Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

jadi

Доброе всем время суток. Всю неделю разв

Доброе всем время суток. Всю неделю разве что по вечерам почитать вас удавалось. Вот вырвалась, только может сейчас опять отвлекут, поэтому сообщаю наши новости. Были у врача, оказалось, что резко упал гемоглобин. Я так подозреваю, что это с приемом магнезии может быть связанно, там в инструкции написано, что может препятствовать усвоению железа. Так что теперь еще и железные таблетки приходится пить. 9-го выезжали на природу, прогулялись по лесу, погодка как-раз прелесть была. А вчера были у родителей, поздравляла маму (тут День Матери был) и у меня кусок зуба отвалился. Так что на днях с мужем на пару к зубному придется выбраться. Может мне еще и кальция не хватает? Вот такие у нас делишки.
13.05.2002 12:01:49,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! Народ, а то знает какие-то немедикаментозные методы поднятия гемоглобмна? Поделитесь, а? А то меня от таблеток жутко тошнит, а гемоглобин тоже упал, аж до 89..... а перед родами это не есть карашо :( 13.05.2002 12:14:55, sneshinka
Eugin
Сообщение мое ниже посмотри. А перед переездом я Яшке более подробные инструкции писала. 13.05.2002 12:24:45, Eugin
Я перед сдачей анализа ем побольше мяса и пью гранатовый сок :)) Гемоглобин всегда был хороший. 13.05.2002 12:17:09, SLok
А смысл? Я ж не для докторов анализы сдаю, а для себя... мне надо чтоб он постоянно был высокий %) 13.05.2002 13:19:26, sneshinka
Eugin
Н-да, делишки...Я тут перед отъездом Яшке писала, как естественными методами гемоглобин поднять: точно помню, что морковный сок свежевыжатый и гранатовый сок разбавленный пополам с водой пить надо. Попробуй, обычно эффект хороший! 13.05.2002 12:11:33, Eugin
jadi
А просто терая морковка не подойдет? А то такая ж енто бяка. Знаю что полезная, но все равно бяка ж. 13.05.2002 12:21:12, jadi
Eugin
Я тоже сок морковный - также как и ты :)))) Просто морковка тоже можно, но эффект меньше. И гранаты тоже можно, но тоже самое :((( Нашла еще: кушать орехи и курагу. А если сильное снижение, то пить кагор в разведении 1 ст. ложка кагора на 2 ст. ложки воды. 13.05.2002 12:32:18, Eugin
Привет. Знаешь, есть такая поговорка "один ребенок - один зубчик".:) У меня тож от одного зуба кусок отвалился, так что недель в 37 коронку ставила. А тебя-то с Днем Матери поздравили?:))) 13.05.2002 12:06:04, Людк
Ljudochik moj bezzuben'kaj! Ty tozha tuta sran'ja otiraessi kak ja posmotrju?:)))) A ja vot sran'ja srach razgrebala, kotoryj posle detok ostalsja, tak ved' ischo vsjo i ne razgrebla, skoro opjat' zajmus':) Vsem semejstvom na vashi fotki ljubuemsi:) Moi azh sami zahihikali, kogda Timkinu hohochuschuju mos'ku uvideli:)
A ja vpervye pochuvstvovala, chto u menja dvoe detok teper' budet:)) Odin poradoval, chto perevernulsja, zato starshen'kij ogorchil- ne postupil on v etom godu v gimnaziju:( Az 5 ballov nedobral:( Nu da teper' hot' budem znat', chto ne genii my:))) A to it' vsjo nadejalis'!:)))))
13.05.2002 12:42:24, Kleopatra
Eugin
Подумаешь, не поступил! Не все ж сразу :))) И вообще дело не в гениальности в основном, а в усидчивости :)))) У меня брательник (средний) закончил школу в 15 лет, думал сейчас он в МГУ с пол-пинка поступит! И ни фига, проучился год в МИИте, а в этом году только готовился по-человечески и поступил в Университет :))) Крендель! Тут же нужно посидеть-поучить :)))) 13.05.2002 13:14:14, Eugin
