Раздел: Доброе время суток!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Ну вот я и переехала!!!

Всем большой привет! Вчера подключили уже на новой квартире комп и теперь общаюсь с вами уже с нового места.
С 9 числа начали и до 12 так и были в процессе. Но почти все коробки уже разобраны, вещи в доме можно найти уже :))))
Еще правда, не везде есть шторы-люстры, но даже в этом направлении наметился большой прогресс :))))
Правда, с погрузкой-разгрузкой коробок и расстановкой вещей у меня как-то чаще стали появляться схваточки, но, вроде как они-таки тренировочные и нерегулярные, а рожать, надеюсь, мы все-таки будем в срок :)))))
Держу кулачки за Клепу, а что еще у нас случилось за празднички?
13.05.2002 11:37:14,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Светлана
Молодцы! Это большое дело! 13.05.2002 11:55:57, Светлана
Ах ты ж наша переезжалочка!:)))) Принимавй поздравления. Большое дело сделали товароищи, а схваточки тренировочные - эт хорошо. Значит процесс движется. Причем в правильном направлении.:))) 13.05.2002 11:42:16, Людк
Eugin
Ты знаешь, они тока зачастили, как только я на стремянку влазию :)))) А так я им даже рада :)))) 13.05.2002 11:43:40, Eugin
эт патаму ша Пузожитель высоту не любит.:))) Нефик, маманя, по стремянкам шариться!:))) 13.05.2002 11:48:28, Людк
Eugin
Пузожитель вчера очень адекватно среагировал, когда ему сообщили, что он - пацан :))) Я даже поверила :)))) Как-то трогательно постучался-так...Особенно когда про имя доктор спрашивала...:))))
Но, видать, не скалолаз!!!
13.05.2002 12:01:32, Eugin
А имя-то придумали? аль еще в колебаниях?:))) 13.05.2002 12:04:22, Людк
Eugin
Придумали, держим в секрете :))) Но вроде сошлись уже :))) 13.05.2002 12:12:42, Eugin
Марусик
Привет!!! Молодцы, все успели в намеченные сроки. Как тебе ощущается на новом месте? 13.05.2002 11:42:05, Марусик
Eugin
Ну дык, отличники же :))) Первую ночь спала не очень - много новых звуков...Привыкаю. Сейчас уже лучше. Соседка снизу - придурочная, каждый вечер стучит нам в потолок или по трубам, как только я начинаю примать гидромассаж...Но мы ж не затем его купили, чтоб ей хорошо жилось :))))) А то привыкла, что там никого нет...
Как празднички провела?
13.05.2002 11:45:33, Eugin
Талия
Как все-таки здорово в своей квартире, правда? :-)) Я сама к такому счастью долго привыкала... И в большой комнате у нас долго с потолка одна лампочка без люстры свисала :-)))) Зато так хорошо! Ты вот только не слишком усердствуй, чаще отдыхай, раз схваточки-то :-))) 13.05.2002 11:41:44, Талия
Eugin
А мы и до этого жили в своей, только была 1-шка, а эта - 2шка у нас :))) Поэтому я так долго и переезжала: в съемных-то квартирах барахла столько не накапливается, да и мебель перевозить не надо :))))
А отдыхаю я вот с вами, периодически теперь что-то разбираю еще :)))) Кто ж это, акромя нас, девушек-то сделает?! :)))
13.05.2002 11:47:25, Eugin
Талия
Ну не знала ж я таких подробностев... :-))) А с девушками - да, это ты права. Нихто !!!!!!!! :-))))))))))))) 13.05.2002 11:52:00, Талия
Eugin
Дык, поздно появилась...Нас тут двое переезжает, я уж многократно докладывалась про количество барахла :)))) 13.05.2002 12:02:23, Eugin
Талия
Про коробки читала.... :-)))) А вот появляться больше и раньше - не получается - работаю ведь :-)) 13.05.2002 12:23:18, Талия
Eugin
Я тоже еще завтра на работу пойду :))) Тоже еще периодически :))) Ты до родов работать собираешься или все же пару неделек дома посидишь "погнездишься"? 13.05.2002 12:29:41, Eugin
Талия
Я до 18-го работаю.... А дальше - гнездиться, если останется что... Я уже давно это начала и активно все делаю оччень :-))) 13.05.2002 12:36:41, Талия
Eugin
Ну и правильно - удовольствие ж надо успеть получить :)))) У нас еще кроватка осталась и мелочевка всякая...А так в основном тоже уже все купили :))) 13.05.2002 12:42:58, Eugin

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!