Раздел: Хочу спросить...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Louisa

Beremennaya mama drachun'i

Privet vsem!
Ya vpervie na vashey konfe. Ya beremennaya vtorim. Moey dochke 2 goda i ona strashnaya drachun'ya. Tak kogda ya ey rasskazivayu chto budet malen'kaya lyalya to ona raduetsya, no ona strashno revnivaya i ya bous' chto budet bit' malisha. Kak vi dumaete, kak bi eto predotvratit'?
12.05.2002 16:44:48,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Приветик, какая сладкая доча на фотографии! Хоть и драчунья. Мне кажется, не стоит преувеличивать, она ведь наверняка с удовольствием в куклы играет и ухаживает за ними, не давайте ей даже повода думать, что ее будут меньше любить, показывайте животик и давайте его погладить, вот увидите - будет очень любить братика или сестричку. А дерется она наверное с погодками да в песочнице? А там уж дело такое - за себя надо постоять :)
Приходите к нам в понедельник - все уже должны проснуться - будем знакомится!! :)
13.05.2002 00:07:27, Танья
Привет... опять, Тань, полуночничаешь? :) чуть мы с тобой разминулись :) ну, до завтрева тада...
всем спокойной ночи!
13.05.2002 00:23:10, sneshinka
Ага :))))) Ну что - убежала? 13.05.2002 00:27:18, Танья
Не-а :):) я тама в соседней конфе возмущаюсь ако старая злобная тетка :):):) ну очень Тань, меня эти топики про боязнь гинеколога удивляют.. 13.05.2002 00:40:40, sneshinka
А ты шо - не боисси ? Вот ты какая :))))) 13.05.2002 00:41:16, Танья
Да причем тут :) боюсь - не боюсь... я вот на самолетах летать боюсь... :) но ты почитай, почитай, там такое пишуть шо аж мне неверицца шо такое бываить :) 13.05.2002 00:50:36, sneshinka
Я читала, тока без комментариев решила в этот раз. Девчонки видимо молоденькие, вот и бояться всего подряд.
С другой стороны, мне уж казалось, что молодежь продвинутая стала - вроде бы им все рассказывают да показывают в картинках...
13.05.2002 00:55:45, Танья
Так отож... када ище одна писала - я тоже поудивлялась себе молча.. но када это явление стало приобретать массовый характер :):) спать панимаешь ли они не боятся, а к дохтуру сходить сисняются.... 13.05.2002 00:58:59, sneshinka
Рожать тоже наверное будут стесняться, куда ж с такими комплексами то? Ну да ладно, это дело проходящее. 13.05.2002 01:00:46, Танья
У меня аська отсюда не грузится, у меня просто домашний инет включен, а настройки видимо на фирменный сделаны. Ты еще там не уходишь? 13.05.2002 00:45:37, Танья
Ище чуть посидю... Тань, у мине к тебе вопрос есть... у меня сегодня под вечер аж футболка мокрая ... в смысле что-то из груди (приимущественно из одной) течет... довольно сильно... эт че такое вдруг? ниче не текло за беременность.... 13.05.2002 00:56:13, sneshinka
У вас то совсем поздно уже, чего не спишь то?
У меня тоже текло - молозиво. Причем, так странно - два дня потекло, а потом перестало, ничего страшного, организма твоя готовится. Купи себе прокладочки для груди, ничего страшного, так и должно быть.
13.05.2002 00:59:27, Танья
Да я законы себе выкачиваю - после 11 нормативная база в беспалтном доступе. Завтра ж опять с боссом отношения выяснять, хочу подковаться :):):)

А прокладочки у мня то есть, тока вот днем понятно как, а ночью? Я в лиучике уснуть не смогу :):):)
13.05.2002 01:06:01, sneshinka
Боже, опять тебе с этим высокоинтеллектуальным человеком разговривать ? :( Думаешь, его это проймет? У человека ни стыда ни совести нет, врядли ты его законом переубедишь.
Ох, ладно, бороться все равно надо.

Не знаю, лучше уж подложи, чем мокрой проснуться, у меня ничего не отстиралось - прям такие пятна желтые остаются, жуть.
Слушай, там за гинекологическое кресло оказывается такая дисскуссия развернулась, я прям аж и обалдела!
13.05.2002 01:11:23, Танья
Ню так а я о чем када говорила - почитай! :):) Ище када молодые девченки то ладно... но вот када вроде взрослые тети.... или эт я чето не понимаю :)