Tak ved' sidel- uchil!
Sam skachival s Interneta zadanija za proshlye gody i reshal, vremja zasekal. Vrode poluchalos', a kak tak na eksamene sorvalos'? Volnovalsja mozhet...a mozhet i slozhne vsjo okazalos' chem raschityval. Nu nichego, budem probovat' v sledujuschij raz:) My it' nezdavuchii:))
13.05.2002 13:39:57, Kleopatra
Eugin
Вот и правильно :))) Не мытьем, так катаньем! :))))) 13.05.2002 14:05:31, Eugin
Так, Наташк, оно ж когда дома - так и стены помогают, а когда в чужих стенах да волнительно. Ну вопсчем сама небось помнишь еще каково экзамены сдавть. Так что ниче страшного, что с первого разу не вышло - значит так и надо. Со второго получится!:) 13.05.2002 13:43:54, Людк
Хочу те сказать, что без гениальности оно вроде как и жить легче.:))) Ну не поступил, знач и не надо. Главное, что он у тя мамина радость, а все эти гимназии проходяще-приходящее.:)))
А чаов енто ты разгребаешься-то? Теб уже и нельзя. Лежать и ручонками держать детю, чтоб не перевернулась обратно нахальным образом.:)) Ты меня таааак порадовала, что у меня просто радость из ушей лезет!:)))
13.05.2002 12:48:51, Людк
Dyk it' detjami usjo kak-to gordit'ja hochetsja, potomu kak one ljubimye:)) Vsjo eobychnymi ih videt' hochetsja, i kada vot takie oblomchiki, tak vrod' i sama sebja kakoj-to opuschennoj chuvstvuesh':))) Hotja, konechno, chto uzh teper'-to! Mozhet v sledujuschij raz postupit.
Mine nizzja lezhat', kak skazal vrach:)) Oni zh v eto vremja i krutjatsja obychno:)) A tak kak zdorov'e poka pozvoljaet, vot i rabotaju:))) Hotja naklonjat'sja, Ljudk, oh kak tjazhelen'ko!!!:))))
13.05.2002 13:11:25, Kleopatra
Eugin
А ты приседай - это проще :))) Я за последнее время очень шустренько оценила преимущества приседаний перед наклонами :))))))))) 13.05.2002 14:07:18, Eugin
jadi
Не у меня тока кусочек. Пойду к любимому дохтеру, пущай шпаклюет.
А як жеж меня не поздравят. Она и в школе сердечко открыточку делала, а потом кричала шоп я в портфель не заглядувала пока она не перепрятала. И у бабушки нашла мою детскую фотографию, приклеила на лист бумаги, а вокруг бабочков налепила и написала как она меня любит. А еще куклу из бумаги смастерила - Матрену эдакую, и юбку сама ей сшила. Во скока подарочков.
13.05.2002 12:16:49, jadi
Ой жеж как прыятственно! Ну прям умница-розумница!:))) 13.05.2002 12:41:47, Людк
jadi
Ну понимашь в этом смысле мы конечно умницы. Тут вообще дети и в садике и в школе много этим занимаются.
А вот по поводу разумницы это как-то не совсем к нам. Она у нас на той неделе опять в школе отличилась. Отличница понимашь ли. Все вместе с учительницей по одной дороге на плаванье шли, а наша курица срезать решила. Просекла учительница плавательная это дела и обратно в школу ее отвела. А там наша учительница заставила ее писать чего ей нельзя делать по дороге в бассейн и почему. Мне потом эту объяснительную подписывпать пришлось, правда она мне несколько раз прочитала ее перед этим, чтоб подольше запомнилось.
Ну и как после этого нас разумницами называть?
13.05.2002 12:55:39, jadi
Так и назвать! Вот именно разумница.:))) Другой вопрос, что слишком самостоятельная девица не ко времени. А с другой стороны, может это и не плохо. Главное ей не знать о том, что это неплохо, а то как начнет самостоятельность проявлять в утроеном количестве - намаешься.:))) 13.05.2002 13:01:07, Людк

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!