А вчера вот иду с ребенком по улице. Одета в джинсы и обтягивающую футболочку с длинным рукавом.. Ну явно пузень то торчит.. Нифига ребята какие-то мол девушка можно с вами познакомится.. :-)) Я в шоке, говорю, а что наличие трехлетнего ребенка и 5-месячного пуза вас не смущает?? А они: мы думали это ваш братик а живота не видно... 13.05.2002 13:18:43, Яна Савина
Dash
:)) Эт что, мы тут с подругой с двумя, соотв., пузами, идем по аллейке, клубнички купили... А пузы, надо сказать, видно еще как - моему пять месяцев, а ейному ужо 7-й, так тож знакомиться пытались, клубнички типа попробовать просили :) И тоже - девушки, а девушки... :))) 13.05.2002 15:15:20, Dash
Яна Савина
всетаки у беременной женщины какая-то особая сексуальность появляется. :-)))) 13.05.2002 15:32:26, Яна Савина
Жень, ну что енто за безобразие, а у меня живот больше меня уже:))))) 13.05.2002 13:15:49, Ксеник
Eugin
Больше меня - это у меня :))))) А у тебя пузико растет просто :))) 13.05.2002 14:11:50, Eugin
Яна Савина
ксюш? может у тебя их там двое а? друг за дружку спряталсиь? А у вас девочка да? 13.05.2002 13:24:02, Яна Савина
Да нет, вроде один:)))) Обещали девочку!!! 13.05.2002 13:27:01, Ксеник
У тебя все еще не заметно? 13.05.2002 12:57:55, Ксеник
Яна Савина
мне кажется что заметно... со стороны не знаю :-)))) 13.05.2002 13:19:16, Яна Савина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!