Ой, карашо что предупредила про пятна :) А то у мине футболка красная, так не видно какого цвета :) так шо, говоришь писец футболке?? :):)
13.05.2002 01:15:23, sneshinka
Такое впечатление, что из прошлого веку все сбежали - до себя дотронутся не дают, бред какой то. И каждый на своем стоит - какая разница в какой позе рожать - кому как нравится !
Ох, сейчас прям разнервничаюсь на ночь глядя, жуть!
Не знаю, может на красной футболке и не видно будет, но лифчик мой того :(
13.05.2002 01:18:08, Танья
Ню... ненаю... мож это я к нашей "советской" медицине привыкшая и адаптированная :) но имхо раз за 50 лет развития медицины к каким-то правилам пришли, значит нак действительно НАДО.
А то сейчас за "естественность" такая борьба... мы ж в конце концов не жены Тарзанов и не в лесу выросли :)
13.05.2002 01:23:11, sneshinka
Не знаю, где эта естественность проявляется, тады всем в джунгли надо - пусть там к природе приобчаются.
Я тоже не понимаю, и вообще чем больше читаю - тем больше не понимаю. Я до в до года вообще боюсь читать - столько проблем там, жуть, а в б и р того пуще. Сами себе жисть усложняют.
Ты главное это - в голову не бери, ладно? А то еще начитаешься :))
13.05.2002 01:27:45, Танья
Не боись... я в энтом плане "непробиваемая" :) я ж классичский Козлерог... надумаю себе чего-то, решу что так правильно и усе.... переубедить - невозмона... пока сама не передумаю :) 13.05.2002 01:31:12, sneshinka
Ну и хорошо :))
А меня сегодня одна мамаша приколола :)) Мы ходили в биргартен, я себе пивка взяла, сосисечек, да редисочки. Она как глазки свои выпучит, да и говорит - ты что это редиску ешь - у ребенка живот будет болеть. Я ей и говорю - спокуха, сейчас вот пивком запью и деть спокойно спать будет! Она прям так и офигела :))) Я правда много не выпила, но пол-стаканчика с душой :)) Все ж как без этого в Баварии то? :))
13.05.2002 01:34:57, Танья
Маладец %%) Главное поменьше заморачиваться :) а то ежели всего бояться то ниче хорошего из энтого не выйдеть :) и полезного тоже... 13.05.2002 01:37:43, sneshinka
Спокойной ночи :) Забыла пожелать :) 13.05.2002 00:32:39, Танья
Пасиба :) тебе того же! 13.05.2002 01:08:04, sneshinka
А я ем!!! Так что теперь приятного аппетита желай :)))) 13.05.2002 01:12:03, Танья
%)%)%) гы :):):) тока наши беременные женщины наверна могут спокойно есть почитывая топик о гинекологическом кресле :):):) нас уже ничем не проймешь, эт точна :):):):):) 13.05.2002 01:17:33, sneshinka
:)))))))))) А чего мне та? Я их не боюсь :))))))) И добровольно хожу - завтра от опять :))
Вкусна!!
13.05.2002 01:19:04, Танья
Слуш, последние два дня пробило меня на тотальную уборку в квартире... все шкафы-антрессоли, балкон разобрать, весь хлам повыкидывать :):) короче квартиру теперь не узнать - места свободного валом :) ниче лишнего нет...
боюсь как пройдет это, так потом пойму что половину нужного повыбрасывала :)

вот, и так напрыгалась по табуреткам, шо думаю мож по этому потекло... :) ща как моя генеральная уборка плавно перетечет в роды :)

а на завтра кухню оставила :)
13.05.2002 01:35:36, sneshinka
Ты молодчина!! Это у тебя гнездование началось. Тока активность такая на грудь никак не должна влиять - не так что бы я знала :))))) А на самом деле - не таскай только много - делай все плавненько :) Эт даже полезно - после родов точно руки не дойдут :)
У меня тоже такой оптимизм был - после больницы расхотелось, а потом через пару дней началось опять - никуда не денешься - надо готовится. А сейчас уже наверное надо с удвоенной силой - все ж скоро :))
13.05.2002 01:38:53, Танья
:):):) что там тебе говорят-то? Када ужо? Я вот теперь тоже боюсь что мне после моей терапии до 40 ходить придецца :)

А мене во вторник к доктору моему. Бум решать что со мной делать. Наверна, раз можна попрошу эпидуралку, чтоб к потугам силы сохранить... а то мне ить тужиться долго то низзя... главное шоб энта эпидуралка родовую деятельность ваще не погасила... короче дохтуру я сваму доверяю, хай решаить :)

13.05.2002 01:26:54, sneshinka
Так я завтра тока иду, пока все нормально. Признаков никаких, завтра уже 40-я неделя начинается, представляешь? Вот завтра еще посмотрят - а если в срок не рожу, надо будет каждый день к ним на ктг ездить, так что в наших интересах уж во время разродится. Муж с бебиком уже договорился на следующий четверг :)
Эпидуралку наверное хорошо - особенно такая, которую сама дозировать можешь. Только она обезболивает, а тужится все равно самой надо будет, так что пусть врач все внимательно посмотрит и решает, дело такое ответственное, раз нельзя. Но если акушерка и врач хорошие, то они тебе помогут.
13.05.2002 01:32:23, Танья
Ню да... будем короче советоваться... а эпидуралку для того чтобы к потугам нормально подойти, а не в таком состоянии, что уже ни сил нет и ниче не надо..... 13.05.2002 01:39:51, sneshinka
Ириш, я пойду все жа баиньки, теперь вот покушала, можно и поспать :) Завтра рано вставать - ребенка в школу отправлять, после врача прийду - отчитаюсь! Покедова! 13.05.2002 01:41:59, Танья
Ты прям мои мысли читаешь :) Тоже уже глазки слипаются.... Как там Клепа говорила "сонце нызенько, ночка блызенько" :):):) Спокойной ночи! 13.05.2002 01:45:08, sneshinka
Давай, будем отсыпаться :)) Постараемся впрок :)) 13.05.2002 01:48:45, Танья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!