Раздел: Всех ЛЮ, всех ЦЕ!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шапокляк

Ну шо, пернатые? :о)

Ну, здрасьте вам, пузатики и полупузики :о)))
Рассказывайте быстра-быстра, как у вас делы? :о)))
Я вот у субботу дорвалась до дачи и сгорела нафик... Руки боляяят сча... Вот до чего жадность доводит :о))) Ну да ничего, сча облезу, потом лучче загорать будет :о)))
13.05.2002 11:22:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Привет, Шапа! Кремик себе купи, чтоб такого с тобой больше не случалось!!! :))) 13.05.2002 11:49:31, Eugin
Шапокляк
Поздно ужо :о) Сча уже и кремик не спасет :о) Но потом прикуплю :о) С переездом вас :о) 13.05.2002 11:52:59, Шапокляк
Eugin
Сенкс тебе большой! Можешь еще маслица прикупить - загар красивше будет...Только им можно мазаться после того, как кожа попривыкнет уже к солнышку (дня 3 подождать и с кремиками загорать) :))) 13.05.2002 12:03:48, Eugin
От жеж абизяна! Дорвалась до солнушка!:))) И хто тут у нас ашшо пырнатый, а?:))) 13.05.2002 11:37:32, Птиса Хфеникс
Шапокляк
Дык ты за двоих сойдешь :оР А остальные так, за компанию :о)))
Как там Тимофей Викторович поживают? :о)
13.05.2002 11:43:14, Шапокляк
(произвела инспекцию Шапиных кулаков) Шапь, а Шапь, они, мне кааца, недостаточно плотно сжаты! Вон указательный палец оттопыривается!:))))))
И неча мне тут языком сваим глупым размахивать!:)Эт ты мне на вес намекаешь?:))))
Тимофей Виктарыч вчера общался с девочкой, которая из пузика через пару-тройку дней вылезьти должна. Умилительное зрелище. Он так пузик ручонками гладил!:)))
13.05.2002 11:52:41, Людк
Шапокляк
Ой, прелесть какая :о) Невесту чтоль себе приискал? :о)))

Кулаки мои сжаты как надо! Неъфиг тут оттопыривать мине пальцЫ :о)))
И вааще, я ни на че не немекаю! Я просто из великой любви к тебе обращаюсь иногда во множественном числе :о)
13.05.2002 11:55:26, Шапокляк
А мы вчера возле моря гуляли, так знакомых встретили. И мы произвели такое неизгладимое впечатление, что нас уже попросили в жонихи.:)))
А ты кулачонки-та скотчем обмотай для верности, а то от отвлекаисси, а оне и разжимаюца произвольно!:)))
Ах ты ж божеж мой! Ко мне во множественном числе! гыыыы... меня первый муж во множественном числе всегда называл. Тож видать от большой любви.
13.05.2002 12:00:31, Людк
Шапокляк
Ну мать, на тя не угодишь :о) быду "тыкать" дык скажешь, шо уважения те мало выказываю :о) буду "выкать" дык опять плёхо :о) ну тя, Птиса, в сад :о)))
Всё, ушла работать... буду нескоро
13.05.2002 12:14:56, Шапокляк
Гыы, полуоблезшая Шапа))) Прювет.))) 13.05.2002 11:27:36, tina
Шапокляк
Ну вот и неправда! Я ишшо не начала облезать :о) Я сча как рак вареный или свёкла... Даже и не знаю, с чем лучше сравниться :о)))
А ты, мелочь пузатая, будишь ёрничать, дык я те ответ долго писать не буду :о)))
Фотки у тя классные :о))))
13.05.2002 11:28:55, Шапокляк
)))))
Неее.Эт я представила себе тебя через пару дней.))))
Как это не будешь?! Я буду жаловаться!

Сибки)))Для тебя же ж практиццки фоткалась))))
13.05.2002 11:31:37, tina
Шапокляк
И усе равно, даже через два дня облезлой не буду! Ужо вся обскребусь :о)))

Кому ты жаловаться-то собралась? :о))
А за фотки, шпасиба. приятственно :о)
13.05.2002 11:46:56, Шапокляк
Я подумаю кому...)))
Письму пиши!
13.05.2002 11:51:09, tina
Шапокляк
Не выступай :о) Сча проснусь и буду писАть :о) 13.05.2002 11:53:27, Шапокляк

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!